Месси: «Мяч не шел в ворота неимоверным образом»

27 июня 2015, 11:06
  Форвард сборной Аргентины Лео Месси прокомментировал победу в серии пенальти над Колумбией в 1/4 финала Кубка Америки. Основное время завершилось со счетом 0:0.

«Мяч не шел в ворота неимоверным образом. Мы провели наш лучший матч на турнире, создавали разнообразные моменты и в итоге, к счастью, прошли по пенальти. К сожалению, забить с игры не удалось, и нам повезло в послематчевой серии», — сказал он.
spartacus333
spartacus333 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
27 июня 2015 в 11:21
обожаю месси, считаю его лучшим в 21-м веке. но уровень пеле и марадоны все таки чуть выше. я видел обоих живьем, и если пеле только раз в лужниках в 66, остальное по телевизору, то марадону несколько раз, т. к работал в 80-х зарубежом. по мне пеле лучший. пусть кто нибудь еще выиграет три чемпионата мира и забьет тясячу голов.
Пластун
27 июня 2015 в 13:31
Посмотрим как с Бразилией будет.
Hardwell
Hardwell ответ fkb (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 13:33
Я бы тебе ответил,не только здесь.Но это запрещено сайтом.
mr-soccer
27 июня 2015 в 11:27
Внимание! Сайт Соккер.ру с 1 августа продолжит работу по старому адресу! Вся нынешняя команда портала будет работать на прежнем домене. Редакция Соккер.ру не будет иметь никакого отношения к новому сайту, который сейчас рекламируется на портале!
Apsny
Apsny ответ beslan1995 (раскрыть)
27 июня 2015 в 14:39
Причем забить, а?
beslan1995
27 июня 2015 в 12:19
Уже сколько матчей месси не может забить с игры?Я уже не помню когда он последний раз забил,или сделал гп!
beslan1995
27 июня 2015 в 12:22
Помню когда роналду не забил 2 играх подряд,все говорили,и коментаторы тоже,что рон не забивает уже третий матч подряд,и тут ба бах забил ворота шальке!
Hardwell
27 июня 2015 в 13:09
У тебя и на чемпионате мира не шёл мяч в ворота!До сих пор помню,как я болел за Аргентину сильно и вижу Месси,бьющего по воробьям даже на последних минутах матча,когда вся команда ему отдаёт мяч...А он как лупанёт "по воробьям"...ООО...(((
rom2228man
rom2228man ответ Hardwell (раскрыть)
27 июня 2015 в 13:13
я лично помню постоянное про*бывание моментов у Игуаина(тоже за Аргентину болел)
Gurbanov
27 июня 2015 в 21:41
Отвратительное судейство Мексиканских арбитров,Ну по игре Аргентина превзошла своего противника..и конечно без удачи не обошлось в серии пенальти))
AbdullaAnji
27 июня 2015 в 12:30
Хватит, оставьте Лео, ну молодец ваш Криштиану
Ministri Krasnodar
27 июня 2015 в 11:11
У тебя что-то все в сборной не идет.Наверно нужно признать,что до уровня Марадоны,Пеле и Зидана тебе как до горы раком.Игрок одной команды.
27 июня 2015 в 11:16
Матч прошёл с явным преимуществом сборной Аргентны, которое в первом тайме вообще было подавляющим. Но мяч действительно не шёл в ворота, да и Оспина был на высоте. И тяжело аргентинцам играть против команд, которые аргентинцы тренируют.
Для аргентинцев стадия четвертьфинала уже давно считается одним из самых сложных барьеров. Очень рад, что победный пенальти забил именно Тевес.
Уверен, что в полуфинале аргентинцы сыграют ещё лучше и в итоге выиграют Копа Америку.
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ beslan1995 (раскрыть)
27 июня 2015 в 22:01
Мне одному показалось что судья подсвистывал в сторону Колумбии ?
proezd2
27 июня 2015 в 11:19
та вы спалили ставку ,куда бежать теперь!?
ArtNow
Если бы прошли колумбийцы, было бы не справедливо.
B o O m
Главное, что команда не сдала в конце с 70-75 минуты, как это было в предыдущих матчах, а это прогресс...молодцы...так держать
29 июня 2015 в 19:38
Так как же он пойдёт? У него же ног нету)).
Leha-ha50
27 июня 2015 в 19:24
Грубая игра была ну очень!!! Да и судья свистел только на каждом пятом нарушении. Колумбики больше бодались , чем играли.