Soccer.ru

ЦСКА может встретиться с «МЮ» в 4-м квалификационном раунде ЛЧ

05 августа 2015, 23:54
Стали известны возможные соперники ЦСКА по раунду плей-офф предварительного турнира Лиги чемпионов. 

Сеяные команды:
«Шахтер» (Украина)
«Манчестер Юнайтед» (Англия)
«Валенсия» (Испания)
«Байер» (Германия)
«Спортинг» (Португалия). 

Несеяные команды:
ЦСКА (Россия)
«Брюгге» (Бельгия)
«Лацио» (Италия)
«Монако» (Франция)
«Рапид» (Австрия). 

По решению УЕФА «Шахтер» и ЦСКА на этой стадии не смогут встретиться между собой. Матчи будут сыграны 18/19 и 25/26 августа.
Все комментарии
kkomov
05 августа 2015 в 23:56
шансы какинфеить новый рекорд сохраняются высокими
pif57
pif57 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 09:48
Вроде взрослый человек, а ум как малолетки....
urbix
06 августа 2015 в 13:59
Давай! Да хоть Барселона и Реал одновременно выйдут на поле против ЦСКА =)) Всех порвём! Позорные английские щели =)
sir_Alex
sir_Alex ответ Kran117 (раскрыть)
06 августа 2015 в 06:21
Грязь льют недалёкие люди, далёкие от футбола
sir_Alex
sir_Alex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 07:22
Так о тож!
Amir_Abaza
06 августа 2015 в 09:11
Вперед тогда Манчестер.

Я всегда симпатизировал армейцам, еще со времен Даниэля Карвальо и Ярошика, но поведение их фанатов в матче с Анжи показало сущность их торсиды. Лицемерные, неблагодарные олени.

Они скандировали заряды оскорбляющие Кавказ и его жителей (на Кавказе не только Дагестан и Чечня есть)позабыв, что наибольшего расцвета их клуб достиг при КАВКАЗЦЕ Газзаеве, что лидером их команды является КАВКАЗЕЦ ДЗагоев, который, между прочим помог вырвать им билет в следующий раунд в матче со Спартой. Они позабыли о КАВКАЗЦЕ Натхо.

Тупое быдлостадо овец, не думающее своей головой, а повторяющее за своим пастырем с мегафоном.
64русс
64русс ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 09:24
было да...а у вас прям пипец какие геройские результаты постоянно? я не собираюсь тыкать тебя носом в ваши результаты---не актуально...ЦСКА прошол дальше и не позорься --скажи что это хорошо
Tajfun
06 августа 2015 в 00:08
С Шахтером разведут, ну а с остальными почему бы и не сыграть. Личное предпочтение, хочу МЮ, они уже давно не те)
sir_Alex
06 августа 2015 в 06:20
Лучше бы со "Спортингом"
kolto
kolto ответ kkomov (раскрыть)
06 августа 2015 в 02:38
Книжки он читает.. прежде чем кому-то на что-то указывать, советую самому знать разницу между "невежа" и "невежда" и правильно употреблять в контексте.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ nulll (раскрыть)
06 августа 2015 в 13:37
Рекорд Дырофеевым будет побит,сам Слуцкий укачается к середине первого тайма и упадёт в обморок,как то так.
Kran117
06 августа 2015 в 05:47
Кони уже характер показали, посмотрим, Мю так Мю , Один фиг , я все равно буду в матче с любым из этих соперников переживать за Цска , может и тут как качнется кресло и пройдут и Мю. Сегодня всем Российским болельшикам Цска принес радость, а вы тут поливаете их грязью.
Чист
Чист ответ Amir_Abaza (раскрыть)
06 августа 2015 в 09:18
Эти люди ведь ходят не на футбол а именно повыступать им футбол до лампочки - так что болей спокойно - они спецом сеют раздор
vitya valdes
06 августа 2015 в 00:15
хочу ошибаться, но мне кажется - это конечная станция для ЦСКА.
the phoenix alive
06 августа 2015 в 09:50
У ЦСКА нету шансов, в любом случае.
64русс
06 августа 2015 в 08:39
как блин не стыдно болельщикам Спартака троллить тут ЦСКА который принёс очки в копилку России...если учесть что сам Спартак не пробился даже в кубок соли и если посмотреть на результаты матчей Спартака с той же Спартой---молчать бы им в тряпочку
Tajfun
06 августа 2015 в 00:29
Кто бы не выпал, надо играть в свою игру. А там видно будет, на щите или со щитом.
Forint
06 августа 2015 в 13:41
Первый матч в ЛЧ под руководством Слуцкого - против МЮ. вот это был матч! МЮ отскочил.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Блоссия (раскрыть)
06 августа 2015 в 15:53
Главное,что не выходят на поле в футболках "Динамо" Тбилиси,как в своё время это делал "Спартак".
Чист
Чист ответ Amir_Abaza (раскрыть)
06 августа 2015 в 09:26
ну ты скажешь - стенка на стенку - они герои трибуны и компьютера
CSKA-VOLGA
CSKA-VOLGA ответ Alex Y (раскрыть)
06 августа 2015 в 12:22
можешь не надеяться, он нам не может попасться
Red Horse
Red Horse ответ maxim81413 (раскрыть)
06 августа 2015 в 11:33
Шахтер против...
Трезвый повар
Трезвый повар ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 01:00
Не наверное а точно.Совсем не следишь за новостями,только и знаешь что Спартак троллить.
64русс
64русс ответ spartak never die (раскрыть)
06 августа 2015 в 08:34
а Спартак с кем потягается?
ZeniTChiK2010
06 августа 2015 в 13:26
С такой защитой и таким вратарем как у коней, любая команда будет казаться Барселоной!
Блоссия
06 августа 2015 в 15:27
Они их третьей формой Барселоны прошлого сезона напугают и все сразу дрогнут!)
Конь Красно-Синий
06 августа 2015 в 11:55
В нынешнее время ЦСКА выносит Спартак))))
nulll
06 августа 2015 в 13:34
если только не Спортинг - можно открывать новую ставку - сколько пропустит Игорёк Дырофеев
Lenny Kravitz
Lenny Kravitz ответ морозз (раскрыть)
06 августа 2015 в 10:10
Игорь настроен побить свой собственный рекорд!
санекЦСКА
06 августа 2015 в 00:03
С МЮ в недавнем прошлом в Манчестере ничейку ,гоняли 3:3,так что шансы есть при любом раскладе.
Гость