Soccer.ru

«Арсенал» стартовал в Премьер-Лиге с домашнего поражения от «Вест Хэма»

09 августа 2015, 17:23
В матче 1-го тура АПЛ «Арсенал» проиграл дома «Вест Хэму».

9 августа, Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Вест Хэм» — 0:2 (0:1)
Голы: Куяте 43`, Сарате 57`.

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Косиельни, Мертезакер, Дебюши (Санчес 67`), Коклен (Уолкотт 58`), Рэмси, Касорла, Озил, Окслэд-Чэмберлен, Жиру.
Тренер: Арсен Венгер.

«Вест Хэм»: Адриан, Томкинс, Рид, Огбонна, Крессуэлл, Куяте, Оксфорд (Нолан 79`), Нобл, Пайе, Сарате (Джарвис 63`), Сахо (Майга 90`).
Тренер: Славен Билич.

Предупреждения: Нобл 5`, Огбонна 7`, Томкинс 37`, Монреаль 69`.

Судья: Аткинсон.
Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Romeo 777
09 августа 2015 в 18:43
Да уж, кто ожидал такого старта от Арсенала с домашнего поражения...играли то не плохо в целом. Удивительно, но 2 грубые ошибки совершил Чех, наверно Моуриньо всё же знает, что делает (сделал).
Моноло
Моноло ответ Тристан (раскрыть)
09 августа 2015 в 18:35
МС.

Они лидеры всего британского футбола, из года в год берут трофей, показывают шикарную игру..при этом покупая лучших игроков. Думаю тут все однозначно.
George-CFC
09 августа 2015 в 17:31
Играли-то нормально гуннеры. Если бы в первые 30 забили, то победили бы. Опять характера не хватает. Чех 2 ошибки в мачте - немыслимо. В ближний и ошибка на выходе!
mphuZ
mphuZ ответ George-CFC (раскрыть)
09 августа 2015 в 17:32
в первом голе ошибка Монреаля, что не уследил за Куяте
aviciii
aviciii ответ George-CFC (раскрыть)
09 августа 2015 в 17:33
ясно, почему они у вас выиграли .. Челси был абсолютно никакой. а я подумал арсенал настолько сильный стал.. нет, все тот же бесхребетный коллектив который строит из себя барселону
mphuZ
mphuZ ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
09 августа 2015 в 17:34
и в чём логика твоего копипаста ?

сегодняшний матч никак не отменяет факт того, что МЮ вчера играл как г**но и победил чисто на отскоке.

Арсенал сегодня хоть футбол какой-то показывал.
starche
09 августа 2015 в 18:45
Неприятная неожиданность! Врагам Асенала - абрамовским пенсионерам - бальзам на душу.
Моноло
Моноло ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
09 августа 2015 в 17:36
У нас то хоть игра есть, а на ваш цирк даже стыдно смотреть. Сразу было видно что играет середняк с середняком. ))))
Limp Bizkit
09 августа 2015 в 18:48
Вест Хэм физически одолел Арсенал!
Озил - 0!
mphuZ
mphuZ ответ Romeo 777 (раскрыть)
09 августа 2015 в 18:48
Да причём тут Чех ?

То над обороной нашей всегда смеются, то потом резко на вратаря переключаются..
mphuZ
mphuZ ответ Limp Bizkit (раскрыть)
09 августа 2015 в 18:49
Озил как раз 7-8 из 10

