Soccer.ru

Аргентина сыграет против Парагвая в полуфинале Кубка Америки

28 июня 2015, 02:34

  В рамках 1/4 финала Кубка Америки бразильцы и парагвайцы в основное время победителя не выявили. В серии пенальти же победили номинальные гости.

28 июня, Консепсьон, стадион Мунисипал  ​

Бразилия — Парагвай - 1:1 (1:0) (по пен. 3:4)
Голы: Робиньо 15' - Гонсалес 72' (пен)

Бразилия: Джефферсон, Алвеш, Филипе Луис, Тиаго Силва, Миранда, Элиас, Виллиан (Дуглас Коста 60'), Фернандиньо, Фирмино (Тарделли 69'), Коутиньо, Робиньо (Эвертон Рибейро 86').

Парагвай: Вильяр, Бруно Вальдес, Пауло да Силва, Пабло Агилар, Пирис, Дерлис Гонсалес, Виктор Касерес, Аранда (Освальдо Мартинес 77'), Эдгар Бенитес (Оскар Ромеро 84'), Нельсон Вальдес (Бобадилья 74'), Санта Крус.
 
Предупреждения: Бруно Вальде 24', Агилар 37', Алвеш 50', Коутиньо 76', Освальдо Мартинес 81'

Судья: Андрес Кунья (Уругвай)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
OLEG 777
OLEG 777 ответ jet_set (раскрыть)
28 июня 2015 в 09:44
Когда такие вопросы назревают, то лечиться надо, чем быстрее, тем лучше. А, если это юмор такой, так это уже давно не юмор, уже приелось!
TheDDS
TheDDS ответ Фан Галактикоса (раскрыть)
28 июня 2015 в 12:54
Сектанские безтрофейники негодуют от требла Барсы
jet_set
28 июня 2015 в 09:32
Назрел вопрос.
Лионель Месси снова признан лучшим игроком данного матча?)
ПатриотЪ
28 июня 2015 в 13:21
Если даже Месся не выйдет на поле, а будет сидеть дома на горшке и хавать чипсы Лэйс, его всё равно признают лучшим игроком матча )))
3ton
28 июня 2015 в 10:30
7 причин почему люди ненавидят Месси:

1. Он не играет в их любимой команде
2. Он забивает их команде
3. Он в 100 раз лучше самого лучшего игрока в их команде
4. Он никогда не "нырял"
5. Он бьет всевозможные рекорды в футболе
6. Когда он уйдет, вряд ли кто то сможет играть в футбол лучше него
7. Ну и вероятно потому, что он лучший игрок в мире
Mamaev
Mamaev ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 03:29
Ты винишь Неймара за то что он выделяется среди остального шлака. Это паранойя
Пластун
28 июня 2015 в 08:04
Казалось бы где тут Месси? А ведь рукоделы Криша и тут его увидели. Скорее бы в школу и на уроки труда их и физкультуры))))
Gagarin56
Gagarin56 ответ vvv246 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 09:57
все видели халка на чм, самый плохой игрок той сборной на пару с фредом
Shahtar44
Shahtar44 ответ flirt (раскрыть)
28 июня 2015 в 11:45
Уважаемый Германия уже играла с Аргентиной в финале ЧМ) счет был 1-0 на последних минутах Немцы ток смогли забить! Так что если ты футбол не смотриш и в нем не разбираешься - то вали как ты с этой ветки и с этого сайта, пока полностью не опозорил себя!!))))
barcelonistas
28 июня 2015 в 07:40
Кто то тут помню писал что Армения сильнее Парагвая :D

Кто-то из полоумных фанов Роналду.
JepPs
JepPs ответ prophetic (раскрыть)
28 июня 2015 в 07:46
Наверно Спартак и напоминают
sir_Alex
28 июня 2015 в 07:53
Ожидаемо, а поэтому неудивительно
Амелия и Барсик
Амелия и Барсик ответ mamrik-09 (раскрыть)
28 июня 2015 в 10:58
Судя по твоим комментариям, МАМРИК твое настоящее имя, имя, которое дали родители.
Aslan_777
28 июня 2015 в 12:03
а тем временем месси был признан лучшим игроком матча бразилия-парагвай))) а так же он был признан лучшим игроком турнира а так же его гол с пенальти был признан лучшим голом турнира))) и вообще он лучший и пох.уй что он не забил и не был виден на поле)))
mister_лео
mister_лео ответ Aslan_777 (раскрыть)
28 июня 2015 в 12:21
тебе самому не надоело эту новость везде писать ?? пора уже смириться Месси где бы не играл всегда будет признаваться лучшим !
Блоссия
28 июня 2015 в 12:22
Барриос движется к трофею!
Фаталист
28 июня 2015 в 03:21
в былое время,эти игроки и для скамейки запасных были бы не подходящими,а теперь в основе бегают.Мда,скатилась сборная Бразилии.
Интересно с чем связан такой спад?куда подевались все таланты?
nulll
28 июня 2015 в 09:50
по сообщениям информационных агенств игроки Бразилии были отравлены плохой едой, поэтому проиграли и лучшим игроком матча был признан Лео Месси
TheDDS
TheDDS ответ kachan63 (раскрыть)
28 июня 2015 в 12:06
А как оправдывали Кристину когда он из группы ЧМ не вышел?
удав
28 июня 2015 в 11:13
от команды собранной дунгой большего можно было и не ждать
Блоссия
Блоссия ответ vvv246 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 09:57
Да, мы видели блестящее выступление Зенита на евроаренах. Или Халк не был в составе?
ПатриотЪ
28 июня 2015 в 06:39
Финал Чили - Аргентина...
Месся геройски забивает решающий пендаль в серии пенальти...
Барсеножники ликуют. Месся наконец-то забил!
Shahtar44
28 июня 2015 в 15:17
Администрация Соккера, можно вас попросить после матча Аргентина - Парагвай, добавить фейковую новость о том что "Месси расплакался" или "Месси спотыкнулся и упал" пусть эти Мессифобы и барсофобы валят туда и срач разводят, а то реальных коментов поделу 1 к 10, остальное истерика этих неадекватов))
Grey33
Grey33 ответ Томик (раскрыть)
28 июня 2015 в 17:28
За 3-е место посмотрите.
lange
28 июня 2015 в 13:16
С прошлым тренером и Халком дальше по турнирной сетке проходили. Ну и Неймар конечно свинью партнёрам подложил.
Пластун
28 июня 2015 в 07:59
Надеюсь Неймар поймёт, что он наделал и сделает выводы. Но это просто ужас(((((((
nulll
nulll ответ jet_set (раскрыть)
28 июня 2015 в 10:02
конечно, он ведь присутствовал на стадионе )
france football
28 июня 2015 в 10:12
Мутный турнир какой-то.
Зачем его показывают вообще?
По уровню он очень сильно проигрывает тому же Евро.
Разве что эфирное время чем-то заполнить.
Master Football 7
28 июня 2015 в 02:48
Как фанат МЮ,не могу не отметить,что Коутиньо бездарность в сборной.
ПатриотЪ
ПатриотЪ ответ Zidan05 (раскрыть)
28 июня 2015 в 06:48
Платини может спать спокойно: Месся отработал Золотой мяч )))
Гость