Soccer.ru

«Арсенал» стартовал в Премьер-Лиге с домашнего поражения от «Вест Хэма»

09 августа 2015, 17:23
В матче 1-го тура АПЛ «Арсенал» проиграл дома «Вест Хэму».

9 августа, Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Вест Хэм» — 0:2 (0:1)
Голы: Куяте 43`, Сарате 57`.

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Косиельни, Мертезакер, Дебюши (Санчес 67`), Коклен (Уолкотт 58`), Рэмси, Касорла, Озил, Окслэд-Чэмберлен, Жиру.
Тренер: Арсен Венгер.

«Вест Хэм»: Адриан, Томкинс, Рид, Огбонна, Крессуэлл, Куяте, Оксфорд (Нолан 79`), Нобл, Пайе, Сарате (Джарвис 63`), Сахо (Майга 90`).
Тренер: Славен Билич.

Предупреждения: Нобл 5`, Огбонна 7`, Томкинс 37`, Монреаль 69`.

Судья: Аткинсон.
Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ starche (раскрыть)
09 августа 2015 в 18:52
Хм, да нет, тут нечего переживать вообще. Не поленись, полистай комменты и ты увидишь, что никто ничего плохого не писал. А злорадствовать при неудачах это удел таких особей, как ты.
Моноло
09 августа 2015 в 19:32
Зашла в таблицу АПЛ. Лестер Сити - 1 место. Арсенал - последнее.

Оказывается не просто так все лето этот клоун Лестер кричал о том что Лестер Сити будет бороться за чемпионство, а Арсенал за выживание. Что то знает. )))
Таганский
09 августа 2015 в 19:07
Злорадствовать над болелами Арсенала никак не хочется, честное слово!! Но не могу не вспомнить высказывания некоторых личностей (именно болел Арсенала), которые не далее, как вчера пытались глумиться над нами после домашней ничьи с Суонси.. Ну как, смармудило?? Впредь, наверное, будете умнее и не писать всякую чушь про Челси..
Болел Вест Хэма с победой!!
KaZёL
KaZёL ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2015 в 19:39
На всех ветках ноешь как олигофрен.
Моноло
09 августа 2015 в 17:35
Таблица АПЛ : Арсенал - последнее место. В конце сезона бы так )))
Chelseaman
09 августа 2015 в 21:05
опустили на землю, слишком много разговоров, 0 на выходе - вот что такое венгеровский арсенал в последнее десятилетие
Jeck Denielse
09 августа 2015 в 20:16
Чех получил смс-ку от Моуриньо "Питер начинай,как договаривались"
sir_Alex
09 августа 2015 в 21:30
Ни куяте себе! Так держать!
ROMA DROGBA
09 августа 2015 в 17:40
Оказывается 2-2 в меньшинстве с Суонси - это не так уж и плохо!
Limp Bizkit
09 августа 2015 в 18:54
2 гола на совести Чеха!
Exploit
09 августа 2015 в 19:33
понравилось как сказал картавый - идете в баню с мужиками и хотите, чтоб вас кто-то пофоткал, зовите Озила, его никто даже не заметит за весь вечер))
Ezkaton
09 августа 2015 в 17:27
Круто-же !
Моноло
09 августа 2015 в 17:53
Чех конечно дырка еще та. Маур красава.

Ждем очередные 8-2 в Манчестере ))))
Рами06
Рами06 ответ Моноло (раскрыть)
09 августа 2015 в 17:37
ты лучше посмотри )) есть команды которая 4 пропустила ) даже если Арсенал будет на 19 то вам от этого лучше не будет )) вы же всегда за ними ) значит 20 строчка ваша будет ))
Arturros
09 августа 2015 в 17:59
Что вы заводитесь то?Моноло это ошибка природы.Ее задача провоцировать людей..Просто игнорьте и спокойно нах пойдет.
311
311
09 августа 2015 в 18:54
Арсен еще не говорил нам, что планирует побороться за 4 кубка в этом сезоне?) Молотков с победой, отличная игра!)
alexov222
alexov222 ответ Magic Man (раскрыть)
09 августа 2015 в 18:06
железный отмаз про автогол))) я тебе скажу так- ТТХ не смог порадовать,зато арсенал сумел вдвойне)
Моноло
09 августа 2015 в 17:48
Арсен конечно гениальный тренер и садист.
Все лето пудрить мозги своим фанатам о чемпионстве и в первом же туре спустить все эти надежды в унитаз ))))
мигалков1
09 августа 2015 в 17:25
анониры
Romeo 777
09 августа 2015 в 18:43
Да уж, кто ожидал такого старта от Арсенала с домашнего поражения...играли то не плохо в целом. Удивительно, но 2 грубые ошибки совершил Чех, наверно Моуриньо всё же знает, что делает (сделал).
Моноло
09 августа 2015 в 17:55
Вест Хэм в красивый футбол играл. А Арсенал в бей-беги. Сразу виден уровень и более высокий класс игроков Вест Хэма. ))
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Romeo 777 (раскрыть)
09 августа 2015 в 18:53
плюсую!
Моноло
09 августа 2015 в 17:51
16-й парень Оксфорд весь матч вытерал ноги о "супер-опорника" Кокелана. )))
The_BESTolo4b
09 августа 2015 в 17:29
надеюсь таких поражений у арсенала будет уйма
Моноло
Моноло ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
09 августа 2015 в 17:52
Да ладно. И так видно что Орсеноль кроме вечных страданий и унижений ничего не ждет. Класс ))
Master Football 7
09 августа 2015 в 18:15
Вчера фанаты пуховика,все как один кричали о плохой игре МЮ,ну и чё ? У вас сегодня была красивая игра,но вы проиграли,довольны ?
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Таганский (раскрыть)
09 августа 2015 в 19:12
Я тоже не буду злорадствовать но скажу, игра Арсенала мне понравилось больше хоть и проиграли, Челси вчера явно отскочил.
Виктры4
10 августа 2015 в 01:23
У нас очень сыгранный состав говорили они, мы укрепили самую проблемную позицию(вратаря) говорили они, в этом году нам по силам и чемпионство и ЛЧ говорили они. А в итоге приехал на хвалёный Эмирейтс Билич со своей бандой и объяснил...))
Romeo 777
Romeo 777 ответ AlexBerg (раскрыть)
09 августа 2015 в 18:44
Бомбардир? он ушел в мир иной...забудь о нём, тут лучше.
Моноло
Моноло ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
09 августа 2015 в 17:34
Дану исчезнуть? Не могу, тут такое событие.

Арсен красавец..всегда бы так радовал )))
Гость