Soccer.ru

Акинфеев обновил антирекорд Лиги чемпионов

05 августа 2015, 20:47

 Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев обновил антирекорд Лиги чемпионов.

Он пропустил уже в 29-м матче этого турнира подряд.

На 7-й минуте сегодняшнего поединка квалификации ЛЧ против «Спарты» ворота Акинфеева поразил Ладислав Крейчи.

Все комментарии
maak
05 августа 2015 в 21:43
ЦСКА вышел в групповой этап, а это значит Конифеев может пролить серию
fcspartak
05 августа 2015 в 20:53
а кто то сомневался?) чтобы рекорд прервать надо с первого отборочного раунда ЛЕ начинать, там может сумеет на ноль отстоят дырявый балерун с какими нибудь колхозниками
dokom
05 августа 2015 в 21:15
У Акинфеева что ни матч то новый рекорд. Молодец Гоша.
slavik25
05 августа 2015 в 21:05
Когда этого гуся перестанут в сбродную вызывать? ((
Сергей Саныч
05 августа 2015 в 22:01
Рекорды ещё будут.
papic337
papic337 ответ Tajfun (раскрыть)
05 августа 2015 в 22:10
С таким вратарем далеко не уйдете. Второй гол чистая бабочка.
KoValery
05 августа 2015 в 22:13
Сомнительное достижение. Наша сборная была худшей на ЧМ благодаря в том числе и Игорьку.
Hatewind
05 августа 2015 в 21:12
Позорище.

И его еще "лучшим вратарем в РПЛ" называют...
Hatewind
05 августа 2015 в 21:14
Стабильный вратарь!)
Русский Моуриньо
05 августа 2015 в 21:08
Лучший из худших в истории мирового футбола!И он наш!
Голливуд
06 августа 2015 в 00:00
Лучше пропускать в Лиге Чемпионов, чем смотреть её по телевизору и быть вне Еврокубков!

Игорь - лучший вратарь в России, даже близко никого нет до его уровня!
jet_set
05 августа 2015 в 21:41
Это будет вечный рекорд!
REDWHITE_
05 августа 2015 в 21:29
Гарик, так держать!!!
Vamos_Ramos
05 августа 2015 в 22:16
Вписал своё имя золотыми буквами... Легенда, чё сказать.
Caniggia
05 августа 2015 в 22:21
Игорёк сегодня самый счастливый, ведь появилась отличная возможность обновлять итак уже вечный рекорд.
COPati4
05 августа 2015 в 21:20
Стабильность - признак мастерства)
Expert-disport
05 августа 2015 в 21:35
Ну как то надо же вписать себя в историю.
starche
05 августа 2015 в 22:13
Горячие поздравления "всеобщему" любимцу!
sir_Alex
05 августа 2015 в 23:32
С такой защитой немудрено
arzamas
05 августа 2015 в 22:06
ДАЕШЬ НОВЫЕ РЕКОРДЫ!!!!!!!)
Bad Spenser
Bad Spenser ответ maak (раскрыть)
05 августа 2015 в 21:46
еще не вышел
Fred Devil
05 августа 2015 в 22:02
Акинфеев... Я не видел в жизни вратарей, которые пропустили столько мячей, просто стоя на месте, и провожая мяч взглядом! Даже не совершая попыток допрыгнуть! Видимо у Акинфеева глаз - алмаз, и опыта телега. Заранее рассчитывает ситуацию и стоит отдыхает... ))
sir_Alex
sir_Alex ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 08:58
Во всём!
Palex
05 августа 2015 в 21:20
Стабильность-признак класса.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Красно Синий воин (раскрыть)
06 августа 2015 в 10:36
Дасаев играл в Чемпионате СССР!!! Тогда наш чемпионат был действительно силен
vashinin
05 августа 2015 в 21:48
молодец, чё))
kkomov
05 августа 2015 в 22:12
и это позорно назначили лучшим вратарем России?))
SZ
SZ
06 августа 2015 в 02:34
Рекорд, антирекорд... Всё это не то. Эти цифры говорят о постоянном участии Игоря и его команды в ЛЧ. Быть старожилом ЛЧ - многие клубы мечтают об этом, не говоря об участии. А для ЦСКА игры в ЛЧ уже как конвейер. Еще раз с победой!
MaxSpartakM
06 августа 2015 в 05:49
следующий матч лч сиска будет с МЮ там наверно Дырофеев заплачет и обидется на братьев берез(дерев)
kkomov
05 августа 2015 в 23:40
новый глагол пора вводить в обиход - с*акинфеил!
Гость