Soccer.ru

Удальцов: «Матч с „Анжи“ станет последним для Вальбуена в России»

07 августа 2015, 18:39
Бывший пресс-атташе «Локомотива» и «Анжи» Александр Удальцов заявил, что «Лион» и московское «Динамо» уже согласовали переход хавбека Матье Вальбуэна.

- Матч с «Анжи» станет последним для Матье Вальбуена в России. Переход в «Лион» согласован.
Все комментарии
Тито
07 августа 2015 в 19:45
Да, как все быстро меняется... Буквально недавно болельщики Динамо грезили чемпионством и ЛЧ, а сданненя клуб становится середняком.
Sem25
07 августа 2015 в 18:59
Это единственный легионер, которого заменить не сможем. Грустно если отпустим.
Voronzov
07 августа 2015 в 19:00
ушел как и планировал.
Sem25
Sem25 ответ морозз (раскрыть)
07 августа 2015 в 19:00
Спасибо, за позитив!
G white
07 августа 2015 в 19:01
Лимит делает наш чемпионат таким же интересным и зрелищным прям как ФНЛ.
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
07 августа 2015 в 19:01
Грустно,не то слово.Скажем спасибо за лимит."Спасибо дедушка Ленин,за наше счастливое детство".
Sem25
Sem25 ответ Palex (раскрыть)
07 августа 2015 в 19:04
При чем тут лимит? В Динамо всего два легионера играло, при возможных 6-ти. Спасибо дедушка Платини.
дантеs
07 августа 2015 в 21:45
— Кто такой Удальцов? Это его родственник Удальцов? Папа его Удальцов? Чего вы прилипли к человеку? …Знатоки! Убивать надо таких знатоков! Матье им подавай!
richi
richi ответ Тито (раскрыть)
07 августа 2015 в 19:51
Финансовй фэйрплэй в действии. Богатыми и знаменитыми могут быть только богатые и знаменитые.
BUR 7
07 августа 2015 в 20:39
Жаль, таких мастеров в нашем чемпе наперечет. Ну а руководство "Динамо" в очередной раз выставило себя в невыгодном свете, как в Европе, так и перед собственными болельщиками. Ведь подобное уже случалось, когда Федорычев скупил кучу португальцев.
CL2014
07 августа 2015 в 21:59
Очень жаль. Россия теряет игрока мирового уровня из-за этого мутковиного лимита
морозз
07 августа 2015 в 18:52
Блин жаль...но зато самый русский клуб в России появился и это Динамо!
summer2014
07 августа 2015 в 19:30
Спасибо финансовый фэйр плей, загубили перспективную команду. Как же раздражают эти Мутко, Платени и так далее.
tesch
07 августа 2015 в 20:21
ему удачи, но это ключевой игрок Динамо.
Палыч82
Палыч82 ответ G white (раскрыть)
07 августа 2015 в 21:38
В отношении Зенита, пожалуй, это так. Но в данном случае просто у Динамо сменились ориентиры (руководство и амбиции). Когда есть большой проект, то Вальбуэна и Это'о присутствуют
Эль2
07 августа 2015 в 19:42
3.14здите как хотите, а Вальбуэна Матье из лучших, умеющих играть в футбол.
порт
07 августа 2015 в 20:23
Серьёзная потеря.
Санчо Панса
07 августа 2015 в 21:02
Вот и почти пришло время, чтобы Матье сказал РПЛ - Оревуар! Ну что же, нам просто нужно понять и принять его выбор. Удачи и спасибо за все то, что сделал для Динамо Москва)
Apsny
07 августа 2015 в 22:21
Чего и следовало ожидать.
Эль2
07 августа 2015 в 23:10
Ментам Футбол не нужен, как были.., так и остались.
vampir1991
08 августа 2015 в 05:36
Источник - "Одна бабка сказала"
DVOK68
07 августа 2015 в 20:28
Да это изначально понятно было.В еврокубках хочет играть.
fr3nd
08 августа 2015 в 09:17
хороший показатель
pomor45
07 августа 2015 в 20:30
Ему не с кем в Динамо играть и личные показатели от этого прилично падают.
Maгa05
08 августа 2015 в 01:23
это пиcдeц
Expert-disport
08 августа 2015 в 06:56
Скоро источками на соккере станут "ВКонтакте" и " Однокласники"!
richi
07 августа 2015 в 19:53
Очень жаль. Вальбуэна украшение нашего чемпионата.
Амба Нагорск
08 августа 2015 в 15:15
Такова жизнь. Евро уже 70...
Супервайзер
08 августа 2015 в 09:26
Жаль Динамо, да и РФПЛ тоже.
nautilus163
08 августа 2015 в 20:24
Если это правда, то кто же играть в Динамо будет?
Гость