Soccer.ru

ЦСКА сломил сопротивление «Спарты» в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов

05 августа 2015, 21:39
В ответном матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов ЦСКА победил «Спарту» и прошел в следующий раунд турнира.

5 августа. Прага, стадион «Дженерали Арена»

«Спарта» — ЦСКА — 2:3 (2:1)
Голы: Крейчи 7`, Фатай 16`, Муса 34`, 51`, Дзагоев 76`.

«Спарта»: Бичик, Коста, Хибс, Фридек, Холек (Конате 64`), Ваха, Матейовски, Докал, Маречек, Крейчи (Гушбауэр 87`), Фатай (Лафата 54`).

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Фернандес, Набабкин, Вернблум, Натхо (Игнашевич 80`), Дзагоев (Головин 90+4`), Еременко, Тошич (Миланов 83`), Муса.

Предупреждения: Фридек 28`, А. Березуцкий 73`, Гушбауэр 88`.
Удаление: Матейовски 64`.

Главный судья: Маццолени (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Первый матч - 2:2
Источник: soccer.ru
Все комментарии
germserg
05 августа 2015 в 22:16
Давеча заглянул на трансфермаркет, стоимость игроков цски 138 лямов, стоимость игроков Спарты 24 ляма. Играла Спарта как минимум на равных с конеклубом, даже переигрывала. Делайте выводы сами.
CL2014
05 августа 2015 в 22:32
ну и там еще много, много твитов про цска))
не знаете английский - переведите в гугле
ну а мне особенно этот понравился -

Lukáš Novák, ‏@looki_25 31 минуту назад
"@ChampionsLeague @PetrCech @PFC_CSKA_MOSCOW [ Соблюдайте правила] off Russia! [ Соблюдайте правила] off UEFA! UefaMafia This match was sponsored by @GazpromFootball"

сам перевожу - "еб**ь россию! еб**ь уефа! УЕФАМАФИЯ этот матч "спонсировал" Газпром"


ахахахаххаха ну я просто умер))) в чехии тролли по лучше всяких русских
Mitsubanchik
05 августа 2015 в 21:56
Честно говоря, выключил матч после 16 минуты)))
uroven
05 августа 2015 в 22:36
ЦСКА с победой! Нормальных болел ЦСКА с победой! А трусливые нацисты интересно как себя сейчас чувствуют, когда кавказец и черный мусульманин спасли их команду от позора и усмешек как минимум спартаковских фанов в течение всего года, как минимум! ЦСКА еще раз с победой!
LOpp
06 августа 2015 в 10:10
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов оценил работу главного арбитра матча "Спарта" - ЦСКА.

— Судья провел очень слабый матч и не разобрался как минимум в двух важных моментах. Первый — удаление игрока "Спарты", которого не должно было быть, так как оба игрока в том эпизоде шли на мяч с прямыми ногами. К тому же арбитр не заметил, что чех мяча коснулся первым, а значит, нарушал правила Фернандес. Второй — не назначенный пенальти после фола Набабкина. В обеих эпизодах судья был рядом с местом событий, но почему-то принял неправильные решения. Поэтому и наставник "Спарты" после финального свистка направился к нему с претензиями. А забей чехи пенальти — и игра могла бы сложиться абсолютно иначе.
------------------------------------------------
кто такой Бубнов?
конявые глоры конечно же лучше разбираются в футболе))
spartach n1
05 августа 2015 в 22:20
29
Скоро 30
spartach n1
05 августа 2015 в 22:04
А дальше будет только лучше,
вам это Рома подтвердит ))
eniseyspb
05 августа 2015 в 22:07
ЦСКА с победой! Постараюсь быть объективным несмотря на то что копытами некоторые попытаются затоптать)))
1. собрались вытащили молодцы, НО Спарта больше проиграла сама себе чем ЦСКА выиграл.ибо забив 2 Спарта откровенно расслабилась думая что дело сделано и вот тут то не угадали))
2.1.5 очка в еврокопилку замечательно, НО очень боязно за следующий раунд
3. Только слепой не видел что судейка "немного" помог ЦСКА
4. защита и воротчик всё хуже и хуже если ещё и Слуцкого поставят тренером сборной будет катастрофа. и это факт Мусы у нас в сборной нет и принцип кинь на Мусу авось он убежит работать не будет
5.Откровенно повезло ЦСКА в паре моментов можно сказать конечно что везёт тому кто везёт, но штанга и безучастный взгляд акинфеева говорят об обратном что просто тупо повезло

