Soccer.ru

Артуро Видаль: «Хочу в этом сезоне забить больше, чем когда-либо раньше»

05 августа 2015, 13:55
 Новичок «Баварии» Артуро Видаль дал комментарий после победы 3:0 над «Миланом» в матче 1/2 финала Кубка Ауди.

«Я быстро адаптируюсь и мое состояние улучшается от матча к матчу. В этом году я хочу забить больше голов, чем мне это удавалось прежде. Тогда у меня были моменты, но я их не реализовывал, сейчас же я хочу это исправить. Я хочу быть лидером „Баварии“, потому что я им всегда был во всех моих предыдущих командах», — сказал Видаль.
Все комментарии
Grazie Fenomeno
05 августа 2015 в 17:46
Желаю провалить карьеру всю, или провести ее в травмах, такую гниль как Видаль еще надо поискать, его в Турине Боготворили, любили, клялся в любви клубу, клялся что деньги не имеют значения, и предложения на 1,5 ляма больше и ушел
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 14:37
Не надоело в каждой новости одно и то же писать?
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 15:34
Меня зовут Ростислав, в профиле даже написано).
А если ты не любишь смотреть в прошлое, то где предпосылки того, что шпоры окажутся выше пушкарей? К тому же Арсенал у же Суперкубок выиграл, причём у чемпионов страны.
Ronin Sibir
05 августа 2015 в 15:38
Не припомню, чтоб он в Леверкузене был лидером.
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Grazie Fenomeno (раскрыть)
06 августа 2015 в 17:29
Не надо злости. В Юве будут игроки и получше его. Потому что Юве - великий клуб, а Видаль - всего лишь неплохой футболист.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 15:42
Я просто пытался донести, что не стОит постоянно оскорблять другие команды. Но это твоё дело. Посмотрим как будет играть Тоттенхем.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 14:56
Взгляни на таблицу АПЛ, и ты увидишь всю правду о расположении команд)
Nikiforof
05 августа 2015 в 13:58
Молодец чо! Хотеть не вредно!
George-CFC
05 августа 2015 в 14:02
главное не поломаться. А то все колено шито-перешито
Grazie Fenomeno
Grazie Fenomeno ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 17:47
Красава, уважаю
Санчо Панса
05 августа 2015 в 17:50
Прекрасное желание, Воин! У тебя есть все для этого) Главное побыстрее залечить все свои старые травмы и постараться побыстрее адаптироваться к реалиям Бундеслиги. Удачи Артуро в нашем клубе!
Goldstream
05 августа 2015 в 14:18
вроде его поломали
Пардон, с Видичем перепутал.
Dart Veider
Dart Veider ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 21:28
А твой Мисси obosralsya на кубке Америки и не чего не показал а Видаль играл как зверь и лишил твоего леплекона титула за сборную
sir_Alex
05 августа 2015 в 15:19
Серьёзное намерение
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 15:21
Для тугодумов поясняю - таблицу ПРОШЛОГО сезона))
И для справки - "жмурик" - это мертвец, людям так не хорошо говорить.
112910415
05 августа 2015 в 19:55
внезапное желание
drug01
05 августа 2015 в 15:25
Давай,только вперед!
Anna84
05 августа 2015 в 15:26
хорошо когда есть мечта
Espana-Deutschland
05 августа 2015 в 16:16
Переходи в чемпионат Таити, тогда точно забьёшь.
Гость