Soccer.ru

Черышев встретился с руководством «Реала»

10 августа 2015, 17:42

 Полузащитник «Реала» Денис Черышев встретился с руководством клуба, чтобы узнать о своём будущем. Игрок хотел узнать, есть ли смысл ему оставаться в команде, будет ли ему предоставлено игровое время, ведь он не хочет останавливаться в развитии, сидя на скамейке.  

В ходе разговора боссы отметили, что российским футболистом снова интересуется «Вильярреал», в котором он играл на правах аренды. Так что если Черышев решит покинуть «королевский клуб», то «подводники» примут его обратно с распростертыми объятиями.

Все комментарии
sir_Alex
10 августа 2015 в 18:19
Если хочет постоянно играть, то надо искать новый клуб
удав
10 августа 2015 в 17:46
конечно в вильяреал!полюбому лучше чем смотреть футбол со скамейки!
FuckTheWorld
10 августа 2015 в 19:23
игрок никакой, бегает по бровке и делает навесы в штрафную, на более не способен, не понимаю что вокруг него так много шума.
Эль2
10 августа 2015 в 20:27
Очень вежливо послали.
Den Bull
10 августа 2015 в 20:37
Не нужно сидеть ему в Реале.
galivud82
10 августа 2015 в 20:03
он не уровень реала его уровень россиская лига
dijock_
dijock_ ответ Мужик какой-то (раскрыть)
10 августа 2015 в 21:17
Ага, Джейме Ланнистер ведь второстепенный персонаж.
Да и Юный Гриф зачем нужен? Да и Мирцела пущай помирает, канон же чистой воды.
Ещё Варго Хоута убрали и Эдрика Шторма - это да, второстепенные.
Летчик66
10 августа 2015 в 17:52
Ни фига себе, сколько лет играет только сейчас встретился с руководством.
Пластун
10 августа 2015 в 20:51
Не потянет он в Реале. Да и с 1 января этот бардель расформируют и разгонят.
painh
painh ответ Mаленький Принц (раскрыть)
10 августа 2015 в 19:19
Ты чего несешь? Вьетто пол сезона них*я не забивал. какой он вообще лидер?)

Лидер есть, был и будет только Бруно.
spartacus333
11 августа 2015 в 15:12
остаться в реале это загубить карьеру. он и так уже по футбольным меркам не молод. в его возрасте люди уже лидерами в своих клубах становятся. в реале ему в основу не пробиться никогда. там суперзвезды нужны, а денис при всем моем уважении к нему, всего навсего игрок среднего уровня. если не уйдет в этом году, то сделает большую ошибку.
Мужик какой-то
Мужик какой-то ответ guf ak-47 (раскрыть)
10 августа 2015 в 19:28
Роналду или Бэйла? Этому бревну такое не светит
Мужик какой-то
Мужик какой-то ответ aviciii (раскрыть)
10 августа 2015 в 19:29
Не вернётся, по книге тоже ласты склеил
Шуnя771
10 августа 2015 в 18:51
Леонид все таки прав был, когда сказал: "В России нет футболистов мирового уровня..."
ДСА
10 августа 2015 в 18:10
Вместо роналдЫ будет.
Serega-Nataliya
Serega-Nataliya ответ aviciii (раскрыть)
10 августа 2015 в 18:19
кстати жалко джона,прям неожиданно было,любимчиком был в сериале!=(
andrefino13
andrefino13 ответ Шуnя771 (раскрыть)
10 августа 2015 в 19:02
Европейского уровня,то же нет.
rector
10 августа 2015 в 22:42
На копейку лука, а на рубль бздюка.
starche
10 августа 2015 в 20:42
В Реале ему точно ничего не светит.
112910415
10 августа 2015 в 18:24
надо было с гадалкой встретиться
drug01
10 августа 2015 в 17:48
Видно до Реала еще не дорос,надо больше играть!!!!
spartacus333
10 августа 2015 в 19:07
ему надо срочно уходить. уже ведь 24. в таком возрасте уже лидерами команд становятся а он все в перспективных ходит. надо уходить в тот же вилльреал, там у него неплохо получилось. может одним из лидеров клуба станет.
maxim81413
maxim81413 ответ Мужик какой-то (раскрыть)
10 августа 2015 в 19:44
сериал ушел от книги уже после 1 сезона
dijock_
dijock_ ответ aviciii (раскрыть)
10 августа 2015 в 21:18
Тоже думаю, что вернут Джона. Мелисандра, к примеру.
aviciii
aviciii ответ Serega-Nataliya (раскрыть)
10 августа 2015 в 18:31
да, наверное он вернется. Посмотрим. Мне оберин нравился как персонаж, но ему сломали череп
чубака
10 августа 2015 в 17:53
Главное не вздумай в Россию соваться.
Venezuela
10 августа 2015 в 17:54
Второй сезон в Вильярреале - это хороший вариант, но было бы лучше попробовать себя в условном Ливерпуле, если, конечно, есть такие предложения.
ABRAM995
10 августа 2015 в 19:16
Надо уходить,иначе в запасе просидит всю карьеру
Jaka RM
10 августа 2015 в 17:56
Думаю надо переходить в Англию!
sir-5
10 августа 2015 в 17:58
Так ничего и не узнал прямолинейный русско-испанский парнишка.
Гость