Soccer.ru

Слуцкий: «В России нет футболистов мирового уровня»

10 августа 2015, 09:21

 Главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий заявил, что в национальной команде нет футболистов мирового уровня.

«У нас действительно нет футболистов мирового уровня, но, все же, у нас очень квалифицированные игроки, потенциал нашей сборной весьма высокий и уж точно достаточный для решения тех задач, которые передо мной поставил РФС», - сказал Слуцкий в эфире телеканала «Россия 2».

 

Все комментарии
Alexaos
10 августа 2015 в 14:49
то что выбрали недотренера с недоклупа показывает полный коллапс в российском футболе.
Amir_Abaza
Amir_Abaza ответ Alexaos (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:50
Да выгнать всех этих миллионеров и набрать новую команду.
mat73
10 августа 2015 в 14:08
Главный тренер главной сборной не должен так говорить!
Amir_Abaza
Amir_Abaza ответ Beta (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:20
Уж Кокорин - точно не игрок мирового уровня))). Это российский вариант Марио Балотелли. Тот же пафос, завышенное самомнение, кич своими деньгами и ноль игры. Играет Кокорин только потому, что есть лимит. Своих денег он не стоит. Керж в его годы был куда полезнее.
хрюн278
10 августа 2015 в 12:49
Я ДУМАЮ ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СМЕНИТ ЗАЩИТУ И ВРАТАРЯ )))
ROIS
10 августа 2015 в 10:37
Игроки сборной Греции , которые выиграли чемпионат Европы слушают Леонида и ржут как КОНИ.
juventus186
juventus186 ответ ROIS (раскрыть)
10 августа 2015 в 10:43
ROIS, здорово!!!
Ха-ха-ха!!!:-)
Кстати , как того тренера звали , что ЧЕ выиграл с греками?
Забыл, прикинь -маразм крепчает!:-)
Amir_Abaza
Amir_Abaza ответ GrimlocK (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:19
Он - один из тех, кто может вполне стать звездой мирового уровня, все же у него уже есть отличный старт - нахождение в стане Реала.
Cool-Kurt Angle
10 августа 2015 в 11:47
вполне по силам Черышеву и Дзагоеву на такой уровень выйти...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Lenny Kravitz (раскрыть)
10 августа 2015 в 10:56
20 команд? Идея...

По снежку любите смотреть...)
ROIS
ROIS ответ Nielsvangogh (раскрыть)
10 августа 2015 в 10:10
Вот именно. В команды по блату попадают. У тебя отец какой-нибудь в прошлом воллейболист условно - раз и договорился и протолкнул тебя. У простых людей нет шансов у нас заиграть. Знаю о чём говорю. А потом этот шлак наберут в сборную и они позорятся , проигрывая Алжирам. В союзе такого не было вот и играли хорошо.
VadimR
10 августа 2015 в 10:12
А в чем выражается мировой уровень?! Уверен, что те же Смольников, Шатов, Лодыгин, Дзагоев, Оздоев пришлись бы ко двору во многих клубах топ 100, и в большинстве своем играли за основу! Но, лимит и зряплаты их не отпускают, заставляют вариться в собственном соку!
Законник
10 августа 2015 в 13:37
кто-то из великих тренеров сказал (не дословно), когда мне говорят о двух результатах 3-0 и 6-3, то я могу сказать, что в первой игре играла одна класная команда, то про вторую ничего сказать не смогу, т.к. классная команда 3-х мячей не пропускает.
ЦСКА пропустил в последних играх с иностранным середнячком по 2 мяча... значит в ЦСКА классной защиты нет...а она костяк сборной! и это признает тренер сборной и своего клуба!!! По меньшей мере это не красиво...
Шуnя771
10 августа 2015 в 10:29
Как нет?

Слуцкий троллит Переса, Анчелотти и Моуриньо и папу с сыном Черышевых?)))?))
ДАША Д
10 августа 2015 в 10:33
Обгадил, так обгадил. И ответственность с себя снял.
spartacus333
spartacus333 ответ Amir_Abaza (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:50
только кому он там нужен. если даже какой то приличный клуб и решит выбросить деньги на ветер, то он там скамейку будет полировать как в свое время билялетдинов в скромном эвертоне. это не международный уровень.
TihonAlt
10 августа 2015 в 10:37
Все речи в кабинете Администрации написали. Теперь будет озвучивать.
vvv246
10 августа 2015 в 13:03
Слуцкий: "В России нет футболистов мирового уровня. Зато есть тренер мирового уровня - это я!"
АГЕНТ ВАЛУЕВА
10 августа 2015 в 15:38
НАЧАЛОСЬ..Решения задач партии и правительства в жизнь..где то,когда то, я это читал и ЧИТАЮ...НУ СКОЛЬКО МОЖНО???? От себя скажу Слуцкому.."У нас нет и не было тренеров даже европейского уровня.про мировой уровень вообще молчу"
Мужик какой-то
Мужик какой-то ответ Chilahim (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:53
Разумеется. Березуцкие, Игнашевич и Дзагоев в каждом матче ПЛ плетут знаменитые армейские футбольные кружева на поле, со стеночками и забеганиями.
spartacus333
spartacus333 ответ Amir_Abaza (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:54
не переоценивайте черышева. ему уже 24, звездные футболисты в этом возрасте уже раскрываются, а не ходят все еще в перспективных. было бы ему 20, тогда можно было бы о чем то фантазировать. черышев игрок международного уровня, согласен, но не выше среднего.
Roger Young
10 августа 2015 в 14:06
и это правда. Был Халк, да сдулся
Beta
10 августа 2015 в 14:08
миллионер КОКО не согласен с Леней!!!
chromage
10 августа 2015 в 13:10
Шатов в нынешнем состоянии думаю в любом топ-клубе не потерялся бы. Но в целом действительно нет российских игроков.
Cleaner
Cleaner ответ ROIS (раскрыть)
10 августа 2015 в 10:43
Вы думаете, что кроме как у нас кто-то Леню слушает?
GrimlocK
10 августа 2015 в 14:10
Ну не знаю, у Черышева есть шанс.
starche
10 августа 2015 в 09:39
Это правильно. Пожалуй только Шатов смотрится на уровне.
Фиорито
10 августа 2015 в 09:40
Это не беда, в России нет талантливой молодежи.
Мужик какой-то
Мужик какой-то ответ Serg_Diamond (раскрыть)
10 августа 2015 в 13:11
Для того , чтобы наладить хорошую командную игру на высоких скоростях нужны футболисты высокого уровня. Вы представить можете, как например глушаков, комбаров или паршивлюк качественно играют на высоких скоростях? Я - нет
Beta
Beta ответ mat73 (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:11
он правильно все делает! по твоему он должен говорить как макаронник:"мы лучие у нас все хорошо"?
Гость