Soccer.ru

На ответный матч против «Спарты» отправился 21 игрок ЦСКА

04 августа 2015, 12:41
 Сегодня днем из аэропорта «Шереметьево» столичные армейцы вылетели в Прагу, где завтра (в 19:45 мск) проведут ответный матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов-2015/2016 с чешской «Спартой».

На игру красно-синие отправились в следующем составе:

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Виктор Васин.

Полузащитники: Алан Дзагоев, Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Роман Ерёменко, Бибрас Натхо, Зоран Тошич, Дмитрий Ефремов, Александр Цауня, Александр Головин.

Нападающие: Ахмед Муса, Карлос Страндберг, Кирилл Панченко.
Источник: rfpl.org Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Andre2488
04 августа 2015 в 15:42
Звичайно вболіватимемо за Спарту!!! )
Sem25
04 августа 2015 в 13:27
Прочитав комментарии, искренне желаю Акинфееву сыграть на "О" сегодня. Не понимаю оскорблений в его адрес. В России есть вратарь лучше?
germserg
04 августа 2015 в 18:13
В этом матче каждый настоящий русский человек должен поддержать в борьбе с азиатскими московитами братьев-славян чехов.
Лев Троцкий
Лев Троцкий ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 12:52
ты рашкой называешь 7000 болел,которые были на игре с анжи?)) или 7000 это слишком много и отличный показатель посещаемости?)
spartach n1
04 августа 2015 в 14:38
Может Игоряна специалисту показать, или бабушке какой пусть отшепчет, а вообще говорят что дцп сейчас с успехом лечат !
LOpp
04 августа 2015 в 13:52
племянник звонит Акинфееву:
- Дядя Игорь, а ты из Чехии трешку привезешь?
- а как же!
Selevk
04 августа 2015 в 14:16
Состав ожидаемый!Главное игрокам сосредоточиться и показать свои силы.Ну а Игорю наконец сухаря в ЛЧ!
kanav67
kanav67 ответ AndreiM-68 (раскрыть)
04 августа 2015 в 19:12
Акинфеев в ЛЧ сыграл больше игр, чем все наши вратари вместе взятые ( Малафеев + Ладыгин +Рыжиков +....). А пропускает не только вратарь, но и команда, тем более , что в ЛЧ уровень игры не сопоставим с РФПЛ. Тем не менее в 21 веке в 1/4 ЛЧ проходил только ЦСКА с Акинфеевым!!!
LOpp
04 августа 2015 в 14:24
бесконечно можно смотреть на 3 вещи.
как горит огонь;
как течет вода;
и как Акинфеев стоит на воротах в ЛЧ.
spartach n1
spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 13:42
Мой ответ одно число


29



Знаешь что это ?))
LOpp
04 августа 2015 в 13:43
однажды в детстве, Игоряша спал и раздался громкий раскат грома, Игоряша сильно испугался и помочился в штаны, с годами это вошло в привычку.
ВЕЖЛИВЫЙ РУССКИЙ
04 августа 2015 в 13:00
Вся Россия будет болеть за Спарту.
Давай,Конифей,обнови рекорд!
Masster
Masster ответ Eagle of attack (раскрыть)
04 августа 2015 в 18:32
послогам читай что-ли, коли не понимаешь смысл слов
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Andre2488 (раскрыть)
04 августа 2015 в 15:47
Сьогодні тобі буде дуже боляче від того, що російский клуб пройде далі, так що йди готуйся плакати біля вікна!)
GOLISSIMO
04 августа 2015 в 14:36
Удачи ЦСКА
Только [ Соблюдайте правила] не болеют за наших в еврокубках
spartach n1
04 августа 2015 в 13:47
От дальнейшего увеличения рекорда Игоряна может спасти только скорейшейший вылет из евро турниров, я думаю игнашевич и ко ему в этом помогут !))
spartach n1
04 августа 2015 в 13:06
Дыркину уже интересно успели заштопать, или там уже нечего ?)))
Русский Моуриньо
04 августа 2015 в 19:27
Надо всех спартачей удалить с сокера и кинуть на бомбер...
Там всего в этой новости 8 комментов,вот там и общайтесь хрю-хрю
LOpp
LOpp ответ spartach n1 (раскрыть)
04 августа 2015 в 13:51
я думаю 80% из тех кто будет смотреть этот матч, будут ждать когда Игарек вытащит мячик из сетки))
salim0586
04 августа 2015 в 20:09
дай бог чтоб цска проиграл и выле.
Болельщик2403
04 августа 2015 в 13:53
Нормальные люди в еврокубках переживают за своих без всяких клубных амбиций. Удачи ЦСКА
salman2112
04 августа 2015 в 19:37
Почитал коменты,вот так и живём в России своих гнобим чужих поддерживаем.Да тяжело будет,да не на своём поле,но это же наша Российская команда борется за выход в ЛЧ,можно же поддержать! Хотя я не болельщик ЦСКА.
Andre2488
Andre2488 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
04 августа 2015 в 16:13
Та ти трохи переплутав мабуть мене з кимось, я просто не люблю загадувати наперед! На відміну від тебе, скажімо! ) Та й звідки таке лакейство до всього російського? )
REDWHITE_
04 августа 2015 в 17:03
ЦСКА могут исключить из Лиги чемпионов, считает Бабаев
*******

Роман Бабаев: "Еще одно нарушение -и ЦСКА исключат из Лиги чемпионов"

*********
как-то так)
Красно Синий воин
04 августа 2015 в 20:25
спартаковский антирекорд останется в памяти на векa!

0-очков и 1:18 в Л/Ч!

17 сентября 2002 Базель 2-0 спартак

25 сентября 2002 спартак 0-3 Валенсия

02 октября 2002 Ливерпуль 5-0 спартак

22 октября 2002 спартак 1-3 Ливерпуль

05 ноября 2002 спартак 0-2 Базель

12 ноября 2002 Валенсия 3-0 спартак
spartach n1
spartach n1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04 августа 2015 в 20:28





29
Sparki
04 августа 2015 в 19:01
Вы пасти свои захлопните!Игорь молодец,а ЦСКА-Чемпион!!!Другого не дано!
AndreiM-68
AndreiM-68 ответ Sparki (раскрыть)
04 августа 2015 в 19:04
Кто говорит что-то против, каждый рекордсмен является молодцом.
Успехов игорьку в установке недосягаемых рекордов.
hansa1
04 августа 2015 в 14:12
а на барбардире написано, что цска вылетел...
spartach n1
spartach n1 ответ summer2014 (раскрыть)
04 августа 2015 в 14:15
На среду смотрел ?
Гость