Soccer.ru

Петраков может возглавить «Ростов»

26 июня 2015, 22:59
 У «Ростова» может появиться новый главный тренер.

Сообщается, что нынешний наставник команды Курбан Бердыев пока еще не подписал новое соглашение с клубом. Ростовчан может возглавить экс-рулевой «Торпедо» Валерий Петраков.
Все комментарии
Pupirchik
27 июня 2015 в 01:12
Да.... Печально.
Весь бюджет области ушел на финансирование беженцев.
Еще раз убеждаясь, что на граждан России нашему правительству нас....ть.
Видимо уже давно пора было сменить руководство клуба...
морозз
морозз ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 01:47
Котяра...ты на кого хвост поднимаешь, на великого Аленичева?
Ubuntu
26 июня 2015 в 23:03
Хороший тренер, требовательный.
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 02:32
в Магадан надо гинеру и всему рфс
Тито
27 июня 2015 в 00:13
Видимо руководство Ростовской области не может предоставить КББ гарантий достойного финансирования. Жаль. Так хотелось чтобы Бекиич остался и построил хорошую команду в Ростове.
kole4ek
kole4ek ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 08:43
если команды не будут финансироваться из областного бюджета, сколько команд останется в РПЛ?
varen
26 июня 2015 в 23:22
В сборную Бикеича надо.
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Ubuntu (раскрыть)
26 июня 2015 в 23:22
ему в италию надо
starche
26 июня 2015 в 23:26
Сочувствуем.
komandos99
27 июня 2015 в 11:19
На Бикеича денег нет
710volk
27 июня 2015 в 10:31
два раза в одну воду - не плюй.а то вылетит не поймаешь...
uk122
26 июня 2015 в 23:36
Уже было
caravanbashi
26 июня 2015 в 23:38
Ростову остается посочувствовать, однако Петраков тоже уважаемый тренер и с ним хоть высоко им не поднимутся, но и низко тоже не упадут. Ну а Курбан нужен сборной.
EAGinLE
27 июня 2015 в 04:16
Слухи .
REDAT
27 июня 2015 в 10:40
Самое главное, что бы "Ростов" как "Торпедо" ФНЛ не ушло.Удачи нашим соседям!Время покажет какой он тренер или физрук.Еще раз удачи "Ростову" Петраковым!!!!!!!!!!.
Vladimir 808
27 июня 2015 в 07:43
Значит Ростов не решил финансирование на должном уровне. Бердыев дал предварительное согласие на ГТ Ростова.но при определенных условиях. Печально, кризис поджимает!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 01:44
Ага!!! Аленичев так далеко отстал, что долго еще Петракова догонять будет!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Тито (раскрыть)
27 июня 2015 в 01:46
Согласен!!! Думаю Бердыев еще себя покажет....и не обязательно в Ростове!!!
vvv246
26 июня 2015 в 23:48
Курбан с кем-то торгуется. Может опять в Казан?
Pupirchik
Pupirchik ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 02:15
Ну не у всех клубов есть государственные спонсоры...
Serg3.12
26 июня 2015 в 23:03
Уже рулил, достаточно. Оставьте Бердыева (если, конечно, в сборную не заберут)
kkomov
26 июня 2015 в 23:59
бердыич к сборной готовится?
KAFA2525
27 июня 2015 в 02:38
Сс ещё и не ту шнягу пишет…
КОТЛИН
26 июня 2015 в 23:08
а почему бердыев до сих пор не подписал новое соглашение? гы-гы
sir_Alex
27 июня 2015 в 08:26
Время покажет
Sevastopol-www
27 июня 2015 в 08:29
Снова: "Здорово!"...
морозз
27 июня 2015 в 00:17
Хороший и грамотный русский тренер...
РОСТОВ - ПАПА
27 июня 2015 в 08:43
Тренировал уже Петраков Ростов.Ничего хорошего из этого не вышло.
VS Ростов
27 июня 2015 в 16:00
Тренерская чехарда накануне нового сезона,уход из команды нескольких ключевых игроков, отсутствие стабильного финансирования и ... прощай, РПЛ.
Санчо Панса
27 июня 2015 в 06:04
Ну пока еще не подписал это не значит, что Бекиич его не подпишет! Он просто взвешивает все за и против. Обычное дело вообщем то)
Гость