Soccer.ru

Чех стал игроком «Арсенала»

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ suhrobz (раскрыть)
29 июня 2015 в 21:26
Скоро будет легендой "Арсенала"
KaZёL
KaZёL ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:49
Уже за одно присутствие в этом списке Куарежмы,можно не придавать значение этому липовому списку наркомана,Авторитетное издание?Бильд или Киккер?почитал-у НИХ НЕТ ТАМ ТАКОЙ СТАТЬИ! а больше авторитетных там в помине нет!
Твой Арсен
29 июня 2015 в 19:36
Раньше его ток в ФИФЕ мог купить.
Kurtd
29 июня 2015 в 17:57
Отличный трансфер для пушкарей.Чех один из лучших голкиперов современности, и назвать Куртуа на голову сильнее Петера никак нельзя.Успехов ему в Арсенале!
Арм-Челси
29 июня 2015 в 19:38
Спасибо Петя за эти 11 лет...
Удачи тебе в новом клубе..
ROMA DROGBA
29 июня 2015 в 22:25
• Прощальное письмо Петра Чеха:

"Я думал,что этого никогда не случится, но пришло время сказать "Прощай" Футбольному Клубу "Челси". Клуб, которым я жил каждую минуту своей жизни, начиная с июля 2004, клуб, в котором я надеялся повесить свои перчатки и бутсы на гвоздь, завершая карьеру. Но в этой жизни не всегда все получается так, как ты думаешь.."

"С 2004 года началось невероятнейшее приключение, с такими частыми взлетами , с такими редкими падениями...Нам удалось выиграть все английские трофеи, а кроме этого Лигу Европы, и, самое важное,главный турнир из всех - Лигу Чемпионов. Оглядываясь назад на все эти достижения, включая первый в истории клуба Золотой Дубль в 2010, 2 подряд титула АПЛ в 2005 и 2006, я просто не могу быть еще более горд,чем я есть сейчас! Мы вместе сотворили Историю!"

"Прошлым летом вещи немного изменились и я понял, что я больше не выбор №1, но я решил, что сейчас не время уходить. По ходу сезона я более ясно осознал ситуацию,я понял, что лучше уже не станет и я не могу доигрывать карьеру на скамье запасных. Поэтому я принял решение двигаться дальше,пойти на перемены."

"Ограниченное игровое время дало мне шанс свежим образом взглянуть на вещи, все переосмыслить, а также понять то, что я больше не наслаждаюсь игрой на высочайшем уровне. Мне этого очень не хватало. Ведь во мне до сих пор столько же энергии, столько же желания и столько же амбиций,сколько и было в начале карьеры, я люблю испытания,вызовы. Я хочу играть, и я хочу играть в Английской Премьер-Лиге - самом конкурентном турнире на свете."

"Поэтому я решил поговорить с мистером Абрамовичем о моем переходе в другой клуб Премьер-Лиги, и он я хотел бы от души поблагодарить его за то, что он поддержал меня, полностью разделил мои взгляды. Это так много значит для меня, ведь без него "Челси" не был бы там,где есть сейчас. Он заслуживает высшего признания за то,что сделал для клуба и для всех нас".

"Я бы хотел поблагодарить каждого ,кто имеет отношение к "Челси" , за поддержку, - игроков,персонал,тренерский штаб, за всю любовь,внимание,которое вы уделяли мне. Я этого никогда не забуду. Мы непременно еще встретимся - но я буду уже по другую сторону баррикад, - надеюсь, вы навсегда запомните наши приключения и поймете меня, поймете, что для меня настало время для нового вызова"

"Я желаю всем ф Футбольном Клубе "Челси" самого лучшего в новом сезоне и в будущем. Спасибо вам за эти невероятные 11 лет".
George-CFC
George-CFC ответ starche (раскрыть)
30 июня 2015 в 09:33
не надо ля-ля. Типа эксперта из себя строишь? скажи по факту в чём... плохие выходы? игра на линии? 5 матчей на ноль и в многих матчах он выдавал классные сэйвы.
Fester_Addams
29 июня 2015 в 19:18


