Soccer.ru

Дуглас Коста: «Кто бы отказался от перехода в „Баварию“?»

29 июня 2015, 11:17
  Хавбек «Шахтера» Дуглас Коста прокомментировал слухи о своем переходе в «Баварию».
 
«Пока договоренность не достигнута. Переговоры между „Шахтером“ и „Баварией“ были, но мне известно лишь то, что мюнхенский клуб проявляет ко мне интерес. До сих пор я был сосредоточен исключительно на Кубке Америки. Теперь же я смогу обсудить ситуацию с моим агентом. Хотел бы я перейти в „Баварию“? А кто бы отказался?» — сказал Коста.
Все комментарии
sir_Alex
29 июня 2015 в 11:32
Хочет заняться полировкой баварской лавки запасных
Palex
Palex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:31
Ты смотри,аккуратнее с этими встречами.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:53
И давно вы с ним... ну это... ну... встречаетесь?))
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:20
пустослов
Palex
Palex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:15
Это он тебе сказал?
Palex
Palex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:11
А его в Баварию кто то приглашал?
Triem
29 июня 2015 в 12:28
"Хотел бы я перейти в "Баварию"? А кто бы отказался?"
================================================

Ну, Хуммельс например! Или спроси у Шакири, он там тоже хавбеком был)!
Palex
Palex ответ Cool-Kurt Angle (раскрыть)
29 июня 2015 в 11:41
Рольфес даже в Байере,толком в основу попасть не может.
Quaresmа_7
29 июня 2015 в 11:21
так на его позиции Роббен, лавочка светит
Palex
Palex ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:18
7:0
VIPded
29 июня 2015 в 11:59
Интересом всё и закончится...
Фата лист
Фата лист ответ dostal (раскрыть)
29 июня 2015 в 16:59
От Баварии никто не отказался бы, просто наших туда не зовут, а играть в том же Вольфсбурге никто не хочет:(
ROMA DROGBA
29 июня 2015 в 11:28
Я
DIDI 23
29 июня 2015 в 14:45
Бавария это круто. Другое дело, что придётся Дугласу частенько полировать лавку.
Die Roten
29 июня 2015 в 12:33
давай ты откажись.))
Port-Petrovsk007
29 июня 2015 в 16:26
На фиг ты там не нужен,
и Пепа вместе с тобой
метлой оттуда гнать надо. ))
Только когда Кайзер с Румменниге
это поймут пока что непонятно.
nahan
29 июня 2015 в 12:39
После Кубка Америки цена на Косту может упасть.
weinmar
02 июля 2015 в 11:11
Хуммельс.
112910415
29 июня 2015 в 13:48
почти никто
рус фан
29 июня 2015 в 15:19
Покупкой Дугласа Косты вряд ли Бавария сможет равносильно заменить им скажем условную потерю Роббена или Рибери по травме, тот же Швейцарец которого ушел Пеп был по сильнее на мой субъективный взгляд.
Palex
Palex ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:12
Лежал.
alik4
29 июня 2015 в 12:13
Переходи лишь бы не в Челси
Andrumas
29 июня 2015 в 12:23
как говорит моя начальница: за Баварии болеть неинтересно, они покупают всё, что хотят.
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ Palex (раскрыть)
30 июня 2015 в 01:58
о каком времени я пишу...о настоящем?
хотя стоит глянуть на то.что ты горе-фанат зенита и стоит сразу понять.что отвечать тебе,в дальнейшем,нет смысла,ибо глупые умнее не станут
M-Cooper
06 августа 2015 в 15:05
Да, плачевная ситуация в клубе...
B o O m
29 июня 2015 в 16:10
Конечно, титулы манят, но и сидеть на лавке никому из нормальных футболистов не охота...так что если стоит выбор между получать мега зарплату и играть в основе, получая хорошую зарплату, то я бы выбрал именно 2 вариант...
ЮЗИК
29 июня 2015 в 19:37
точно сказал
Z v e r o b o y
29 июня 2015 в 17:02
Возможно.
Cool-Kurt Angle
29 июня 2015 в 11:31
Да много кто))Рольфес,например))
Bonnucci
03 июля 2015 в 20:31
Я!
Гость