Во втором тайме он за всех пахал в атакующей полузащите.
Arturros
09 августа 2015 в 17:59
Что вы заводитесь то?Моноло это ошибка природы.Ее задача провоцировать людей..Просто игнорьте и спокойно нах пойдет.
alexov222
09 августа 2015 в 17:42
Рамик,дружище,что там насчет места в таблице после первого тура? уха-ха-ха...я знаю ты не ожидал,я тоже не ожидал,но все равно уха-ха-ха..тебе персональные "поздравления"
Санчо Панса
09 августа 2015 в 17:44
Что там говорил Арсен Венгер насчет возможного чемпионства в этом сезоне? После победы над Челси в Суперкубке сразу многие в стане канониров воодушевились. А Вест Хэм Юнайтед по делу выиграл! Петр Чех в обоих пропущенных мячах своей команды виноват на мой взгляд.. И самое что интересное, Вест Хэм слил Лигу Европы, зато выиграл у Арсенала на Эмирэйтс) Браво, молотобойцы и браво Славен Билич!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Triem (раскрыть)
09 августа 2015 в 17:45
Привет, дружище! Как был хорош Петр в матче на Суперкубок против Челси, так он был не совсем хорош в минувшей встрече. Считаю, что в первом пропущенном мяче есть его вина!
Тристан
Тристан ответ ROIS (раскрыть)
09 августа 2015 в 22:05
Смешно это слышать именно от тебя, я имею ввиду про уходы
Тристан
Тристан ответ Моноло (раскрыть)
09 августа 2015 в 18:33
А кто будет чемпионом, скажешь?
Ezkaton
09 августа 2015 в 17:27
Круто-же !
mphuZ
09 августа 2015 в 17:27
Очень обидно. Как и ожидал, ВХ физически смог нас задавить. И в защите много передвигались, и в контратаку успевали бегать быстрее наших.

Флангов очень не хватало. Санчес с Уолкоттом отсутствовали, а Чамберлейн больше в центре бегал.
А сама полузащита была перенасыщена: Озил, Касорла, Рэмси.. Слишком много креативщиков, нет игрока таранного типа. Росицки бы сейчас очень пригодился..

А во втором тайме, как ни странно, больше всех понравился Озил. Как убрали Коклена и чуток освободили центр, он стал гораздо больше двигаться и бороться. Всегда бы так :)
AlexBerg
09 августа 2015 в 18:38
Ребят, а что с новой версией сайта? Никто не знает?
Belars
Belars ответ mphuZ (раскрыть)
09 августа 2015 в 21:00
На повторе видно, что Чех ожидал удара в дальний и перенес центр тяжести, так что не проспал, а необдуманно решил действовать на опережение, прям как Нойер в пеналях с Вольфсбургом.
alexov222
alexov222 ответ Рами06 (раскрыть)
09 августа 2015 в 17:53
ну ты меня с нашими женщинами не сравнивай,или покажи хоть один мой комент такого содержания...а женщинам надо уметь прощать их слабости,если ты мужчина
YRunner
YRunner ответ mphuZ (раскрыть)
09 августа 2015 в 17:30
Крутили, вертели, наибать хотели. Не вышло...
Mr Siberian
09 августа 2015 в 17:31
Считаю что это поражение пойдёт нам только на пользу.
Рами06
Рами06 ответ alexov222 (раскрыть)
09 августа 2015 в 17:54
надеюсь в декабре или чуть позже я буду отмечать праздник День Святого Тоттерингхэма. и я тебя поздравлю обратно ))
Катя Бурова
09 августа 2015 в 17:31
Почти повторили сезон непобедимых)
Хотя и Челси и МЮ не впечатлили на старте, но арсенал еще хуже)
Может поймут, что нужен ЦЗ,ОПЗ и НАП качественные, одного чеха мало, хотелось бы верить, что руководство там не полные деревья и видят это. Хотя, венгер говорил, что команда полностью укомплектована и он всем доволен, ну, получай , Венгер)
Вест Хэм молодцы, переиграли вчистую
Чех не зря проиграл конкуренцию Куртуа
ABRAM995
09 августа 2015 в 18:41
Арсеналу как всегда не хватает стабильности,не смогли показать тот же футбол что и против Челси. Гол Сарате на совести Чеха,видать простой в течении двух лет всё же сказывается,ну и я думаю Арсеналу очень нужен классный нап,потому что Жиру таким не является все таки, Бензема в Арсенал не пойдет,т.к. Это понижение,да и Реал не отпустит своего единственного центр напа, Лаказетта проспали, так что скорее всего Жиру снова будет весь сезон играть впереди у канониров
Chelseaman
09 августа 2015 в 21:05
опустили на землю, слишком много разговоров, 0 на выходе - вот что такое венгеровский арсенал в последнее десятилетие
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ mphuZ (раскрыть)
09 августа 2015 в 17:32

mphuZ
08.08.2015 16:40

Лучше бы матч закончился со счётом 0:0, так было бы справедливее..

))))
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Таганский (раскрыть)
09 августа 2015 в 19:12
Я тоже не буду злорадствовать но скажу, игра Арсенала мне понравилось больше хоть и проиграли, Челси вчера явно отскочил.
Гость