Soccer.ru

«Барселона» отпустит Педро в «Манчестер Юнайтед» после матча за Суперкубок УЕФА

05 августа 2015, 15:58
 Английский «Манчестер Юнайтед» в ближайшие дни завершит трансфер форварда «Барселоны» Педро.

Каталонцы не смогут воспрепятствовать уходу игрока, так как англичане выразили готовность полностью выплатить минимальную сумму отступных в контракте нападающего, которая составляет 22 млн фунтов.

Однако при этом «Барса» намерена удержать Педро в своем составе до матча за Суперкубок УЕФА против «Севильи», который пройдет 11 августа. Таким образом, стать футболистом МЮ Педро сможет только на будущей неделе.
Все комментарии
Колян хб
05 августа 2015 в 17:23
Как много желчи и злобы, и так жизнь не сахар, а вы еще по всяким мелочам сожрать готовы друг друга, а если он выстрелит большенство из вас Уродов будете ему дефирамбы петь, пусть играет по крайней мере не хуже Фалькао.
sir_Alex
17 августа 2015 в 09:39
Лучше бы себе оставили!
sir_Alex
05 августа 2015 в 17:27
Не нужен он МЮ!
Hatewind
Hatewind ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 17:08
Действительно, зачем им Роналду?
lobsterdam
lobsterdam ответ George-CFC (раскрыть)
05 августа 2015 в 16:25
Янузай ничего не смог за три сезона показать, нескладный какой-то, ну а Педро всё-таки уже давно профи.
Gorbuncov
Gorbuncov ответ Elves (раскрыть)
05 августа 2015 в 16:38
Неймар с Месси только приехали недавно, а Педро тренируется с командой всё лето.

Не удивлюсь что в матче Педро Неймара заменит во втором тайме. Или первым начнет.
Gorbuncov
05 августа 2015 в 16:09
Правильное решение.
mister_лео
05 августа 2015 в 18:15
вот и отлично ! от этого трансфера Барселона и Педро будут только в плюсе 30 млн долларов получит Барса ещё место освободиться под Мунира или Сандро которых будут наигрывать они ничем не хуже Педро ... а сам Педро будет иметь побольше игрового времени .. удачи ему в хороший клуб переходит
sash71
05 августа 2015 в 18:56
я считаю Педро по силе не хуже Неймара, Суареса и Мессии
Apsny
05 августа 2015 в 19:04
Новый вызов.
Gorbuncov
Gorbuncov ответ Elves (раскрыть)
05 августа 2015 в 16:25
Вдруг травма ?
jet_set
jet_set ответ Gorbuncov (раскрыть)
05 августа 2015 в 16:37
Пускай лучше не отпускает.
George-CFC
05 августа 2015 в 16:06
и при этом отдадут Янузая в аренду? ну зачем...
Red_team
Red_team ответ Колян хб (раскрыть)
05 августа 2015 в 18:10
"Как много желчи и злобы, и так жизнь не сахар", "из вас Уродов" - практикуешь метод: "Хороший полицейский, плохой полицейский" или просто раздвоение личности? Сначала нимб над головой, а потом всех макнул по пятки...
Beks barca
05 августа 2015 в 19:32
будет играть в старте,не вижу более сильного игрока на его позиций,так что это самый главный трансфер в это то для мю
elvira020473
05 августа 2015 в 20:46
столько лет верой и правдой служил в барсе,нельзя отпускать,когда еще предоставится взять трофей,возможно это последний шанс,в мю только миражи будут сниться
Raper Olezha
05 августа 2015 в 18:35
Ну блин...
ROMA DROGBA
05 августа 2015 в 16:38
Слишком дорого. 5 млн красная цена бегунку.
миру мир ивану пузыр
05 августа 2015 в 21:13
Смишно то как, купили бегунгка у среала за 70 там лямов , а за педро который сильнее тактически и технически 22лямом мног,, логика глоров эмо юнайтед полная ж**а
nahan
06 августа 2015 в 07:24
Для Педро возможность проявить себя в новой лиге.
тренер сборной
05 августа 2015 в 17:52
Вот и чудненько! Значит в ночь с 11го на 12е Я и возглавлю Каталонян!
Red_team
05 августа 2015 в 18:13
Хоть бы не купил МЮ эту Педру, так классно начали ТО, а теперь его так унизительно и паршиво закончить? разочаруюсь... Перейра круче этого дайвера, про то, что моложе почти на десяток лет вообще молчу
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Red_team (раскрыть)
06 августа 2015 в 13:08
Ну так заходи сегодня в скайп, вводи логин и пароль и добавляйся ко мне, ник мой в профиле. Нажимай в скайпе контакты-добавить контакт и всё.)
Elves
05 августа 2015 в 16:21
Зачем удерживать игрока из-за одного матча? Он и так не является игроком старта.
Санчо Панса
06 августа 2015 в 08:20
Понятно. Значит все таки Педро Родригес переходит в стан красных дъяволов Манчестера) Ну что же, отличный трансфер для Ман.Юнайтед!
просто сашка
просто сашка ответ George-CFC (раскрыть)
05 августа 2015 в 16:24
философия епта) сам не понимаю, в команде пачка вингеров: янузай, мата, депай, янг, молодой рвущийся в бой перейра, моложой лингард при всем желании валенсия может сыграть вингер, а ЛВГ хочет еще педро...
Колян хб
05 августа 2015 в 17:25
Будьте доброжелательней друг к другу.
Red_team
Red_team ответ Катя_МЮ (раскрыть)
06 августа 2015 в 12:35
Зарегистрировался =)
wojanolja
05 августа 2015 в 17:36
куда деваются ставки с очками? у всех так или только у меня?
Шуnя771
05 августа 2015 в 16:35
Не ключевой игрок, зачем держать, замена есть.
Гость