как то так адекватные болелы со мной согласятся может не во всём Но нем не менее а на неадекватов фиолетово))

Удачи завтра Краснодару и Рубину!
Спартач из Питера
05 августа 2015 в 23:54
коняры люто отскочили судья помог капитально чистый пендаль не поставил, да ещё и удалил в равнозначном подкате..
spartach n1
05 августа 2015 в 22:01
Какая радость-29 !
А скоро будет 30 ведь !
spartach n1
05 августа 2015 в 22:03
Кони с болевой !
Надо же чешского гранда обыграли !
LOpp
05 августа 2015 в 22:44
А дальше МЮ, Валенсия, Байер, Лацио или Спортинг
Hatewind
05 августа 2015 в 22:20
История помнит, как при Фермопилах армию Леонида предал местный житель, показав дорогу в обход спартанскому войску...

Сегодня все получилось прозаичнее - Спарту предал человек со свистком, показав абсолютно левую красную карточку.
fantazior
fantazior ответ Воин трои (раскрыть)
06 августа 2015 в 11:05
характер показал судья, а кони имея преимущество поджав хвост катали мяч у своих ворот, не было там характера и спасибо говорить не за что
Красно Синий воин
05 августа 2015 в 22:47
Учитывая текущее положение дел и результаты последних сезонов, Ахмед Муса - главный воспитанник клуба ЦСКА, как бы это комично не звучало. Воспитанник первой команды, ведь у Алана Дзагоева свои тараканы. У Щенникова свой Набабкин. Центральный защитник сборной России Чернов не затмил всех Березуцких с их двоюродным братом Игнашевичем, рано ему еще дядьками командовать. Значит, именно Ахмед Муса - самое удачное воспитание Слуцкого и коллектива последних лет. Из вингера, неумело контролирующего свои действия даже на левом фланге, похожего чем-то на маленького тонконогого олененка, новичок вырос в универсального игрока атаки, способного прикрыть позицию в центре нападения.
LOpp
05 августа 2015 в 22:51
Победа то с запашком, судья мог 2 пенальти ставить цска, да и удаление должно было бы обоюдным.
starche
05 августа 2015 в 22:08
Срочно! Фернандесу присвоено почетное звание "Народный артист Российской Федерации". Поздравляем!
dimag
dimag ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 22:54
Многие болельщики и Спартака и Зенита честно и от души поздравили ЦСКА сегодня.Спасибо им за это.Ребята - давайте жить дружно.
poodle
poodle ответ Komanch (раскрыть)
05 августа 2015 в 22:10
ну неужели мы не правду говорим,ну ведь левое удаление и пендаль был,слепые что-ли,даже комментатор, заряженный,это потверждает,а вы всё верите в случайность?!!)))
Ronaldo RM
Ronaldo RM ответ Hatewind (раскрыть)
05 августа 2015 в 21:44
тебе огнетушитель купить???
CL2014
05 августа 2015 в 22:31
что пишут чехи в твиттере после матча . наслаждайтесь болельщики цска :

martin novak, "‏@nowasaki" :
"@ChampionsLeague @PFC_CSKA_MOSCOW scandal!!!! Referee was 12th player of CSKA!!!" - 32 минуты назад

Antonín Horňáček, ‏@TondaHorna 3 минуты назад :
"@ChampionsLeague MAFIA UEFA! SEPP BLATER IS THE BIGGEST CHEATER IN THE WORLD OF FOOTBALL!!"

