Soccer.ru

Хара дисквалифицирован на три матча

28 июня 2015, 23:46
 Защитник сборной Чили Гонсало Хара понес наказание за скандальный поступок в матче 1/4 финала против Уругвая.

Футболист дисквалифицирован на 3 матча. Таким образом, игрок на этом турнире больше не сыграет.
Все комментарии
БарсаДав
29 июня 2015 в 06:17
А если бы это сделал Лионель Месси, то ему бы сразу дали Золотой мяч.
kkomov
kkomov ответ inz87 (раскрыть)
29 июня 2015 в 02:02
суарес - подонок.
но это не оправдывает поступок хары - считаю что ему мало дали.
inz87
inz87 ответ kkomov (раскрыть)
29 июня 2015 в 02:04
суарес добрейшей души человек, просто эмоциональный
FCRM1
29 июня 2015 в 02:28
Лионель Месси попросил руководство "Барселоны" приобрести защитника сборной Чили и "Майнца" Гонсало Хара.
Turik_Milan
29 июня 2015 в 00:28
Да блин что мало то?Во первых он не причинил боли Кавани,не сувал палец туда,а просто тыкнул,Неймар с Суарезом причинили боли игрокам.За это ненужно давать дисквалификацию,нужно просто толкнуть и сказать чтобы не делал,а не нападать как Кавани.
Turik_Milan
Turik_Milan ответ Олли Кан (раскрыть)
29 июня 2015 в 00:33
Он поступил не по мужски я понимаю,но не нарушал правила футбола.И никому не навредил.
neomessi
29 июня 2015 в 17:56
А если он там, Кавани т*л бы то дискву получил бы всего лишь на 6 матчей?
mphuZ
mphuZ ответ -Дигорец- (раскрыть)
29 июня 2015 в 16:09
у неймара в том матче была вторая ЖК за турнир + прямая красная. так что всё по делу
Санчо Панса
29 июня 2015 в 06:30
Если честно, в сборной Чили есть защитники и посильнее Хары! К тому же он вообще не центральный защитник, а скорее игрок края обороны) Не велика потеря! Сампаоли что-нибудь, да придумает. Харе лучше бы побеспокоится о своем будущем в Майнце и постараться усвоить урок на будущее!
рус фан
29 июня 2015 в 17:03
Судейское руководство федерации очень мягко наказало гомо-Хару, Дикому Луиске дали аж два-три турнира за укус, а этому [кю] всего три матча.
timm116
timm116 ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:29
«Майнц» готов расстаться с чилийцем Харой по итогам инцидента с Кавани

Спортивный директор «Майнца» Кристиан Хайдель выразил недовольство в связи с провокационным поведением чилийского защитника Гонсало Хары в четвертьфинальном матче Кубка Америки со сборной Уругвая (1:0) и дал понять, что клуб может расстаться с футболистом. В результате инцидента в середине второго тайма противостояния уругвайский нападающий Эдинсон Кавани получил повторное предупреждение за отмашку, позже с помощью повторов выяснилось, что в том эпизоде Хара проявил себя неспортивным образом.

«Он знает, что если по нему поступит предложение, то он может уходить. Мы не станем этого терпеть. Больше тычка меня разозлило то, что случилось потом. Больше всего я ненавижу театральность», — цитирует функционера немецкое издание Bild.
Медет
29 июня 2015 в 01:22
Перес уже сделал предложения Майнцу?
-Дигорец-
29 июня 2015 в 12:32
Удар по мячу после финального свистка-4 матча дисквы.Процедура проктолога от футболиста во время матча-3 матча дисквы.Веяние и тенденции нового времени...
SchwarzGelben BVB
29 июня 2015 в 14:46
Что говорит о том, что сунуть палец в попу менее наказуемо, чем укус зубами. Знал бы Суарес, наверное, предпочел бы отбывать наказание, Дважды проверив задний проход Кьеллини, чем Единожды укусить.
inz87
29 июня 2015 в 01:48
этот поступок намного хуже укуса Суареса, три матча? да вы там все ****** чтоли?
sir_Alex
29 июня 2015 в 07:57
- Скажи, что нам с тобой делать, Хара?
- Понять и простить
inz87
inz87 ответ FCRM1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 02:52
жалоба в пути! ;)
Fester_Addams
Fester_Addams ответ sir_Alex (раскрыть)
29 июня 2015 в 08:04

Ни в коем случае!

Таким "шалунам" не место в футболе, театр по нему плачет...
miggel
28 июня 2015 в 23:59
Суареса отстранили от футбола на 4 месяца, а этого на каких-то жалких 3 матча за поступок даже похлеще??? Они вообще нормальные???
Летчик66
Летчик66 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 10:39
Да с хрена ли? Вон раньше футболисты типо Винни Джонса трогали за половой орган других футболистов и ничего...

Марадона вон чуть ли не[Соблюдайте правила]ся на поле с товарищем по команде.
Олли Кан
29 июня 2015 в 00:24
Это просто фашистский произвол! Человек так выражал себя и свои чувства, а ему дискву? Почему молчит главное лгбт-государство - сша?! Гомоштаты должны направить ноту протеста: Кавани должен быть наказат за то, что избил любвеобильного коллегу, а не предоставил свое очко для изучения!
manutd navsegda
manutd navsegda ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:15
Так эта чистоя правда
Олли Кан
Олли Кан ответ Turik_Milan (раскрыть)
29 июня 2015 в 00:30
Понятие "мужская честь" тебе чуждо
Goginho
Goginho ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 10:56
пытался проникнуть в Кавани через черный вход
Олли Кан
Олли Кан ответ Turik_Milan (раскрыть)
29 июня 2015 в 00:36
Он как раз-таки нарушил основное правило футбола, если верить ФИФА: RESPECT! И не в первый раз! Таких [Соблюдайте правила]ов нужно показательно отстранять от спорта пожизненно, чтобы миллионы молодежи и детей видели, что такое поведение - ниже мужского достоинства
ABRAM995
ABRAM995 ответ Олли Кан (раскрыть)
29 июня 2015 в 05:40
Чувак,при чем тут США? Как ты вообще сюда умудрился политику приплести?) ради своего же блага перестань смотреть российское телевидение,ну или хотя бы новости)
Diak_horse
29 июня 2015 в 00:51
Аккуратнее! А то американцы начнут защищать Гонсало лгбт Хару..
Diak_horse
Diak_horse ответ Олли Кан (раскрыть)
29 июня 2015 в 00:52
Твои слова, да Богу в уши!
Quaresmа_7
29 июня 2015 в 11:23
есть на свете справедливость..да да да
nahan
29 июня 2015 в 06:14
Таких навсегда дисквалифицировать нужно.
Гость