Soccer.ru

Балотелли предложил свои услуги «Интеру»

08 августа 2015, 14:57
 Форвард «Ливерпуля» Марио Балотелли, который занимается поиском нового клуба, предложил свои услуги миланскому «Интеру».

Впрочем, «нерадзурри» не проявили ни малейшей заинтересованности в игроке и сразу же ответили отказом.

Балотелли после ухода из «Интера» в 2010-м году исправно сжигал мосты, связывавшие его с миланской командой, а потому сейчас руководство «нерадзурри» не увидело возможности вернуть игрока на «Сан-Сиро».
Все комментарии
FromTheSky
FromTheSky ответ IKER-RAUL (раскрыть)
08 августа 2015 в 15:08
А интер это разве не миланский цирк?
sir_Alex
10 августа 2015 в 13:02
Пора ему завязывать с футболом и заняться чем-то другим
IKER-RAUL
08 августа 2015 в 15:05
в миланский Цирк пусть предложит свои услуги, будет собирать аншлаг)
TheDDS
08 августа 2015 в 15:35
Ахаха

"Мальчики, Балотелли нужен?"
Воин трои
08 августа 2015 в 17:24
Хорошо,что послали эту обезъяну сразу
777_777a
08 августа 2015 в 16:54
В Терек его!!!
mendez999
08 августа 2015 в 19:08
Этого куска дерьма еще не хватало
Po3oBbIu_MeLIIoK
08 августа 2015 в 15:26
нига нига факинг бич
zim289
zim289 ответ FromTheSky (раскрыть)
08 августа 2015 в 21:46
Я думал, цирк - это вышвыривать из клуба лидеров-ветеранов, и смотреть, как они заканчивают карьеру далеко от родных стен. Или вышвыривать лучших тренеров в мире, а вместо них нанимать бенитеса.
mikhuil
08 августа 2015 в 15:47
ну после признания, что он за Милан топит, в Интере его с распростёртыми ждут))))
Lazio-Kiev
08 августа 2015 в 15:52
Скоро в БАТЭ попросится!)
rubinovyi2
09 августа 2015 в 13:48
Какие страшные слова-предложил услуги...
888пампарарам
888пампарарам ответ mendez999 (раскрыть)
09 августа 2015 в 10:47
зачем оскорблять человека с неплохими футбольными данными?то что он творит всякую фигню ,так все этим занимаются иногда, просто к нему как к футболисту много внимания.
Lucius Vorenus
08 августа 2015 в 15:37
надо сидеть в Ливере до упора теперь
Санчо Панса
09 августа 2015 в 11:14
Что значит предложил? Марио теперь за всех все решает что ли) Ливерпуль уже сказал итальянцу прощай, так что теперь все зависит от агента Балотелли!
brooks
08 августа 2015 в 15:42
миланский "Интер": "Нам интим не предлагать!"
spartacus333
spartacus333 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 22:08
кокорину бесполезно браться за ум. он просто игрок не соответсвующий раздутому журналистами уровню. по сути, в футбол он играть профессионально не умеет. я не видел ни одного матча, в котором он сыграл бы на европейском уровне. неумейка одним словом. это самый переоцененный и распиаренный футболист в россии, не более. поэтому берись не берись за ум, но если мастерства нет, то его и с мозгами не будет. это футбол.
Sanya-1307
09 августа 2015 в 11:21
Вопрос модераторам: Давно у нас в серии А Интер Турку играет?)))
Гость