Soccer.ru

Ван Гаал: «Мы запросили определенную сумму у „Реала“ за де Хеа, с которой мадридцы должны согласиться»

08 августа 2015, 02:32
 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал прокомментировал возможный переход вратаря команды Давида де Хеа в «Реал». 

- «МЮ» всегда приходилось платить большие суммы за игроков. Что нам предложил «Реал»? Мы запросили определенную сумму, с которой они должны согласиться. За несколько прошедших лет наш клуб потратил много денег на трансферы, но не получал большие суммы за своих футболистов. Я считаю всех нас жертвами этой ситуации.

Де Хеа — лучший вратарь команды за последние три года. Последние два года он признавался лучшим игроком клуба по версии болельщиков. Думаете, что я хочу избавиться от такого футболиста? Нет.
Все комментарии
Axu
Axu
08 августа 2015 в 10:00
если продадут, кто в ворота встанет?! перед Вальдесом на коленях Ван Гаал будет ползать?
valeron88
08 августа 2015 в 10:03
Правильно поступает Ван Гаал. А вообще-то странная ситуация, все вдруг решили что если у игрока 1 год до конца контракта, то нужно сплавлять за любую сумму) вот времена пошли)
МЮ не Порту, который живет за счет трансферов, но и не та команда, которая расбрасывается игроками. Именно про это гооврит голландец. Это определенный высокий статус клуба и его нужно постоянно поддерживать.
Ну а насчет самого де Хеа - прежде всего такая ситуация оскорбительна для его самого. Неужели он так себя не ценит как классного вратаря, что готов убежать за какой-то бабой вслед ЗА ГРОШИ? Пример, Роналду - прекрасно знал чего он стоил и хотел перейти за соответствующую сумму.
Де Хеа все равно уйдет в след. году. Все это знают, но в таком случае Реал поймет что МЮ нельзя обыграть в деньгах
МЮ не держит игрока как раба. де Хеа выставлен оффициально на трансфер. Есть фиксированная цена. Реал выглядит просто убого, через игрока пытаясь надавить на клуб
FC BARCE-10-NA
08 августа 2015 в 08:58
Продайте.
Galaxy real way
08 августа 2015 в 09:06
Сегодня в воротах будет стоять Ромеро?
hoper
hoper ответ Axu (раскрыть)
08 августа 2015 в 10:47
Линдегаард в раме хорош.Но только вот про него давно ничего не слышно.Может он уже и не в МЮ
FC BARCE-10-NA
FC BARCE-10-NA ответ Red_team (раскрыть)
08 августа 2015 в 13:01
Чтобы составить конкуренцию.
Red_team
Red_team ответ FC BARCE-10-NA (раскрыть)
08 августа 2015 в 11:03
Зачем?
Vortex777
08 августа 2015 в 07:18
Реал отложит подписание Де Хеа до 2016 года
Сливочные считают, что Красные Дьяволы просят слишком много за испанского голкипера, и готовы ждать год.
Манчестер Юнайтед просит за Де Хеа 45 миллионов евро, тогда как Реал готов заплатить только 25, сообщает AS.

Королевский клуб может заплатить такую сумму, только в случае продажи кого-то из основного состава, что не входит в планы Бенитеса.

Тренер готов довериться дуэту голкиперов Навас-Касилья, который удовлетворил тренеров в предсезонной подготовке.
V For Vendetta
08 августа 2015 в 09:35
И Реал вас вежливо послал .
Red_team
Red_team ответ FC BARCE-10-NA (раскрыть)
08 августа 2015 в 14:11
Ты бредишь? МЮ продать своего топового вратаря чтобы конкуренцию составить?
real_rmadrid
08 августа 2015 в 08:01
Да не нужен Давид Реалу.
valeron88
valeron88 ответ Axu (раскрыть)
08 августа 2015 в 10:09
Ромеро. Я не в восторге от этого, но такой шанс иногда делает среднего вратаря на 10 пунктов лучше
Axu
Axu ответ valeron88 (раскрыть)
08 августа 2015 в 10:18
ставить Ромеро когда есть Вальдес?! этого ни кто не поймёт. хотя к выступлениям Ван Гаала все давно привыкли
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ valeron88 (раскрыть)
08 августа 2015 в 10:28
Де Хеа хочет поскорее играть за Реал, поэтому ему все равно за какую сумму перейти
beslan1995
08 августа 2015 в 13:39
МЮ всегда приходилось платит большие деньги за играков
При САФ такое не было!!!
FC BARCE-10-NA
FC BARCE-10-NA ответ Red_team (раскрыть)
09 августа 2015 в 15:21
Ты меня не правильно понял.Конкуренцию нам будет составлять Реал.А МЮ продаст своего вратаря,или через год он уйдёт бесплатно в Реал,так что пусть времени даром не теряют.
FC BARCE-10-NA
08 августа 2015 в 08:56
Не хочешь продавать,через год сам уйдёт.Пока предлагают за него деньги,покупайте.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ valeron88 (раскрыть)
08 августа 2015 в 12:56
+++
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:28
Избавления не будет)
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ hoper (раскрыть)
08 августа 2015 в 12:57
Официально в МЮ, просто ван Гаал ему не особо доверяет.
pif57
08 августа 2015 в 09:07
Потеряете всё!
Zjb 1945
08 августа 2015 в 12:08
МЮ в последние годы потратил большие деньги на трансферы? Так это их проблемы. МЮ не сумел заключить новый контракт с Де Хеа и теперь до его ухода за спасибо остается один год? Так это тоже их проблемы. Причем тут Реал? С какого вообще перепугу он должен там на каие-то суммы соглашаться, если считают, что умнее просто подождать год. Футбол- это бихнес, тут вообще никто никому ничего не должен
Супервайзер
08 августа 2015 в 09:13
Надо покупать и продавать.
Санчо Панса
08 августа 2015 в 06:25
Так все таки Давид уходит или нет этим летом? Похоже Луи Ван Гаал не против того, чтобы Де Хеа покинул Ман.Юнайтед! Реал Мадрид вполне может потянуть трансфер этого игрока)
aMur
08 августа 2015 в 06:40
Определенная неопределенность.
Arhive
08 августа 2015 в 06:52
шут гороховый!
Red_team
Red_team ответ Vortex777 (раскрыть)
08 августа 2015 в 11:01
И слава Богу, сезон с топовым вратарем на раме стоит больше жалких 25 лямов, пусть ДДХ остается еще на сезон, а потом чешет куда хочет, каблук
ДАША Д
08 августа 2015 в 07:00
Голландский шантажист.
нечитайло
08 августа 2015 в 09:22
Все пройдет ажурно
Red_team
Red_team ответ V For Vendetta (раскрыть)
08 августа 2015 в 11:03
Это МЮ как раз вежливо послал Реал, продавец посылает покупателя, а не наоборот
Гость