Soccer.ru

Аргентина сыграет против Парагвая в полуфинале Кубка Америки

28 июня 2015, 02:34

  В рамках 1/4 финала Кубка Америки бразильцы и парагвайцы в основное время победителя не выявили. В серии пенальти же победили номинальные гости.

28 июня, Консепсьон, стадион Мунисипал  ​

Бразилия — Парагвай - 1:1 (1:0) (по пен. 3:4)
Голы: Робиньо 15' - Гонсалес 72' (пен)

Бразилия: Джефферсон, Алвеш, Филипе Луис, Тиаго Силва, Миранда, Элиас, Виллиан (Дуглас Коста 60'), Фернандиньо, Фирмино (Тарделли 69'), Коутиньо, Робиньо (Эвертон Рибейро 86').

Парагвай: Вильяр, Бруно Вальдес, Пауло да Силва, Пабло Агилар, Пирис, Дерлис Гонсалес, Виктор Касерес, Аранда (Освальдо Мартинес 77'), Эдгар Бенитес (Оскар Ромеро 84'), Нельсон Вальдес (Бобадилья 74'), Санта Крус.
 
Предупреждения: Бруно Вальде 24', Агилар 37', Алвеш 50', Коутиньо 76', Освальдо Мартинес 81'

Судья: Андрес Кунья (Уругвай)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
3ton
28 июня 2015 в 10:30
7 причин почему люди ненавидят Месси:

1. Он не играет в их любимой команде
2. Он забивает их команде
3. Он в 100 раз лучше самого лучшего игрока в их команде
4. Он никогда не "нырял"
5. Он бьет всевозможные рекорды в футболе
6. Когда он уйдет, вряд ли кто то сможет играть в футбол лучше него
7. Ну и вероятно потому, что он лучший игрок в мире
Zidan05
Zidan05 ответ JepPs (раскрыть)
28 июня 2015 в 07:47
За 3 игры и один гол это ты правильно заметил!
Месси за 5 игр не в состоянии с игры один гол провести
И не путай ЧМ куда отбираются со всего света и локальный турнир КА!
Идем дальше после того как ты назвал Р.Карлоса и Кафу днищем, то конечно защитники Ганы, США и Германии кто такие вообще)) тут как говорится все с тобой понятно))

Если ты сравниваешь защиту и в целом игру Ямайки и США, либо Парагвая с Германией, то с футболом тебе стоит завязывать!

P.S. Напиши пожалуйста ссылку или что-нибудь про 22 удара Роналду, дабы не напомнить barca-f c его фантазиями!
Honduras2010
Honduras2010 ответ FC BARCE-10-NA (раскрыть)
28 июня 2015 в 15:05
Я уже написал, что хотел сказать, твой коммент лишь подтверждает мою правоту.
mamrik-09
28 июня 2015 в 10:49
А Месси когда играть будет за Аргентину ??.а то аргентина в полуфинал вышла а месси все нет
jet_set
28 июня 2015 в 09:32
Назрел вопрос.
Лионель Месси снова признан лучшим игроком данного матча?)
Master Football 7
Master Football 7 ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 03:18
Один ответ-глор реала.
Mamaev
Mamaev ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 03:29
Ты винишь Неймара за то что он выделяется среди остального шлака. Это паранойя
Коляныч
28 июня 2015 в 23:04
Ну что, дАрагИЯ рассеянИ, пора заучивать главные, самые нужные слова!!!

中国人民军 - Китайское народное ополчение.

联合国安理会- Совбез ООН. 新中国 - Новокитай.

绿小人 -зеленые человечки.

中国有礼貌的人- китайские вежливые люди.

民兵 - ополченцы.

俄罗斯惩罚者 - русские каратели.

人民省长 - народный губернатор.

