Soccer.ru

«Лион» еще не обсуждал с «Динамо» аренду Вальбуэна

05 августа 2015, 00:42
 Руководство «Лиона» заинтересовано в том, чтобы усилить состав команды полузащитником «Динамо» Матье Вальбуэна.

Впрочем, прямых контактов между сторонами еще не было. Переговоры должны начаться на этой неделе.
Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 17:26
Вальбуэна в Лион точно не отпустят!
дантеs
дантеs ответ EVM (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:00
Вот вам пример болельщика, разбирающегося в футболе. Респект !!! Многим не мешало бы вникнуть в суть и поучиться адеквантному восприятию происходящего!
aMur
05 августа 2015 в 05:07
Значит точьно продали.
Vortex777
05 августа 2015 в 10:12
Вальбуэна покинет российский чемпионат до конца августа
«Лион» близок к завершению сделки с «Динамо» по аренде Матье Вальбуэна, сообщает L’Equipe.

Французский клуб возьмет футболиста в аренду с обязательством выкупа за €7 млн.

«Динамо» будет платить часть зарплаты Вальбуэна, который получает 275 тысяч евро в месяц.

Сделка будет совершена до конца августа – чемпионат Франции стартует в эти выходные, однако заявлять игроков клубы смогут до конца лета.

Вальбуэна уже успел сыграть за «Динамо» в первых трех турах чемпионата России, забить один гол (в ворота «Мордовии») и получить одно предупреждение.

«Динамо» не пробилось в еврокубки в прошлом сезоне, а потому «Лион» сможет заявить полузащитника сборной Франции на Лигу чемпионов.

Вальбуэна перешел в «Динамо» в прошлом сезоне. Сумма сделки с «Марселем» составила €7 млн. В чемпионате России Вальбуэна в прошлом сезоне провел 25 матчей и забил четыре гола. Болельщики «Динамо» признали француза лучшим игроком сезона.

В данный момент Вальбуэна является единственным игроком сборной Франции, выступающим в российском первенстве.
nahan
05 августа 2015 в 07:06
Динамо потеряет, если отпустит.
EVM
EVM
05 августа 2015 в 09:44
Для Динамо-это потеря, однозначно. Но мы не знаем, какие планы у клуба на сезон. Если клуб не ставит для себя большие задачи(а если состоится эта аренда, то можно сделать именно такие выводы), тогда такое решение можно понять. Оно оправдано с финансовой точки зрения.
7779990055
7779990055 ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 03:02
и де рьмит заодно , чтоб толстые трали изошли уахах
EVM
EVM ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 09:53
Я думаю, Вальбуэна брали, имея на него большие виды, а перед Черчесовым ставились, соответственно, большие задачи, с которыми он не справился. Можно сделать вывод, что у Динамо изменились цель, по крайней мере, на этот сезон.
FanatSerj
05 августа 2015 в 13:01
А тут вчера уже новость была где все подробности перехода были, от же блин желтушники.
Санчо Панса
05 августа 2015 в 04:14
Ничего, это дело времени! Лиону как ни крути нужен игрок на позицию атакующего полузащитника в свете ухода из команды Йоанна Гуркюффа. Вальбуэна-Фекир-Лаказетт) Смотрится довольно таки внушительно!
Ironyfan
05 августа 2015 в 11:04
Отличный легионер.Жаль,что РПЛ теряет его,и жаль ,что ему не перейти в другой клуб нашей лиги по причине лимита.
gosha0175
05 августа 2015 в 04:23
Потеря!
Andrumas
05 августа 2015 в 12:19
Этот трансфер лишь дело времени, Лион всё же в этом году в ЛЧ будет играть, а Вальбуэна ой как не против там поиграть
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ aMur (раскрыть)
05 августа 2015 в 08:28
точЬно
мазан75
мазан75 ответ Vortex777 (раскрыть)
05 августа 2015 в 11:10
«Лион» заинтересован в трансфере полузащитника «Динамо» Матье Вальбуэна.
Однако французский клуб пока не контактировал с московской командой и не обсуждал с самим Вальбуэна условия личного контракта, утверждает RMC Sport.
По информации источника, на этой неделе переговоры должны начаться.
EVM
EVM ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 11:11
Вы правы, игрок сильный, и потеря таких игроков для нашей РПЛ, ведет к ухудшению нашего чемпионата.
дантеs
05 августа 2015 в 08:35
Мы выйдем из этого тяжелого положения своими силами! Крепче в будущем станем. Назло всем злопыхателям, которым я искренне желаю захлебнуться своим ядом.
orech
05 августа 2015 в 10:03
наверное сам Матье проявляет инициативу.
mihon_87
05 августа 2015 в 08:42
пррогон
Sem25
Sem25 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 14:01
Габулова избили?))) Черчесов нормально ушел. Сменилось руководство. Изменилась ситуация в клубе. Все логично. На что тут обижаться?
EVM
EVM ответ дантеs (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:06
Спасибо. Это всего лишь ИМХО.
extensm
05 августа 2015 в 10:09
если намылился уйти, уйдет и сам доплатит.
JuryLeko
05 августа 2015 в 14:05
Слухи, не более...
sir_Alex
05 августа 2015 в 08:54
Всё ещё впереди
Den Bull
05 августа 2015 в 14:08
как всегда.
Caniggia
05 августа 2015 в 06:09
Всё равно сдриснет, сто пудов.
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:59
Переговоры закончились.. У "львов" теперь Вальбуэна...
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответ Фата лист (раскрыть)
20 августа 2015 в 09:00
Отпустили... И не его одного...
Русский Моуриньо