Soccer.ru

В Ирландии отрицают получение взятки за отказ от жесткой игры против Месси

24 июня 2015, 21:22
 Ирландская футбольная ассоциация опровергла слухи о том, что игрокам сборной Ирландии в 2010 году заплатили за то, чтобы они не слишком жестко играли против звезды сборной Аргентины Лионеля Месси.
 
Ранее южноамериканское издание La Nacion сообщило, что каждый из ирландских футболистов получил по 10 тысяч долларов США и пообещал при этом избегать контактной игры против Месси.
 
Ирландская ассоциация гневно отвергла такие предположения и заявила, что проконсультируется со своими юристами относительно возможности засудить La Nacion за публикацию подобных слухов.
Все комментарии
Пластун
Пластун ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 23:05
Бог у меня один, Иисус Христос.
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответ Пластун (раскрыть)
24 июня 2015 в 23:07
Иисус посланник Бога.
OLEG 777
24 июня 2015 в 23:43
СОБАКИ ЛАЮТ-КАРАВАН ИДЕТ!!!
Rechter
24 июня 2015 в 22:44
Ух как барсоглоры вспетушились...
Nurik081
25 июня 2015 в 08:42
Дану Месси еще коррупционер.
Tомоми
Tомоми ответ Пластун (раскрыть)
24 июня 2015 в 22:46
Лионель
Пластун
Пластун ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 23:18
Можно сказать, что после того как обанкротили и целенаправленно уничтожили Лацио я долгое время мало футбол смотрел. Интересовался но не более. Всегда симпатизировал Лацио, Спартаку( до развала -выгона после 100 групповой ЛЧ и потом опять но уже выгона Цымбаларя-Тихонова) и Барсе. Но посмотрев финал ЛЧ МЮ-Барса 2-0. Опять стал смотреть футбол. Просто не могу смотреть как команду убивают свои же функционеры, пропадает желание вообще весь футбол смотреть.
Franz Beckenbauer
24 июня 2015 в 23:49
Наверное поэтому Месси не переезжает в АПЛ. Там играет слишком много ирландцев.)
Пластун
Пластун ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 22:48
Про стоны Роналды по контракту забыл? Потом Месси себе поднял, не гоже меньше голубой луны получать лучшему игроку.
Пластун
Пластун ответ Tомоми (раскрыть)
24 июня 2015 в 22:48
Крыс-тиану.
Пластун
Пластун ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 22:56
Шейк и Рианна пояснила уже.
Apsny
24 июня 2015 в 22:32
Травля какая-то.
85chiter
24 июня 2015 в 21:33
в ла-лиге по умолчанию так принято играть против месси. если хочешь играть в основном составе, то меси не трогай.
Пластун
24 июня 2015 в 22:33
Ну теперь засудят издание и что розовые фламинго будут кричать? Все куплено Барсой? А травмы его на протяжение двух сезонов от сырости? Вспомните матч в 1-4 с ПСЖ в позапрошлой ЛЧ во Франции при Тито, когда он дожидался окончание первого тайма в центре у бровки с коленом в крови. А в групповой стадии с Бенфикой в ЛЧ когда его унесли с поля. При Тате в ЛЛ когда он попросил замену ещё в первом тайме и выбыл почти на два месяца. Хватит чушь нести. В этом сезоне перед ответной с Реалом его вспухнувшую стопу посмотрите... С Днём Рождения тебя ЛЕО МЕССИ!!!! .... так пойдёт, довольны? Лео, а не Лио говорят.
DIDI 23
25 июня 2015 в 04:36
Вот где коррупция.
Ruslan3132
24 июня 2015 в 22:07
ничесе, жаль если правда, во что превращается футбол
maliw
24 июня 2015 в 22:38
в отличии от некоторых этот никогда не останавливается - пока не собьют с ног ...
inz87
25 июня 2015 в 00:58
происки злых сил
sir_Alex
24 июня 2015 в 21:40
Бред какой-то
roman230582
25 июня 2015 в 08:20
Все может быть
mphuZ
mphuZ ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 21:40
едрить ты горазд сразу на личности переходить))
Пластун
Пластун ответ Чакир - UTD (раскрыть)
24 июня 2015 в 23:11
Отец, Сын И Святой дух. Он не посланник, а Сын Божий. Посмотри как начинается Новый Завет.
Master Football 7
24 июня 2015 в 21:41
Очередное издание хочет пиарится, за счёт лучшего игрока планеты.
OneUtd
24 июня 2015 в 21:42
Вот вам и Лионель Платини! Вот вам и липовый обладатель четырех Золотых мячей. Позор всему ФИФА и УЕФА!
Йост
24 июня 2015 в 23:42
Американцев надо подключить к этому делу, они любят совать свой нос во футбольные коррупционные дела...
Titan 001
24 июня 2015 в 22:43
у Месси же сегодня днюха) надеюсь будет также полезен команде, как и в этом сезоне! Удачи и без травм
Fair-minded
25 июня 2015 в 10:37
просто так такое не придумают
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 23:43
За гол рукой правильно заплатили. И типа продажное руководство тут не при чем.
колпанколпан
25 июня 2015 в 22:46
Ирландская федерация получила от УЕФА кредит беспроцентный на строительство стадионов на 5млн долл.--как было пояснено за улаживание конфликта в игре с Францией.Точнее за игру Анри рукой и последовавшим за тем диким скандалом так как судья от УЕФа сказал "бригадно" что все честно.В дальнейшем в течении года кредит был полностью прощен.Как то стыдливо и мало об этом говорят, но вот очень сильно есть сомнения что некий фонд игры в фэйр плэй специально не был создан, и было признано что сборная Ирландии его выиграла у сборной Аргентины конкретно в этом матче с раздачей призов через федерацию Ирландии.Схемка типовая.....
mamrik-09