Soccer.ru

«Вест Бромвич» заплатит за Рондона 15 миллионов фунтов

10 августа 2015, 14:43

 Нападающий «Зенита» Хосе Саломон Рондон, который уже согласовал с «Вест Бромвичем» детали личного контракта, должен в ближайшее время официально стать игроков английского клуба, так как команды договорились о трансферной стоимости форварда. Сообщается, что «Вест Бромвич» заплатит за Рондона 15 миллионов фунтов.

 

Все комментарии
KoValery
10 августа 2015 в 14:56
Дзюба подсидел Рондона с помощью Мутко. Мутко пропихнул новый лимит. И вместо того, чтобы отблагодарить своего благодетеля, Дзюба, со свойственным только ему чувством такта, сказал, что знает английский лучше Мутко. Уж отблагодарил, так отблагодарил.
Eagle of attack
Eagle of attack ответ Juventus21 (раскрыть)
10 августа 2015 в 17:36
Так пусть ювентус берёт Кокорина и Сапогова впридачу, избавляя зенит от ошибки.
eurosoccer
eurosoccer ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:23
Купили за 18 евро по курсу 40 рублей, продали за 15 фунтов, по курсу 100) там раза в два больше получаем
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Den Bull (раскрыть)
10 августа 2015 в 18:24
во-первых покупали в евро.
во-вторых не 18 м евро, а 15, если не меньше
в-третьих, с Рубином расплачивались российскими рублями)

1 фунт = 1,4 евро
рубль с момента сделки с Рондоном обесценился в 2 раза.

Вывод: Зенит наварился на Рондоне довольно не хило.
ROIS
10 августа 2015 в 15:12
Такого игрока потерять......променяли на какого-то карманника.... мне лично Саломон как игрок очень нравится-удачи ему и буду за ним следить. Из Зенита что-то всех разгоняют. Артёмка в ЛЧ ничего не сможет. Халк один не потянет.
magnum3000
magnum3000 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:15
Во первых не за 15 купили. А во вторых знаешь чем евро отличается от фунта стерлингов?
Внимательно читайте текст!
clop
clop ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:31
Думаю, что Мутко сейчас не до коэффициентов. Ему главное, чтобы наша сборная выступила в 2018 если не хорошо, то хотя бы неплохо :)
Alex-96
10 августа 2015 в 14:48
В аптеке "рондоны" дешевле.
Venezuela
10 августа 2015 в 15:40
Грустно, но что поделать - спасибо лимиту. В этом сезоне РПЛ слаб так, как не был давно. Много сильных игроков покинули лигу.
Juventus21
10 августа 2015 в 17:32
Только покупка Кокорина большая ошибка для Зенита. Лучше б своих воспитанников привлекали, Шейдаева к примеру.
magnum3000
10 августа 2015 в 14:57
15 лямов фунтов? А сколько это в евро? Не плохо!
magnum3000
magnum3000 ответ Masster (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:59
Покупали в евро и не за 20, а продали в фунтах. Так что Зенит в плюсе будет!
starche
10 августа 2015 в 15:07
Хорошие деньги.
fas759
fas759 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:16
Купили за 18 миллионов евро.
Sem25
Sem25 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:18
В зените чего?)))
Санчо Панса
10 августа 2015 в 16:35
И все таки он покинет Россию..Ну что же, пожелаем Саломону удачи в АПЛ! Вест Бромвич не такая уж и плохая команда) Да, не Зенит конечно, но зато у венесуэльца будет возможность поиграть на изумительных английских газонах в одной из лучших лиг мира!
порт
10 августа 2015 в 18:49
"Вест Бромвич" на своём официальном сайте объявил о переходе нападающего "Зенита" Саломона Рондона. Сумма трансфера составила рекордные для "дроздов" 12 миллионов фунтов стерлингов. Контракт рассчитан на четыре сезона
удав
10 августа 2015 в 15:40
гениальная многоходовка Дзюбы завершилась успехом=)опасный он типчик
adam230991
10 августа 2015 в 14:54
Рондон - 15 млн
Вальбуэна - 5 млн
ГДЕ ЛОГИКА?!!!!!
summer2014
10 августа 2015 в 16:43
Купили за 12 продали за 21, нормально!
Arturros
10 августа 2015 в 14:58
Не мноновато ли?!
cemetery
10 августа 2015 в 15:46
Все познается в сравнении. Рондон не та потеря от которой за сердце надо хвататься тем более за такие деньги.

cemetery
cemetery ответ magnum3000 (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:48
15 млн. фунтов? Очень прилично! Это ж 21.3 млн. евро.

summer2014
10 августа 2015 в 15:01
Минус один, Мутко спасибо, чего уж там.
Ещё и Платани спасибо.
Selevk
10 августа 2015 в 15:50
Жаль, что из-за лимита Рондон уходит.Он всяко посильней Дзюбиньо!
Eagle of attack
Eagle of attack ответ за (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:54
Он в зените за один год забил голов больше, чем в рубине за два. Ты каким местом футбол смотришь?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ hansa1 (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:59
27000 вмещает домашний стадион Вест Бромвича! Примерно столько же сколько и Петровский)
Mаленький Принц
10 августа 2015 в 16:02
Удачи Саломону в Англии)
ROIS
ROIS ответ gabba (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:28
Этого продать - того продать. А в ЛЧ кто играть будет ? Святой дух?
hansa1
hansa1 ответ за (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:31
у этого бревна реализация ахуитительная, бревно
Гость