Soccer.ru

Источник: «Арсенал» согласовал трансфер Видаля

28 июня 2015, 15:46
 Лондонский «Арсенал» согласовал с «Ювентусом» переход хавбека сборной Чили Артуро Видаля, утверждает издание La Stampa.
 
Покупка футболиста обойдется «канонирам» в 21 млн фунтов.
 
Сделка может быть полностью завершена после окончания Кубка Америки, на котором сейчас выступает Видаль.
Все комментарии
Чакир - UTD
28 июня 2015 в 16:39
Видаль один из лучший на своей позиции, укрепит любой клуб . даже лучше Погба выглядит по игре.
Поздравляю Арсенал если это правда.
венгер знает
венгер знает ответ TheDDS (раскрыть)
28 июня 2015 в 16:41
Ну до вашего мешка нам совсем еще далеко
mister_лео
28 июня 2015 в 19:43
будет здорово если Арсенал усилится таким игроком !! кто бы что не говорил про этот клуб и их 4 место, в Англии они играют красивее всех !! Дайте Венгеру Реал или Барсу он всем покажет как нужно играть в красивый футбол !!
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответ TheDDS (раскрыть)
28 июня 2015 в 16:40
Запомни, мешок это - Реал и Барса!
spartak_88
spartak_88 ответ Медив (раскрыть)
28 июня 2015 в 16:11
После перепоя?? он вообще то в Арсенал переходит))
sir_Alex
28 июня 2015 в 16:11
Неужели замахнутся на чемпионство?
Arhive
Arhive ответ Коляныч (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 05:16
пнх отсюда и грязь эту с аватара убери недочеловек.
Hardwell
Hardwell ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 16:39
О выползлО,правильно говорят,что некоторое не тонет))) Лови подачу)))

Скажи ка дядя,ведь недаром та жаба, с бомбившим в ней пуканом, навек французу отдана???
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ spartak_88 (раскрыть)
28 июня 2015 в 16:23
ТАКИ ЭТО БЫЛ САРКАЗМ
Cristiano Ronaldo07
Cristiano Ronaldo07 ответ easloko (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 09:15
Sosi khui,pidaras!
KaZёL
28 июня 2015 в 16:45
Глоры Барсы говорят что Арсенал мешок....ну-ну.
djaich
djaich ответ Коляныч (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 00:02
Мишико Саакашвили объявил о поиске кандидатов на замещение мест глав районных администраций в Одесской области. Конкурс - четыре тысячи человек на одну должность. Зарплата - 2000 гривен, меньше чем у российского дворника-пропоицы. Свидомые, быстрее бегите составлять резюме.
венгер знает
венгер знает ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 16:21
Тебя по ходу трепет когда про Арсенал новости пишут а про курятник молчок?
aseneev
aseneev ответ Bon Scott (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 11:03
пиво холодное? )) ава супер
starche
28 июня 2015 в 22:30
Отличная покупка! Серьезное усиление. В этом сезоне Арсенал просто обязан бороться за первое место - игра есть, состав ровный и сильный!
Медив
28 июня 2015 в 16:07
Опять чертовы владельцы Арсенала распродают своих лидеров не покупая Венгеру никого взамен. Вот как ему теперь выигрывать титулы?
Mr Siberian
29 июня 2015 в 10:55
Судя по трансферам, Арсенал в следующем сезоне нацеливается на очень серьёзные вершины, и данный факт не может не радовать) Возрождаемся потихоньку)
Vane4ek
28 июня 2015 в 19:47
Шикарный игрок !) Чилийская пара Видаль - Санчес наведет шороху в АПЛ !) Но что то больно цена низкая на такого игрока...Юве за распиаренного Погба требует 90 лимонов, а за Видаля всего лишь 21 !?
Red_team
Red_team ответ guf ak-47 (раскрыть)
28 июня 2015 в 18:09
АПЛ престижнее, уже факт!
Magic Man
Magic Man ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 21:54
Этот "Лондонский безтрофейник" за 2 последних сезона завоевал 3 трофея,так что умолкни.
Fred Devil
Fred Devil ответ Коляныч (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 09:20
Сгинь, гниль.
Hardwell
28 июня 2015 в 16:41
Ему цена 40. Этой газете-утке я что то не верю.А если и продают, то в любом случае хотят переманить либо Иско,либо Оскара.Первому варианту буду рад.Но хотят 50-60...Бенитес вроде бы готов отпустить его.И он станет тем самым №10
Barsis
29 июня 2015 в 11:33
Новость о переходе Видаля в «Арсенал» придумал простой болельщик

Болельщик из Аргентины ввёл в заблуждение ведущие британские СМИ и букмекерские конторы, опубликовав в «Твиттере» информацию от имени известного журналиста Эрнана Фелера о том, что полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль в ближайшее время станет игроком лондонского «Арсенала».

«Эрнан сказал, что Видаль согласовал пятилетний контракт с „Арсеналом“. Сумма трансфера составит £ 23 млн, но, скорее всего, возрастёт примерно до £ 30 млн. Официальное объявление состоится по окончании Кубка Америки», — написал некий Саид Михак, который затем честно признался, что «на самом деле Фелер не говорил о трансфере Видаля в „Арсенал“ ни на радио, ни на телевидении».
РусФут
28 июня 2015 в 16:45
Если так, то это отличное усиление Канониров.
spartak_88
spartak_88 ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
28 июня 2015 в 16:46
это был очередной бред с его стороны, а не сарказм
loko m1
28 июня 2015 в 18:35
Судя по всему, тут половина не понимают разницы между 21 млн фунтов и 21 млн евро.
Agro1987
28 июня 2015 в 16:50
Я не верю в это. Видаль не уйдёт с Ювентуса. УТКА
Lionel Messi-10
28 июня 2015 в 16:55
не верю)
nahan
28 июня 2015 в 22:18
Арсеналу повезло с капризным Видалем...
Serg3.12
28 июня 2015 в 18:46
Если состоится переход, то Арсенал можно будет причилять к претендентам на чемпионство.
Гость