Vojta Erben, ‏@Pawouk 4 минуты назад
"@ChampionsLeague @PFC_CSKA_MOSCOW [ Соблюдайте правила] @UEFA [ Соблюдайте правила] italian referees"

Premysl Sezemsky, ‏@Aswancz 15 минут назад :
"@ChampionsLeague @PFC_CSKA_MOSCOW MONEY! shame on you, shame on whole football, What a great example for young generation!"

TéHáčko, ‏@TomHajdusek 16 минут назад
"@ChampionsLeague @PetrCech @PFC_CSKA_MOSCOW [ Соблюдайте правила] referees, the red card was a joke..."

Tomáš Svoboda, ‏@TomSvoby 18 минут назад :
"@ChampionsLeague @PFC_CSKA_MOSCOW Uefa Mafia! [ Соблюдайте правила] Russian bastards"

Dominik Čevela, ‏@dominikcevela 24 минуты назад:
"@ChampionsLeague @PFC_CSKA_MOSCOW @ACSparta_EN Congratulations to referee. Russian money also money. red card no penalty"

Matyáš Richter, ‏@marinovanec 27 минут назад:
"@ChampionsLeague @PFC_CSKA_MOSCOW actually, it was more like Sparta 2 - 3 Referee"

1/2 комментов
Красно Синий воин
05 августа 2015 в 22:10
03.11.99. «Спарта» – «спартак» – 5:2
10.10.01 Спарта - спартак - 2:0

спарта- ЦСКА 2:3 почувствуй разницу!!!
fantazior
06 августа 2015 в 10:41
Судья вытащил коней в следующий раунд
рус фан
06 августа 2015 в 02:16
Начал матч ЦСКА плохо и уже к 16 минуте проигрывал 2-0 причем всего при этом Спарта провела 3-4 атаки, но Акинфей и защитники обложались, потом игроки Спарты успокоились перестали бегать и пресинговать за что и получили заслуженный важный для армейцев гол после паса в разрез на Муссу, многие тут пишут что судья помог ЦСКА, но с другой стороны игроки Спарты гораздо чаще нарушали правила 19/7 и прямая нога на Фернандесе была, да арбитр ошибся один раз в нашу пользу, что не назначил пенальти при угловом, но ведь был момент на пенальти с рукой у Спарты, потом Чехи часто нарушали на Муссе, а штрафных не было, так что считаю поделом им. Дзагоев в целом отыграл слабо, а вот решающий гол забил неплохой. Болел ЦСКА с заслуженной победой поздравляю, хотя нервы попортили немножко.
Dinamo Москва
05 августа 2015 в 22:33
Российский клуб решил задачу выхода в гр. этап ЛЧ. Сделал это блестяще, проявив мужской характер, волю и мастерство!
Браво ЦСКА!
лошадка35
лошадка35 ответ Nariman27 (раскрыть)
05 августа 2015 в 23:25
унылый кб спартак противопоставлен сильному кб сопернику ЦСКА - Спарте.
Капитан Очевидность.
france football
05 августа 2015 в 21:56
Некоторые болелы спартака и зенита сегодня будут плохо спать.
Зло, агрессия и досада после этого матча их переполняет)
Hatewind
05 августа 2015 в 21:57
Столько радости - как будто в плей-офф ЛЧ вышли...

С такой игрой и дыркой на воротах следующий раунд будет для цска последним...
SteveTheDuck
SteveTheDuck ответ france football (раскрыть)
05 августа 2015 в 21:58
Болелам Зенита-то чему завидовать, мы в лиге чемпионов играем. Спартачи вот всем завидуют
takoй
06 августа 2015 в 07:10
Не буду поздравлять цска,игру сделал свисток (а может гинер).Неудачи вам в дальнейшем!
Гость