Soccer.ru

Удальцов: «Матч с „Анжи“ станет последним для Вальбуена в России»

07 августа 2015, 18:39
Бывший пресс-атташе «Локомотива» и «Анжи» Александр Удальцов заявил, что «Лион» и московское «Динамо» уже согласовали переход хавбека Матье Вальбуэна.

- Матч с «Анжи» станет последним для Матье Вальбуена в России. Переход в «Лион» согласован.
Все комментарии
sir_Alex
07 августа 2015 в 21:19
Очень жаль
Эль2
07 августа 2015 в 19:42
3.14здите как хотите, а Вальбуэна Матье из лучших, умеющих играть в футбол.
G white
07 августа 2015 в 19:01
Лимит делает наш чемпионат таким же интересным и зрелищным прям как ФНЛ.
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
07 августа 2015 в 19:01
Грустно,не то слово.Скажем спасибо за лимит."Спасибо дедушка Ленин,за наше счастливое детство".
richi
richi ответ Тито (раскрыть)
07 августа 2015 в 19:51
Финансовй фэйрплэй в действии. Богатыми и знаменитыми могут быть только богатые и знаменитые.
Hako-Ly
07 августа 2015 в 20:03
Недолго вишенка на подгорелом торте находилась
дантеs
07 августа 2015 в 21:45
— Кто такой Удальцов? Это его родственник Удальцов? Папа его Удальцов? Чего вы прилипли к человеку? …Знатоки! Убивать надо таких знатоков! Матье им подавай!
мазан75
08 августа 2015 в 00:17
Какое отношение какой то удальцов имеет к трансферной политике Динамо.
Тито
Тито ответ richi (раскрыть)
07 августа 2015 в 20:04
Неужели владельцы клуба не знали о ФФП, когда скупали Анжи? Керимов оказался умнее- на два года раньше начал то, что в Динамо начали сейчас. Да и лимит, наверное немаловажную роль сыграл. Начался отток легионеров и станет наш чемп еще унылее...
dokom
07 августа 2015 в 20:47
На одного гнома меньше будет.
sir-5
07 августа 2015 в 18:51
Какие бы руководители не приходили к власти в "Динамо" последних лет,а ничего,кроме глупостей,генерировать не способны.Удивительное дело!!!
Zivs
07 августа 2015 в 20:01
игрок классный.
BUR 7
07 августа 2015 в 20:39
Жаль, таких мастеров в нашем чемпе наперечет. Ну а руководство "Динамо" в очередной раз выставило себя в невыгодном свете, как в Европе, так и перед собственными болельщиками. Ведь подобное уже случалось, когда Федорычев скупил кучу португальцев.
Давуд
07 августа 2015 в 20:40
лучше бы Хулк ушел
морозз
07 августа 2015 в 18:52
Блин жаль...но зато самый русский клуб в России появился и это Динамо!
Serega-Nataliya
07 августа 2015 в 18:58
короче динамо развалилось во все,всех продают всех увольняют,хотят сделать русской командой,где играют лишь Русские ребята,короче 12 место турнирной таблице обеспечили себе!
tesch
07 августа 2015 в 20:21
ему удачи, но это ключевой игрок Динамо.
Sem25
Sem25 ответ морозз (раскрыть)
07 августа 2015 в 19:00
Спасибо, за позитив!
порт
07 августа 2015 в 20:23
Серьёзная потеря.
Санчо Панса
07 августа 2015 в 21:02
Вот и почти пришло время, чтобы Матье сказал РПЛ - Оревуар! Ну что же, нам просто нужно понять и принять его выбор. Удачи и спасибо за все то, что сделал для Динамо Москва)
Тито
07 августа 2015 в 19:45
Да, как все быстро меняется... Буквально недавно болельщики Динамо грезили чемпионством и ЛЧ, а сданненя клуб становится середняком.
Эль2
07 августа 2015 в 23:10
Ментам Футбол не нужен, как были.., так и остались.
DVOK68
07 августа 2015 в 20:28
Да это изначально понятно было.В еврокубках хочет играть.
nautilus163
08 августа 2015 в 20:24
Если это правда, то кто же играть в Динамо будет?
aMur
07 августа 2015 в 21:12
Последний бой Наполеончика в России.
Venezuela
07 августа 2015 в 20:07
Динамо постепенно становится тем самым ДНОм. Остались Дуглас, Бюттнер, Джуджак и Венкер.
veretennikoff-gud
07 августа 2015 в 18:50
Это он отправлял Самба в Турцию?
обломов
обломов ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 22:58
Это тип людей,которые всё обо всех знают..'...Что не знают,то придумывают!Там ведь указано-бывший !!!
Zely
07 августа 2015 в 20:55
Динамо разваливается.а я думал думал, они дадут бой Зениту, ЦСК, Краснодару
zyxel410
07 августа 2015 в 19:37
И это печально.Один из лучших игроков нашего чемпионата.
Гость