Soccer.ru

Дунга останется в сборной Бразилии

28 июня 2015, 21:01
 Главный тренер сборной Бразилии Дунга не будет уволен со своего поста.
 
Сообщается, что федерация футбола Бразилл решила продолжить работу с 51-летним специалистом. Команда вылетела из Кубка Америки на стадии 1/4 финала.
Все комментарии
sir_Alex
28 июня 2015 в 21:51
В Бразилии тоже любят садомазо
Gorbuncov
28 июня 2015 в 21:35
Сочувствую. Как и Аргентинцам с Мартино.
-Дигорец-
28 июня 2015 в 21:38
Ну значит и сб.Бразилии останется там где она нынче пребывает.
rash26
rash26 ответ КОТЛИН (раскрыть)
28 июня 2015 в 23:04
Мировое посмешище щас команда Россия
Фанат футбола 67
Фанат футбола 67 ответ КОТЛИН (раскрыть)
29 июня 2015 в 01:09
Все верно, нашу сборную не корректно сравнивать с бразилами.
бомбардирр
28 июня 2015 в 21:18
а про халка он точно забыл ему минус
игрок сильный
Ba2
Ba2 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 02:34
Ты прав. Сборная Бразилии обмельчала. Раньше это были фигуры, глыбы, люди с футбольным интеллектом и характером. Сейчас это распиаренные середняки.
TheDDS
28 июня 2015 в 21:24
Федерация мазохисты?

Даже Вани со двора понятно что он трениришко в самом откровенном понимании этого слова
Tommy Lee
29 июня 2015 в 10:15
Чем то Дунга Капелло напоминает.
timur_zenit_fan
28 июня 2015 в 21:37
мертвый тренер ИМХО. по одному выбору футболистом вывод достаточно логичный. диего тарделли, эллиас - полнейший бред.
Lionel Messi-10
28 июня 2015 в 21:38
Ну и дураки.
fr3nd
28 июня 2015 в 22:54
просто гранаты не той системы, дунга не виноват
kupryaev
29 июня 2015 в 06:00
раньше было приятно смотреть на любую игру сборной Бразилии и неважно кто был тренером-никто из тренеров не пытался убить в игроках индивидуальные качества ,а сейчас....интересно почему не "казнят" тех,кто начинает искать еще лучшее в самом лучшем и не находит ?))
REDWHITE_
28 июня 2015 в 22:05
значит хулка еще долго не будет в сборной)) хэ-хэ
Dim64f1121
29 июня 2015 в 01:36
дунга это бразильский карпин
RUSTY8
29 июня 2015 в 07:38
хорошая новость
с ним до ЧМР еле-еле дотянут (скорее всего через трансконтинентальные стыки) а там опять лоханутся в четвертфинале, хотя может быть и пораньше
lexatver
lexatver ответ rash26 (раскрыть)
29 июня 2015 в 07:39
От наших никто супер игры никогда не ждет, а чего ждут от Бразильцев наверное сам догадываешься )
VIPded
28 июня 2015 в 22:18
Может, на Капелло с бразильцами сменять Дунгу? ну а что, а вдруг?...)))
bakinez
29 июня 2015 в 08:11
для Бразилии дунга не самый лучшей тренер.но и заменить его сейчас не кем,это ситуация как у нас с капнло,только игроки конешно получше,им нужен такой как Юрген клоп.
КОТЛИН
КОТЛИН ответ rash26 (раскрыть)
29 июня 2015 в 00:36
в нашей сборной нет игроков мирового уровня и у нас никто не играет в Европейских топ клубах! так что ты ошибаешься! гы-гы
КПР
28 июня 2015 в 22:45
Братан капеллы.
mat73
29 июня 2015 в 09:00
Шило на мыло не стали менять, думают, зачем, все равно ЧМ-18 Россия выиграет....
Особо ОпасеН
28 июня 2015 в 22:53
Печальный выступления Бразилии продолжаются...
Quaresmа_7
29 июня 2015 в 11:22
сушите сухарики фаны Бразилии
GanadoR
GanadoR ответ Fester_Addams (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:48
во-во. пусть другие выигрывают!
Sevastopol-www
29 июня 2015 в 21:24
Кредит доверия не исчерпан...
Санчо Панса
29 июня 2015 в 06:22
Ну конечно Дунгу решили оставить и дать ему последний шанс! Не приглашать же в сборную старого знакомого Луиса Фелипе Сколари) Да и вообще сложно так сказать, кто реально сейчас готов возглавить Селесао и вывести их на новый уровень.
Bearded man
29 июня 2015 в 09:21
Результат игроков из Катара и Китая.) Удивительно, что дошли так далеко.
БарсаДав
28 июня 2015 в 22:02
Даже играя без главного тренера, Бразилия показывала бы результат лучше чем с Дунгой.
Venezuela
28 июня 2015 в 22:03
Видимо, им нравится вылетать.
Гость