Soccer.ru

«Челси» — основной претендент на Беговича

28 июня 2015, 13:36

 Лондонский «Челси» стал фаворитом в борьбе за вратаря «Сток Сити» Асмира Беговича, сообщает Sky.

 
Ранее на этой неделе купить боснийца пыталась «Астон Вилла», но получила отказ.
 
Теперь же именно «Челси» считается основным претендентом на приобретение стража ворот «гончаров».
Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ caravanbashi (раскрыть)
28 июня 2015 в 14:57
Ну как зачем...от травм никто не застрахован, если Куртуа сломается, то его заменить будет не кем, поэтому Челси нужен после ухода Петра более менее достойный сменщик...не хотелось бы попадать в ситуацию, как в прошлом сезоне в полуфинале ЛЧ с Атлетико...Что касается Арсенала, соглашусь, там Оспина очень достойно провёл сезон, и казалось, вот он надёжный вратарь для канониров, а они бац покупают Чеха
caravanbashi
caravanbashi ответ Romeo 777 (раскрыть)
28 июня 2015 в 14:25
Ну и к чему вам брать еще одного вратаря? Такой же вопрос я бы задал и Венгеру, ибо Войтек и Оспина это уже выше крыши.
caravanbashi
caravanbashi ответ Медив (раскрыть)
28 июня 2015 в 14:36
А почему Лео Месси и Криштиану Роналду играют с Алькорконами и Сегундами?
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Honduras2010 (раскрыть)
28 июня 2015 в 14:01
По недоразумению спартак находится в рпл. а должны играть в любительской лиге
Romeo 777
Romeo 777 ответ LOKO 4ever (раскрыть)
28 июня 2015 в 14:01
В таком уж случае лучше вернуть 42 летнего Шварцера, чем косяпора Блэкмана
VIPded
VIPded ответ caravanbashi (раскрыть)
28 июня 2015 в 14:41
Им голы забитые нужны...)))
Juventus21
Juventus21 ответ bazza (раскрыть)
30 июня 2015 в 09:17
А сейчас он имеет постоянную игровую практику, а не полирует скамью.
Медив
Медив ответ caravanbashi (раскрыть)
28 июня 2015 в 14:48
Ну Месси отыграл шесть матчей в кубке, так это Барса кубок выиграла. Реал кубок например сразу слил. Челси сыграли 8 матчей, это при том, что со второго кубка быстро вылетели. А Кубок Англии это такая фигня, где на переигровках можно сидеть до июня месяца. Плюс в отличие от Месси, Куртуа европеец, а значит его тягают в сборную по среди сезона в среднем на 8-10 матчей в год.
То есть считай, 38 игр чемпа + в среднем 10 игр ЛЧ + в среднем 10 игр кубков + 10 игр в сборной. Получается Куртуа придется отбегать 70 матчей. В среднем игра каждые четыре с половиной дня с начала сезона и до его конца. Такой ритм просто убьет его нафиг
caravanbashi
28 июня 2015 в 14:15
Нонсенс полнейший, где логика, где мораль, где фейр-плей? Абрам ведет себя как слон в посудной лавке.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Медив (раскрыть)
28 июня 2015 в 15:02
Ну я сужу по тем матчам, в которых я видел игры с его участием за дублирующий и молодёжные составы, не скажу что смотрел каждый матч, но с десяток видел точно, Джамалу 21, но такое ощущение что он вообще не уверен в себе, ляпы серьёзные допускал. Совсем скоро 22 года, поглядим на него в Боро, может что и выйдет, хотя лично я очень сомневаюсь, буду рад ошибиться
Romeo 777
Romeo 777 ответ caravanbashi (раскрыть)
28 июня 2015 в 14:16
О чём ты вообще?
caravanbashi
caravanbashi ответ Romeo 777 (раскрыть)
28 июня 2015 в 14:17
О чехе.
Медив
Медив ответ Romeo 777 (раскрыть)
28 июня 2015 в 15:06
Венгеру нужен кто то с психологией чемпиона, вот он и покупает Чеха. Там же у остальных или нет серъезных успехов в карьере, или они не обладают достаточными лидерскими качествами. Наконец Арсен понял, что десять пусть даже мега талантливых пионеров нифига не выиграют без наличия серъезных, титулованных мужиков в команде, которые этих пионеров на своем примере поведут к светлому будущему.
Мавр то это всегда знал по этому и приводил в команду то ЭтоО, то Дрогба. То вообще Алтынтопа в Реал
Juventus21
28 июня 2015 в 20:29
Бегович может сломать себе карьеру, перейдя в Челси.
LOKO 4ever
28 июня 2015 в 13:41
Зря,надеюсь не перейдет,не хотелось бы,чтобы хороший кипер ломал карьеру,сидя в запасе постоянно....Лучше вернуть Блэка
Romeo 777
Romeo 777 ответ caravanbashi (раскрыть)
28 июня 2015 в 14:22
Чех не захотел сидеть дальше на лавке Челси, оно и правильно, и теперь скорее всего будет вратарём №1 в Арсенале, Челси же сделал ставку на молодого вратаря Куртуа, хорошо это или плохо не стану говорить, время покажет.
Honduras2010
28 июня 2015 в 13:46
Астон Вилле - то куда лаптями щи хлебать? По недоразумению находятся в АПЛ. Сгубить парня в шипе?
Romeo 777
Romeo 777 ответ Медив (раскрыть)
28 июня 2015 в 15:14
Ну тем интереснее будет понаблюдать за Арсеналом в будущем сезоне
БарсаДав
28 июня 2015 в 18:53
Бегович один из лучших киперов АПЛ, и вряд согласится сидеть за спиной у Куртуа.
Медив
Медив ответ Romeo 777 (раскрыть)
28 июня 2015 в 14:24
Почему ты уверен так в Блэкмене? Я ниодного его матча не видел
Медив
Медив ответ caravanbashi (раскрыть)
28 июня 2015 в 14:30
В Англии два кубка, на которые и ставят обычно второго вратаря. Нафига мучать Куртуа и заставлять его играть по шестьдесят матчей за сезон?
bazza
bazza ответ Juventus21 (раскрыть)
28 июня 2015 в 21:46
а сейчас он на пике что ли ?
nahan
28 июня 2015 в 19:10
Сомнительно, что классный кипер согласится на вторые роли.
caravanbashi
caravanbashi ответ VIPded (раскрыть)
28 июня 2015 в 14:42
Браво маэстро, у тебя острый ум!
Honduras2010
Honduras2010 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
28 июня 2015 в 14:04
А, это голос из города Тольятти. Это который выпускает то, на чем даже в любительской лиге ездить стремаются?
Colombo35
28 июня 2015 в 14:04
Беговичу надоело играть что ли?
NEOn13
28 июня 2015 в 14:04
отличное приобретение
caravanbashi
caravanbashi ответ Медив (раскрыть)
28 июня 2015 в 14:51
Наверно ты прав, соглашусь.
bazza
bazza ответ Juventus21 (раскрыть)
30 июня 2015 в 21:55
я тебя понял, но в этих клубах и в этих практиках очень большая разница.
Санчо Панса
28 июня 2015 в 17:41
Если Асмира подпишет Челси, то это будет отличным приобретением для синих! Бегович знаменит тем, что в матче против Саутгемптона в прошлом сезоне он забил мяч от своих ворот просто выбив мяч далеко вперед) Такое бывает быть может раз в жизни.
Гость