Soccer.ru

ЦСКА может встретиться с «МЮ» в 4-м квалификационном раунде ЛЧ

05 августа 2015, 23:54
Стали известны возможные соперники ЦСКА по раунду плей-офф предварительного турнира Лиги чемпионов. 

Сеяные команды:
«Шахтер» (Украина)
«Манчестер Юнайтед» (Англия)
«Валенсия» (Испания)
«Байер» (Германия)
«Спортинг» (Португалия). 

Несеяные команды:
ЦСКА (Россия)
«Брюгге» (Бельгия)
«Лацио» (Италия)
«Монако» (Франция)
«Рапид» (Австрия). 

По решению УЕФА «Шахтер» и ЦСКА на этой стадии не смогут встретиться между собой. Матчи будут сыграны 18/19 и 25/26 августа.
Все комментарии
Unicef
06 августа 2015 в 00:39
Ребят а куда делись Бате и другие???
Amir_Abaza
06 августа 2015 в 09:11
Вперед тогда Манчестер.

Я всегда симпатизировал армейцам, еще со времен Даниэля Карвальо и Ярошика, но поведение их фанатов в матче с Анжи показало сущность их торсиды. Лицемерные, неблагодарные олени.

Они скандировали заряды оскорбляющие Кавказ и его жителей (на Кавказе не только Дагестан и Чечня есть)позабыв, что наибольшего расцвета их клуб достиг при КАВКАЗЦЕ Газзаеве, что лидером их команды является КАВКАЗЕЦ ДЗагоев, который, между прочим помог вырвать им билет в следующий раунд в матче со Спартой. Они позабыли о КАВКАЗЦЕ Натхо.