习近平,把部队 - Си Цзинпин, введи войска..
Honduras2010
Honduras2010 ответ FC BARCE-10-NA (раскрыть)
28 июня 2015 в 15:45
Сын мой, тебе ли о букваре глаголить? Ты даже не можешь прочитать к кому посты обращены.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ TheDDS (раскрыть)
28 июня 2015 в 11:10
Порядок бьет класс. Это - понятно. Но, где игроки, уровня Сократеса, Зико, Ривелино, Рональдиньо, Ривалду, Рональдо...?! Кроме распиаренного Неймара все какие-то малахольные!)
Блоссия
Блоссия ответ vvv246 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 09:57
Да, мы видели блестящее выступление Зенита на евроаренах. Или Халк не был в составе?
flirt
28 июня 2015 в 11:22
А что лучший игрок планеты который забивает в сезон под 100 мячей, который в Ла Лиге выдает кучу передач.. За весь турнир на Копа Америки забил всего 1 мяч и то с пенальти??? и не выдал не одну передачу??? И вы еще говорите что он не зависим от Неймара и Суареса, а до этого от Хави и Иньесты...
Фан Галактикоса
28 июня 2015 в 12:51
что за шутка с Месси и игроком матча?я что-то пропустил?он и вправду стал игроком матча в матче где не играл?
ukrab
28 июня 2015 в 05:02
без хэймара своего ничего и не могут, надеюсь и аргентину опять скинут как в прошлый раз
Zidan05
Zidan05 ответ JepPs (раскрыть)
28 июня 2015 в 08:38
Ты опять по дрова! Ну дай в конце та концов этот источник!
А то ты мне тут красиво все расписываешь, а источника не даешь.
Дай народу тоже взглянуть!
TheDDS
TheDDS ответ flirt (раскрыть)
28 июня 2015 в 11:32
Оставим уже 2 про Месси, осталось еще 48
Как так у вас бомбить от Лео может я понять не могу
Пластун
Пластун ответ FC BARCE-10-NA (раскрыть)
28 июня 2015 в 15:12
Это сало подпорченное, уже какой век без титулов. Вот и мухи его пообседали и испортили.
TheDDS
TheDDS ответ flirt (раскрыть)
28 июня 2015 в 11:39
Я таких обычно в игнор кидаю, у кого бомбежное не сдержание.
Каждый день в темы заходят как в туалет. Им бы полечить нервишки лучше.
AktobeBarca
28 июня 2015 в 15:16
Реальный баттл))) Кто круче Капелло или Дунга?
Metz57100
28 июня 2015 в 02:48
у Аргентины появился отличный шанс!!
ПатриотЪ
ПатриотЪ ответ Zidan05 (раскрыть)
28 июня 2015 в 06:48
Платини может спать спокойно: Месся отработал Золотой мяч )))
FC BARCE-10-NA
28 июня 2015 в 14:26
Люди подскажите как поставить заставку.
FC BARCE-10-NA
FC BARCE-10-NA ответ Пластун (раскрыть)
28 июня 2015 в 15:22
Спартак в 90-х играл неплохо.Я на сайте не так давно.Но судя по сайту много школьников сидит.Человек завидует что Спартаку не суждено получить требл.Пусть в долг у Абрамки денег возьмут.Может что и выиграют.
Erik15
Erik15 ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 03:02
И чем они больше заслужили,то что дома играют?Чем арги,перу,парагвай тебя не устраивают?Все будут биться!
Gannibal45
28 июня 2015 в 03:14
зря Дунга Кариоку не взяд
Jeck Denielse
28 июня 2015 в 10:49
3ton

1 причина почему люди ненавидят Месси:

Потому что такие как ты его любят.....может Месси кому и нравится,но что б не быть с такими как ты в одной обойме они это скрывают.....

выздоравливай......ветка про бразил и парагвал.....
barcelonistas
28 июня 2015 в 07:40
Кто то тут помню писал что Армения сильнее Парагвая :D

Кто-то из полоумных фанов Роналду.
prophetic
28 июня 2015 в 07:43
молодцы парагвайцы, а суперпуперпентакампенеонам пора задуматься об игре, а не тщеславно гордиться подвигами прошлых поколений бразильских футболистов.кого-то они мне напоминают.....
mamrik-09
mamrik-09 ответ TheDDS (раскрыть)
28 июня 2015 в 10:51
Он Переса Мадрид
JepPs
JepPs ответ prophetic (раскрыть)
28 июня 2015 в 07:46
Наверно Спартак и напоминают
Гость