Официально - Танкист - артиллерист!
Master Football 7
Master Football 7 ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:48
С чего ты взял что ты авторитетное издание ?
Dinamo
Dinamo ответ DROGBA95 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:30
Жаль, что руководство Челси не знало о твоём существовании, может и передумали бы...
George-CFC
30 июня 2015 в 09:31
Право такого выбора, это благодарность и признание заслуг!
И Абрамович поступил по-человечески, разрешив Чеху перейти в Арсенал.
При этом Моуриньо разводит панику, что упустит чемпионство. Как будто у нас Ла Лига и между собой соревнуется только Арсенал и Челси. Он топ-тренер или нет... у него средние игроки по сравнению с Арсеналом? Он хотел работать с Куртуа и видеть его 1-ым номером. Так в чём проблема? Работай и побеждай. Чех - это не рецепт побед во всех соревнованиях, это командная игра.
Сейчас будут громкие трансферы, которые хочет Моуриньо и он забудет про это. Руководство клуба поступило верно, на мой взгляд. Не нужно ставить менеджмент клуба на много выше Моуриньо. Вся власть в руках одного человека тоже не должна сосредотачиваться. И эгоизм Моуриньо в деле Чеха раскрылся в полной мере. Думал только о себе, чтобы не соревноваться с сильным Арсеналом, хотя Чеху нужно остаться в Лондоне! Он не пацан 24-летний и переезжать с уже осёдлого места не хочет. Имеет право.

и Наш главный стабильный соперник последние годы - это Сити. Арсенал просто принципиальные соперники, которые не могут выиграть у Моуриньо уже все сбились со счёта какой там десяток идёт...

P.S.Я вам советую всегда примерять такие ситуации на себе. Вы работаете на своей работе и есть предложения конкурента, где вас ценить будут больше в этом же городе. А ваш работодатель говорит: "Нет, уезжай в Париж". Каково вам с Вашей семьей будет?
arman_k89
29 июня 2015 в 18:08
у этого клубишки под названием челси, нет не совести не гордости Позор
inz87
inz87 ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:46
Ты унылый
Belars
Belars ответ 3ton (раскрыть)
30 июня 2015 в 08:22
Вот интересная команда Барса - у Месси ПМС - и вас уже нет
manutd navsegda
29 июня 2015 в 20:07
Отличный трансфер мои поздравления болельщикам арсенала.
Чакир - UTD
29 июня 2015 в 20:15
Чех в форме Арсенала,теперь ты увидел всё!
FHTS-9
30 июня 2015 в 00:24
Глупо, очень глупо было усиливать своего прямого конкурента...во всяком случае, спасибо за все, танкист.Без тебя Челси был бы середняком, наша легенда!Видеть, как Лэмпс играет за сити, а теперь как Чех за Арсенал это конечно будет нечто.
xiz
xiz ответ BlackMurder (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:09
Я видел в финале ЛЧ кто лучший кипер, так что кури в сторонке... 6 из 6 угадано, три отбито, а Нойеру до Чеху еще расти...
auersmacher
29 июня 2015 в 19:19
Молодцы, туляки, классного кипера подписали, не хуже Фили и Мухи будет, это точно!
da da da
da da da ответ Медив (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:30
у тебя с головой проблемы?что там развивать в Каталонии?))
mphuZ
mphuZ ответ Jaka RM (раскрыть)
29 июня 2015 в 21:57
фанам Челси скорее просто жаль что он ушёл, а не то, что в Арсенал перешёл..
Chelseaman
29 июня 2015 в 19:06
как красиво дрогба уходил оба раза, как уважили чеха, разрешив ему уйти в арсенал и как позорно получилось с лэмпсом(
Akatsuki72
29 июня 2015 в 23:21
Спасибо, Петр за всё!!! Удачи в новом клубе!!! Надеюсь, что у него всё сложится удачно!!!
Chemical Brothers
29 июня 2015 в 17:58
Орсен первый раз за 10 лет купил крутого игрока. Удачи Петру, но не с нами. И спасибо за всё, 3 чемпионата, ЛЧ, ЛЕ - всё это благодаря тебе. Великий, до свидания.
LOpp
29 июня 2015 в 18:08
Аристократы об этом ещё пожалеют
xiz
xiz ответ Твой Босс и Отец (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 18:22
Люди его уважают, и он счастлив, что выиграл все с Челси, а ты жалкий тролль...
mister_лео
29 июня 2015 в 19:03
фаны Арсенала в восторге от трансферных новостей не успели Чеха подписать уже поговаривают о трансфере Видаля .. ещё бы какого небудь топ защитника купили бы вон Мустафи или Хуммельс и состав стал бы вполне чемпионским
nnbb199O
29 июня 2015 в 17:53
Ихуу, классный голкипер, дерзай Арсенал, лучший клуб Лондона.
Triem
Triem ответ mister_лео (раскрыть)
29 июня 2015 в 19:06
Хуммельса врядли удастся подписать. Сам видишь, уже какой год даже Барселона не может его подписать.
neomessi
29 июня 2015 в 17:58
Очень рад, за Арсенал.
Молодцы! очень хороший трансфер. Танкисту удачи
Гость