Soccer.ru

Матч за Суперкубок Украины состоится в Одессе

25 июня 2015, 13:31
 Дирекция украинской премьер-лиги утвердила место проведения матча за Суперкубок страны.

Поединок между киевским «Динамо» и «Шахтером» пройдет 14 июля в Одессе на стадионе «Черноморец». Номинальным хозяином поля, согласно проведенной ранее жеребьевке, выступит столичный клуб. 
Все комментарии
ukrab
25 июня 2015 в 16:04
на дерибасовской
ст_прапорщик
25 июня 2015 в 19:10
Рядовая новость, а как рвет пуканы
ст_прапорщик
25 июня 2015 в 19:16
Бенефис юргордена в дуэте с душевнобольным гитлером
Znatok
25 июня 2015 в 13:57
Очередной раз поражаюсь искренней глупости народа соседней страны.Провести важный матч за Суперкубок в Одессе,где еще совсем не давно горел Дом профсоюзов,в поджоге которого приняли участия оголтелые футбольные фанаты, верх самодурия.Стоит ли говорить,что организовать элементарную безопасность на матче украинская милиция не способна,это понятно из кубкового финала,а на суперкубок съедутся психи и маргиналы всех мастей.Чтож будем смотреть,лишь бы никого не убили,да ничего не подожгли.
magnum3000
25 июня 2015 в 15:04
Был в Одессе Мишка Япончик,стал Мишка грузинчик!
mat73
25 июня 2015 в 21:47
До 24 июля успеют...
Andre2488
25 июня 2015 в 15:59
Хороший выбор, Мишка Одессит все разрулит! )
лошадка35
25 июня 2015 в 19:50
странно, а почему не в Крыму?)
кони-рулят
25 июня 2015 в 14:11
а чё не в питере???
Олeневод
Олeневод ответ Apsny (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:03
Ну и напоролись , теперь- Ворон у ворона кусочек сыра не отнимет. А дождётся, пока лиса выманит и выхватит у неё.
Akatsuki72
25 июня 2015 в 15:15
Очередная показуха, надеюсь, что всё же всё закончится хорошо и надеюсь, что это вариант, при котором хотят показать наивным, что, мол, галстукожор справляется с работой, а не вариант с провокацией и жертвами. Главное, чтобы без жертв.
KLINSI
26 июня 2015 в 23:39
Не завидую одесским стюартам.
lange
25 июня 2015 в 15:17
Хороший город и люди в большинстве своём хорошие, только запуганные.
na
na
25 июня 2015 в 14:22
на Дерибасовской)
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Кар111 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:55
зачем?вы и так больше нас о нем знаете)))
drug01
25 июня 2015 в 15:25
Шахтер не в настроении играть как прежде!
sir_Alex
25 июня 2015 в 15:26
Одеса-мама
710volk
25 июня 2015 в 14:26
там своих клоунов хватает...
Олeневод
25 июня 2015 в 21:20
Бойцы батальона Айдар готовы порвать сепаратистов в один день , но вот беда перед выходом в бой смотрят на себя в зеркало и у них от страха случается диарея ...
caravanbashi
25 июня 2015 в 18:15
В Одессе хорошо, там Миша, наш тайный агент.
proezd2
25 июня 2015 в 20:19
нейтральная территория .
proezd2
proezd2 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
25 июня 2015 в 20:20
так целый день ждут такую новость.хехе
Goginho
Goginho ответ Znatok (раскрыть)
25 июня 2015 в 15:32
Вброс зачтен)) Вон у них уже стулья подогревать начало))
Tajfun
25 июня 2015 в 14:34
Мишико )
Tommy Lee
25 июня 2015 в 14:35
Странно что не в Киеве или Львове.
-Дигорец-
25 июня 2015 в 20:26
Удачи и победы ДК!
Sevastopol-www
27 июня 2015 в 08:20
Опять Одессу мучить будут...
Олeневод
Олeневод ответ ст_прапорщик (раскрыть)
25 июня 2015 в 19:28
Бенефис у нас с TAGIIIIL , ошибся ты малость
Rechter
Rechter ответ gооdbyegoodbоy (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 14:47
А что, про "фашистскую хунту" уже как-то подзабыли, "Новороссия" постепенно превращается в "ОРДиЛОУ". Отчего же Вове Путиненко не приехать к своим уважаемым партнерам? Ну а ежели еще и блинами с лопаты накормите, он и цыбулю на Майдане польет и жовто-блакитным измажется.
Baich
25 июня 2015 в 14:48
А в Севастополе слабо????
Гость