Soccer.ru

Давид Де Хеа перейдет в «Реал» в течение этой недели

03 августа 2015, 09:34
 Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа уже на этой неделе станет игроком мадридского «Реала». Как сообщает печатное издание популярной газеты Marca, испанский голкипер больше не желает выступать за «дьяволов», а Луи ван Гаал не намерен держать в составе игрока, который не хочет играть за его клуб.


Давид Де Хеа перейдет в «Реал» в течение этой недели

 

Все комментарии
Санчо Панса
03 августа 2015 в 09:46
А это значит, что в мадридском Реале будет три неплохих голкипера! Де Хеа, Касилья и Навас) Возможно, кто то будет третьим лишним. И да, Ман.Юнайтед с продажи Давида вполне может себе приобрести классного центрального защитника, ну и топ-форварда)
Brendan Rodgers
03 августа 2015 в 10:31
Если Реал заплатит больше 30 млн Евро за игрока у которого пол года по контракту и который не хочет выступать за МЮ, то Реал будет полной простофилей.
valeron88
03 августа 2015 в 13:35
Вратать - нытик. увы, как и многие южане. Мог бы уже сказать ясно-понятно ,что уходит или остается. Слухов полно, а де Хеа как будто рот заклеили. Некрасивая ситуация...
Насчет вратаря, надо брать кипера из АПЛ ну или на крайняк из Италии или Германии. Лично мое мнение - Форстер из Саутгемптона. Да и вообще, МЮ пора брать курс на игроков Северной и Центральной Европы... нафига эти южане и латиносы...
Vortex777
Vortex777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 августа 2015 в 09:47
Вратарь тоже нужен будет,Витя тоже уходит!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Akatsuki72 (раскрыть)
03 августа 2015 в 09:50
Уже манкунианцы взяли Ромеро и вроде как хотят заполучить Силиссена.
Пластун
03 августа 2015 в 10:07
Ни стыда ни совести у вратаришки(((( Как может воспитанник Атлетико перейти в розовый разврат?(((( Криша на ворота, он затащит!!!!!
Red_team
Red_team ответ Катя_МЮ (раскрыть)
03 августа 2015 в 13:01
У меня на ноуте нет скайпа сейчас =)
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 августа 2015 в 10:12
Да, Леви такой, продаёт втридорога, а потом на эти деньги по большей части шлак покупает. Хотя и бывают успехи, но не часто.
Hезнакомец
03 августа 2015 в 11:25
МЮ это не ослабить, ждем удачного сезона в лч.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Red_team (раскрыть)
03 августа 2015 в 13:08
Сложно установить?)
real_rmadrid
03 августа 2015 в 10:27
Давид, конечно, классный кипер, но было бы круто, если б Кейлор был основным вратарем Реала.
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
03 августа 2015 в 11:29
Это уже проблемы Реала, они нуждаються в ДДХ, пусть платят сколько МЮ просит. Иначе им еще придеться около года терпеть.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2015 в 13:14
Матье за 30...угу...
Master Football 7
03 августа 2015 в 11:32
Пусть валит.
Red_team
03 августа 2015 в 12:28
Скатертью дорога, желаю ему неудачи в Реале, подкаблучникам не место в МЮ
Bullet to your brain
Bullet to your brain ответ Master Football 7 (раскрыть)
03 августа 2015 в 11:34
А тебя на бобмардир спровадим.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ real_rmadrid (раскрыть)
03 августа 2015 в 10:36
Привет, Нуржан! У Реала же еще есть Кико Касилья) Он ведь тоже мечтает быть основным голкипером мадридского Реала! Как у тебя дела, брат?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Катя_МЮ (раскрыть)
03 августа 2015 в 10:38
Конечно! Но для Ман.Юнайтед также немаловажно контролировать потолок зарплат. Так что продажа Де Хеа и Ди Марии вполне может быть даже кстати)
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 августа 2015 в 10:43
Есть такое, но МЮ уже избавился, так сказать, от затратных игроков, например, Перси и Фалькао.
Ди Мария уже ясно, до свидания, но де Хеа как бы там ни было не хочется терять.
Master Football 7
Master Football 7 ответ Bullet to your brain (раскрыть)
03 августа 2015 в 11:44
Спровадим ? Это кто ?
Ты и твои гомоподобные друзья.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
03 августа 2015 в 12:39
сколько бы не оставалось,они и есть простофили.как и вы.кто еще вывалит за керолла 40+фунтолямов.так что лучше спрячься,джунгарка.зарежет тебя кто нибудь
Red_team
Red_team ответ Катя_МЮ (раскрыть)
03 августа 2015 в 13:30
Установить не сложно, но я забыл уже пароли-шмароли, это ж регистрироваться нужно опять, мэйлы-шмейлы опять-таки... лады, скачаю вечером, попробую вспомнить =) а че там в скайпе то, че там ошиваться? =)
George-CFC
03 августа 2015 в 09:46
после заработка от Де Хеа и Ди Марии стоит ждать от МЮ топовых трансферов. Думаю, будет усиление лучше прежнего.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 августа 2015 в 09:48
Главное на замену вратаря приобрести! А уж потом о защитнике и форварде думать.
ABRAM995
ABRAM995 ответ Hезнакомец (раскрыть)
03 августа 2015 в 11:56
Ослабит,посмотри на защитную линию МЮ,практически ни одного игрока топ уровня- Эванс,Смоллинг,Рохо,Джонс и пр. "звезды",оборона у МЮ дырявая была в прошлом году, и они не мало очков набрали именно во многом благодаря Де Хеа. А теперь и он уходит и остается супер кипер Вальдес,думаю,именно принимая во внимания все эти обстоятельства МЮ и торговался по поводу Рамоса
jet_set
03 августа 2015 в 09:48
40 млн евро.
Jaka RM
03 августа 2015 в 09:48
Ну наконец-то!!! Дцмаю что он очень хорошо усилит команду! А МЮ будет трудно! Ведь из команды уходит главный тащер команды!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Vortex777 (раскрыть)
03 августа 2015 в 09:49
Даже если бы Витя не ушёл, вратарь все равно был бы нужен, Витёк сейчас не потянул бы роль основного.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Vortex777 (раскрыть)
03 августа 2015 в 09:49
А куда Вальдес то уходит? Я знаю, что в Ман.Юнайтед пришел Ромеро + есть Линдегоор. В идеале было бы интересно увидеть в Ман.Юнайтед Силиссена)
Vortex777
Vortex777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 августа 2015 в 09:51
ЛВГ не хочет его видеть в МЮ,у них там пошли какие то разногласия!
Гость