Soccer.ru

Годин: «Надеюсь, что Хара получит длительную дисквалификацию»

25 июня 2015, 14:39
 Капитан сборной Уругвая Диего Годин прокомментировал скандальный эпизод с участием Гонсало Хары и Эдисона Кавани в матче 1/4 финала Кубка Америки.
 
- Судья повлиял на исход матча. Уверен, что если бы мы закончили матч в равных составах, то счет был бы другим. Удаление Кавани? Действия Хары видели абсолютно все. Надеюсь, что он получит длительную дисквалификацию. КОНМЕБОЛ должен поступить с Харой так же, как в своем время ФИФА поступила с Суаресом.
 
Все комментарии
Чемпик
25 июня 2015 в 15:25
Вспомнился (давний) эпизод... Месси похожий спектакль изобразил с Пепе или Каннаваро (точно не помню)... Слава богам... арбитр не повелся... Результат жк за симуляцию...
ps. Обращаюсь сразу к юным глорихантерам.... Этот комментарий не провокационный...
БарсаДав
25 июня 2015 в 15:35
15:39

Игрок сборной Чили - Гонсало Хара заинтересовал Барселону.
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ OneUtd (раскрыть)
25 июня 2015 в 17:14
в мю как будто натуралы собрались, общество без баб.
Luter Red
25 июня 2015 в 14:46
Я больше не симпатизирую этой сборной, удачи Колумбийцам!!!
fr3nd
fr3nd ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 21:43
в уфе негр при забитом голе автора за яйца потрогал
-Дигорец-
25 июня 2015 в 19:46
До сих пор удивляюсь как местная детвора не связала факт падения московского Торпедо с Месси,Роном,Барсой или Реалом)
Cheny
25 июня 2015 в 15:58
"Разведчика" ему пустил)))
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ -Дигорец- (раскрыть)
25 июня 2015 в 19:52
Салам алейкум ! Мало-мальская
обсуждаемая ветка,и там обязательно
проскользнет про Барсу да про Реал )
Видимо скучно без игр Ла-лиги.
Так давайте на других ветках
фанатизмом порезвимся )
Merdzik
25 июня 2015 в 15:14
Его надо отстранить от футбола на всю жизнь, и еще запретит посещать все футбольные мероприятие.
реал-король
25 июня 2015 в 16:46
Только теперь барса поверила в настоящий талант хары.
vidi777
25 июня 2015 в 15:16
Его надо отправить к НЕЙМАРУ
Apsny
Apsny ответ реал-король (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:49
Порток не в Барсе играет.
Bearded man
25 июня 2015 в 15:19
Кавани как девушка повел себя.) Чилиец присунул, а в ответ пощечина.)
skit.aga
skit.aga ответ Bearded man (раскрыть)
25 июня 2015 в 15:21
Где ты пощечину увидел глиномес?
TheDDS
TheDDS ответ OneUtd (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:53
Поговорка такая есть народная, очень подходящая к данному моменту
OneUtd
OneUtd ответ TheDDS (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:54
Да я знаю)
Garry Green
25 июня 2015 в 15:28
Конмебол обязан вмешаться и сказать свое слово. Годин прав. Это что за цирк устроил Хара ?
Сам подбежал к Кавани и явно не ласковые слова тому высказал, а Эдисон лишь пнул в ответ(вряд ли кто то другой мирно слушал бы, как его унижают и оскорбляют), это самый обычный тычок, даже ударом не назовешь, а лось кг под 80 с ростом 180 см упал, словно его камаз переехал.
Почему Суарес до сих пор не играет, Неймара за сомнительный эпизод 4 матча впаяли, а игра в такой мерзкой манера допустима ?!
Тенденция современного мира двойных стандартов...
Port-Petrovsk007
25 июня 2015 в 19:14
Уже должно было надоесть некоторым
везде куда не лень привязывать
противостояние Барсы и Реала.
Причем здесь этот провокатор чилиец
и ни за что попавший на удаление Кавани ?
Ни к Барсе,ни к Реалу ни тот ни другой
совершенно никакого отношения не имеют.
Это глорство-соперничество фанатизмом
уже попахивает,куда не зайди,обязательно
кто-то старается привязать непривязываемое.
ABRAM995
25 июня 2015 в 20:14
Кавани надо было за такое зубы выбить,вместо ласковой пощечины, нырки,симуляции еще можно понять,но каким долбанутым уродом надо быть,чтобы делать такие вещи? Конченная тварь эта харя,надеюсь ему впаяют матчей 15 дисквы! Уверен,он спецом именно Кавани спровоцировал,зная о его семейной ситуации.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Чемпик (раскрыть)
25 июня 2015 в 15:30
А мне сразу вспомнилась симуляция Ронялду с Челси, Лемпард и пол мира над ним ржали тогда)))

Ахахахаха Френки был в метре от него, а Крештеано упал, как будто его БТР сбил))))))
Lionel Messi-10
25 июня 2015 в 15:40
На самом деле, Хара себя мерзко повел, ему даже Роналду и Пепе позавидуют...
Merdzik
Merdzik ответ Чемпик (раскрыть)
25 июня 2015 в 15:41
Месси один раз сделал и ты запомнил на всю жизнь, ты лучше вспомни сколько раз твой Рон этим отмечался. Тогда Пепе был, и еще как ты забыл этот матч. Барса - Реал 5-0 !!!
ave80
25 июня 2015 в 15:46
А сам Кавани о чем думал? Ведь уже желтая была. Обматерил бы Хару в ответ, маму бы его вспомнил и всю женскую линию. И все... По уму, арбитр должен был две желтые выдать. Чилийцу за симуляцию, Кавани за неспортивное поведение. Кто виноват, что она вторая? При чем тут судья?
iFone
25 июня 2015 в 14:52
в лучших традициях барсы)
Bearded man
Bearded man ответ skit.aga (раскрыть)
25 июня 2015 в 15:50
Какая у тебя профессия интересная-глиномес.) Судья увидел.)
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
25 июня 2015 в 19:41
Ты прав Назарыч,эта детвора реально одолела)
Чемпик
Чемпик ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
25 июня 2015 в 15:52
Рад за тебя..))
TheDDS
TheDDS ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:37
Тут даже не в симуляции дело =)))
Чемпик
Чемпик ответ Merdzik (раскрыть)
25 июня 2015 в 15:55
Что, один раз??? Напомни нечто подобное с Роналду..))
Barsis
25 июня 2015 в 17:45
Грязный игрок. Не припомню симуляции с таким откровенным нахальством. Его надо дисквалифицировать по полной, чтоб другим не повадно было.
Гость