Тупое быдлостадо овец, не думающее своей головой, а повторяющее за своим пастырем с мегафоном.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ vitya valdes (раскрыть)
06 августа 2015 в 00:15
Не ошибаешься)
Hardwell
Hardwell ответ Tajfun (раскрыть)
06 августа 2015 в 00:16
Давно не те???ХАХ,ЭТО ЛОЛ!!!!!!!!!!!!
Ты в курсе кто там покупается в межсезонье и как там готовятся к чемпионату?А во главе не кто то там,а Ван Гаал и задача сейчас-выходить в ЛЧ.А с учётом того,что деньги там вливают мешками каждый день и на кону репутация клуба...Да они выгрызут землю зубами,но пройдут ЦСКА влёгкую,который с огромным напрягом проходит Спарту.Вот и думай.Хорошо,если попадут Спортинг или Валенсия.Там можно попытаться хоть за что то ухватиться.ХОТЯ Я УВЕРЕН,дальше-не пройдут.И все болельщики конюшни заголосят,это всё ситуация со Слуцким!!!!!!!!!!А на самом деле-непозволительно-слабый уровень.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ dimag (раскрыть)
06 августа 2015 в 00:18
Шутишь? Неуправляемые формирования влупили бы по стадиону со всех орудий. Да и УЕФА не допустили бы!
Викос
06 августа 2015 в 00:03
ну хоть в Европу еще раз сгоняют, санкционных продуктов поедят:)
Alex Y
06 августа 2015 в 12:06
Рапид надеюсь :)
Lazio-Kiev
06 августа 2015 в 00:15
Тяжело будет. Даже не знаю, какую бы команду сосватал для римлян. Ave LAZIO!
Alb
Alb
06 августа 2015 в 00:18
Российским командам самое сложное играть против немцев..
Так что мое мнение, что лучше МЮ, чем Байер
Selevk
06 августа 2015 в 08:23
Байер был бы неплохим вариантом из этой группы.
С Шахтёром не дадут сыграть нам, скорее всего, что даже хорошо)
Трезвый повар
Трезвый повар ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 01:00
Не наверное а точно.Совсем не следишь за новостями,только и знаешь что Спартак троллить.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ redbluegorsk (раскрыть)
06 августа 2015 в 01:01
Удачи, все будет ок, у соперников чемпионаты не начаты, а значит нет ничего смертельного.
spartak never die
spartak never die ответ 64русс (раскрыть)
06 августа 2015 в 08:36
С конями скоро потягаемся!
2-1 победа Спартака.
Блоссия
06 августа 2015 в 15:27
Они их третьей формой Барселоны прошлого сезона напугают и все сразу дрогнут!)
-Alex-
-Alex- ответ Chilahim (раскрыть)
06 августа 2015 в 09:55
Безопасный выезд болельщикам , кто предоставит? Хотя конечно можно было бы два матча на нейтральном провести.
ла-ла-ла
06 августа 2015 в 01:08
Евге́ний Ленно́рович Ги́нер (род. 26 мая 1960, Харьков) — российский предприниматель. Частным бизнесом занимается с 1991 года. Обучался в Харьковском Институте Инженеров Коммунального Строительства, но его не окончил. В 1986 году переехал в Москву. С февраля 2001 — президент ПФК ЦСКА (Москва) . С 2004 по 2006 год занимал должность президента Российской футбольной Премьер-Лиги. При Гинере ЦСКА выиграл три чемпионата России (2003, 2005, 2006), пять Кубков России (2002, 2005, 2006, 2008, 2009), три Суперкубка России (2004, 2006, 2007) и Кубок УЕФА (2005).
france football
06 августа 2015 в 08:44
Учитывая проблемы в обороне, играть с любой из этих команд будет тяжело.
МЮ наверно самый плохой вариант, но попытка не пытка.
В любом случае в ЛЕ уже попали.
AntiClockWise
06 августа 2015 в 10:54
Чемпионская и нечемпионская квалификация просто [Соблюдайте правила ] на мой взгляд. Не в обиду другим, но к примеру Астана или Мальмё будут играть в ЛЧ, а Монако и Лацио проиграют в плей-офф. И это справедливо? В личных встречах Монако вынесет этот Мальме к чертям.
kkomov
kkomov ответ ла-ла-ла (раскрыть)
06 августа 2015 в 01:13
это что за конская кучка у тебя на аве?))
Alb
Alb ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 00:33
При этом только Шахтер зарабатывает на трансферах больше в три раза чем его оценивает УЕФА
kkomov
kkomov ответ redbluegorsk (раскрыть)
06 августа 2015 в 01:21
а мы не извращенцы чтобы нам нравились экскременты.
Jarvis
Jarvis ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 00:37
я на вики глянул 150 $
SashaGoal56
06 августа 2015 в 14:45
Кто ответит,почему во всех видах спорта Россия с Украиной бьются,а в футболе их разводят?
Спарта-ЦСКА_2-3
Спарта-ЦСКА_2-3 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
06 августа 2015 в 00:05
хохол наверное
Санчо Панса
06 августа 2015 в 07:46
Вообщем я хочу, чтобы ЦСКА достался Спортинг из Лиссабона. При другом раскладе армейцам будет сложновато выйти в групповой раунд ЛЧ!
ла-ла-ла
06 августа 2015 в 00:06
Шахтер - Брюгге,
Манчестер Юнайтед- Лацио
Валенсия -ЦСКА
Байер - Рапид
Спортинг - Монако
Tajfun
Tajfun ответ SashaGoal56 (раскрыть)
06 августа 2015 в 14:50
Тут понимаешь... Такое дело... ФАНАТИКИ)
64русс
64русс ответ DenmarkXIV (раскрыть)
06 августа 2015 в 15:55
я хоть и не москвич но уверен на 100 процентов что никто не тронет украинца в России если конечно он сам не выпросит...а вот по Киеву с российским флагом я думаю даже Обаму замочат...дикари
summer2014
06 августа 2015 в 12:58
Вот тут уже без шуток, все соперники очень серьезные!
Шахта сразу минус, Спортинг вот что нужно ЦСКА, МЮ тоже есть шанс обыграть, но точно не Валенсию и Байер, эти ребята к сожалению точно пройдут Армейцев.
ла-ла-ла
ла-ла-ла ответ Jarvis (раскрыть)
06 августа 2015 в 00:09
пронесет. 2 раза на самого сильного не попадут
Гость