Soccer.ru

«Краснодар» и «Рубин» будут в списке сеянных команд в раунде плей-офф Лиги Европы

07 августа 2015, 00:35
 «Краснодар» сыграл вничью в ответном матче со «Слованом» в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы.

Клуб будет в списке сеянных команд при жеребьёвке раунда плей-офф Лиги Европы. «Быкам» помог тот факт, что из турнира вылетели «Цюрих», «Копенгаген», «Вест Хэм», «Сампдория» и «Трабзонспор». У этих команд коэффициент был больше, чем у краснодарцев.

Казанский «Рубин» имеет достаточно высокий рейтинг и также попал в число сеянных команд.

Жеребьёвка раунда плей-офф Лиги Европы состоится уже сегодня днем. 
Все комментарии
Lyon2009
07 августа 2015 в 08:04
Где полный список сеяных и несеяных команд??? И еще кто знает, почему Локо сразу в групповом этапе начинает играть???
нoГГано
07 августа 2015 в 08:30
Краснодар и Рубин это середняки РПЛ ? А спортак,тогда кто ?)))
Kashaev Kamil
07 августа 2015 в 08:55
Здорово, а Локо?
G00lRus
07 августа 2015 в 09:04
объясните мне, что-то проспал момент. соккер и бомбардир это два разных проекта?
Трансляции разные у них смотрю
Vortex777
07 августа 2015 в 07:45
Удачи русским командам в еврокубках !
ВЕЖЛИВЫЙ РУССКИЙ
07 августа 2015 в 10:01
Из всех наших команд,которые играют в еврокубках в этом сезоне,надежда только на быков.Но вчера они лопухнулись,ведя 2-0 и пропустив треху от слабого соперника. Потеряли концентрацию. Хотелось бы,чтоб это больше не повторилось.
WALYA
07 августа 2015 в 08:21
Радует, что оба наших клуба продолжают бороться в ЛЕ!))))
Cleaner
Cleaner ответ нoГГано (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:05
А спортак это вообще кто?
КРЫШ
КРЫШ ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 05:52
У коней шансов почти нет.надежда только на судейство.
Чист
Чист ответ нoГГано (раскрыть)
07 августа 2015 в 08:32
топ - клуб
нoГГано
нoГГано ответ Чист (раскрыть)
07 августа 2015 в 08:34
Только не понятно в каком вселенной)))))хех
Goger90
Goger90 ответ WALYA (раскрыть)
07 августа 2015 в 08:44
И Локо уже в группе. Дойти бы до групповых этапов ЛЧ и ЛЕ без потерь (тьфу-тьфу-тьфу).
Tajfun
Tajfun ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:59
Что это с тобой???
Белены объелся?
Misha1978888
07 августа 2015 в 09:15
Слабо сыграли. С такой игрой в группе делать нечего.
george666
07 августа 2015 в 14:06
А КОГДА ЖЕРЕБЬЁВКА?
AC M1lan
07 августа 2015 в 01:27
С луганской "Зарей" будут разводить?
протон3
07 августа 2015 в 02:24
ну рубин то вынесут. а краснодар не знаю. в прошлом году хоть как то играли
bsww
bsww ответ Goger90 (раскрыть)
07 августа 2015 в 09:54
Болеем за Краснодар и Рубин, ибо они ещё не в группе. ЦСКА уже в групповом этапе участвует, осталось узнать где именно в ЛЧ или в ЛЕ.
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 04:12
Любой клуб должны проходить.
Timmi-80
Timmi-80 ответ Lyon2009 (раскрыть)
07 августа 2015 в 08:07
У Локо кубок
ДСА
07 августа 2015 в 08:12
Динамо Минск - самый нежеланный соперник.
aMur
07 августа 2015 в 05:03
Что посеешь, то и пожнешь.
Мигалков
07 августа 2015 в 08:19
Ну и славненько.
Tajfun
07 августа 2015 в 11:51
Ну хоть тут связло.)
Cleaner
Cleaner ответ ДСА (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:06
Поясни слова...
Overlyze_2015
13 августа 2015 в 08:32
ха
Cool-Kurt Angle
07 августа 2015 в 05:55
повезло,что Локомотив начнет играть ток в группе...
Bad Spenser
12 августа 2015 в 19:01
а почему вест хэм и сампа выше,они уже 100 лет не играли в еврокубках?
kikule
07 августа 2015 в 10:19
классно!!
Санчо Панса
07 августа 2015 в 05:58
Как могли вылететь Вест Хэм, Сампдория, Трабзонспор и Копенгаген? Сампдория вообще влетела у себя дома сербам 0-4! Видимо они только вкатываются в новый для себя сезон, в отличие от Рубина и Краснодара)
Гость