Soccer.ru

Слуцкий: «В России нет футболистов мирового уровня»

10 августа 2015, 09:21

 Главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий заявил, что в национальной команде нет футболистов мирового уровня.

«У нас действительно нет футболистов мирового уровня, но, все же, у нас очень квалифицированные игроки, потенциал нашей сборной весьма высокий и уж точно достаточный для решения тех задач, которые передо мной поставил РФС», - сказал Слуцкий в эфире телеканала «Россия 2».

 

Все комментарии
Gorbuncov
10 августа 2015 в 10:00
Зато з/п у них мирового уровня.
Chuyskiy Spartanec
10 августа 2015 в 12:16
Дзюба: "В России нет тренеров мирового уровня" :)
АртурZaСМ
10 августа 2015 в 11:26
Не знаю куда писать поэтому пишу сюда.

Уважаемые админы или модераторы сайта (кто за это отвечает) вы убрали список бомбардиров ниже турнирной таблицы стало неудобно...

Предлагаю вернуть, но не такую таблицу как была раньше , а примерно такую:

игрок игр голов передач г+п

----- --- ----- ------- ---

список примерно на 15-20 фамилий с открывающимся ниже списком дальше...
PFC CSKA MOS
10 августа 2015 в 19:04
Все больше убеждаюсь что большинство адитории соккера это какие то неадекватные ущербы. Слуцкий какой никакой является футбольным специалистом, высказал свою точку зрения журналистам никому ничего не навязывая. И что мы видим на этой ветке? Какие то непонятные оскорбления относительно внешности, относительно его результата в сборной с которой он еще не начал работать, и какие то детские шутки. Че к чему.
ROIS
10 августа 2015 в 10:37
Игроки сборной Греции , которые выиграли чемпионат Европы слушают Леонида и ржут как КОНИ.
sir_Alex
10 августа 2015 в 09:55
Причём, уже очень давно
maxim81413
maxim81413 ответ Cleaner (раскрыть)
10 августа 2015 в 10:56
смешено звучит 15-16 лет мужиков
fas759
fas759 ответ Gorbuncov (раскрыть)
10 августа 2015 в 10:01
А самомнение галактического!
juventus186
10 августа 2015 в 10:40
Лёне на период работы в сборной жизненно необходимо превратиться в чародея-психиатра.
Потому что ему придётся работать с людьми больными.
Пациенты старадают "звёздной манечкой" и "синдромом Бога Анунаха"!
Lenny Kravitz
10 августа 2015 в 10:51
России нужно расширить лигу до 20 команд и смягчить лимит на легионеров, в ФНЛ ужесточить лимит для легионеров и игроков старше 20 лет, субсидировать строительство крытых арен, а не покупать УЕФА с потрохами. Это конечно пипец когда в такой громадной стране нет ни одного игрока мирового уровня.
Igrov
10 августа 2015 в 10:41
теперь еще и тренер средненький.
Cleaner
10 августа 2015 в 10:41
А как же Акинфеев? Разве не вратарь мирового уровня?!.
Cleaner
Cleaner ответ ДАША Д (раскрыть)
10 августа 2015 в 10:45
Чем обгадил то? Написал как есть. Да еще и смягчил, чтобы не сильно расстраивались...
ROIS
ROIS ответ Мужик какой-то (раскрыть)
10 августа 2015 в 13:16
Он говорит про мировой уровень. Шатов и игроки коней это что мировой уровень? Шлак по мировым меркам.
mondm
mondm ответ dokom (раскрыть)
10 августа 2015 в 10:04
Смольников вечно проваливает матчи в сборной и привозит. В Зените за счет нырков выделяется
Nielsvangogh
10 августа 2015 в 10:05
Нет, футболистов как и шансов..! Пока в России продажный спорт не будет ни каких шансов на мировом уровне!!!
REDWHITE_
10 августа 2015 в 11:57
Слуцкий: "В России нет тренеров мирового уровня"
Barca09-09
10 августа 2015 в 10:17
заслужил лучший тренер россии
Шуnя771
Шуnя771 ответ VadimR (раскрыть)
10 августа 2015 в 10:31
Что то другое их "не отпускает", например мастерство ...
Alexaos
10 августа 2015 в 14:49
то что выбрали недотренера с недоклупа показывает полный коллапс в российском футболе.
New_Look
10 августа 2015 в 13:02
Слуцкий: в России нет игроков мирового уровня
Игроки: в России нет тренеров, полей и болельщиков мирового уровня
Болельщики: в России вообще нет ничего футбольного мирового уровня, особенно футбольных функционеров-чиновников, ответственных за развитие
Российские футбольные чиновники: у нас все зае..сь мирового уровня, ничего развивать не надо.

так и живем...
vvv246
10 августа 2015 в 13:03
Слуцкий: "В России нет футболистов мирового уровня. Зато есть тренер мирового уровня - это я!"
Коняра85
Коняра85 ответ PFC CSKA MOS (раскрыть)
10 августа 2015 в 19:33
да, почитав комменты , к примеру питерцев, мне начинает казаться, что весь питер состоит из дебилов. нет, я , конечно, надеюсь, что в Питере живвут нормальные люди, просто сюда делегированы из Питера одни идиоты...
Beta
Beta ответ mat73 (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:11
он правильно все делает! по твоему он должен говорить как макаронник:"мы лучие у нас все хорошо"?
Медив
10 августа 2015 в 11:47
Про тренеров скромно умолчал
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Alexaos (раскрыть)
10 августа 2015 в 17:09
Ты недоболельщик, недоклуба с недоумом...
Lenny Kravitz
Lenny Kravitz ответ Шуnя771 (раскрыть)
10 августа 2015 в 11:05
Дело в том что формат из 16 команд с нормальным лимитом не позволяет набрать необходимое число даже игроков пристойного уровня для сборной,я уже молчу про конкуренцию, поэтому не лимит нужно ужесточать а кол команд в лиге, по снежку эт конечно не дело, хотя для разнообразия не помешает, пусть строят крыши для стадионов, это так трудно я не пойму?
ROIS
ROIS ответ Nielsvangogh (раскрыть)
10 августа 2015 в 10:10
Вот именно. В команды по блату попадают. У тебя отец какой-нибудь в прошлом воллейболист условно - раз и договорился и протолкнул тебя. У простых людей нет шансов у нас заиграть. Знаю о чём говорю. А потом этот шлак наберут в сборную и они позорятся , проигрывая Алжирам. В союзе такого не было вот и играли хорошо.
ИГРОЧИШКА
10 августа 2015 в 10:13
УВЫ,НО ЛЁНЯ ПРАВ!
MichelWB
MichelWB ответ Субъективное мнение (раскрыть)
10 августа 2015 в 10:15
Пусть лучше поставят задачу не выйти на ЧМ 2018. а сборная как свегда с успехом провалит это задание.
Гость