Soccer.ru

«Барселона» завоевала Суперкубок УЕФА

12 августа 2015, 00:16

 В матче за Суперкубок УЕФА «Барселона» обыграла «Севилью».

 11 августа, Тбилиси, стадион Борис Пайчадзе

«Барселона» — «Севилья» — 5:4 (3:1)
Голы: Месси 7`, 16`, Рафинья 44`, Суарес 52`, Педро 115` - Банега 3`, Рейес 57`, Гамейро 73` (пен), Коноплянка 81`

«Барселона»:  Тер Штеген, Алвес, Пике, Маскерано (Педро 93`), Матье, Бускетс, Ракитич, Иньеста (Серхи Роберто 63`), Рафинья (Бартра 78`), Месси, Суарес.
Тренер: Луис Энрике.

«Севилья»: Бету, Коке, Крыховяк, Рами, Тремулинас, Иборра (Мариано 80`), Банега, Крон-Дели, Рейес (Коноплянка 68`), Витоло, Гамейро (Иммобиле 79).
Тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Крыховяк 14`, Матье 71`, Коке 87`, Банега 90+2`, Бускетс 117`, Крон-Дели 120`, Алвес 120`

Судья: Уильям Коллам (Шотландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
da da da
da da da ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:32
сколько там бревналду забил в финалах?не важно,у гениально Педро все равно больше!
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:32
Клоун, бомби еще соска)
Lionel Messi-10
12 августа 2015 в 00:34
Месси за 15 минут забил больше со штрафных, чем Крештиано за ГОД)

уахаххахахахахха))))
wodota
wodota ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:32
Ты тут,как тут)Как дела у тебя,после массажа с негритятами?))))
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:33
уахахахха, Месси за 15 минут забил больше со штрафных, чем Роналду ВНИМАНИЕ за ГОД!
ахахахаххахах
Lionel Messi-10
12 августа 2015 в 00:32
Барса вновь на коне
Барса поднимает 4-й кубок за год
Месси лучший игрок Мира
Футбол был шикарен

У глоров розовых бомбит

Что может быть лучше?!
Чемпик
12 августа 2015 в 00:19
С отскоком!))
Mister Ipkins
12 августа 2015 в 09:01
В России,с таким счетом могла закончиться только послематчевая серия пенальти
Mamaev
12 августа 2015 в 00:28
А Месси реально мог хет-трик со штрафного забить, кто знает что было бы если не рука
New_Look
12 августа 2015 в 09:05
после такого футбола отечественные бревна, если у них есть честь, должны массово пойти и убитьсяапстену
David Villa7
12 августа 2015 в 00:35
Матч конечно богатейший на голы, достойный звания Суперкубка Уефа. Хочу присойдениться к комментатору НТВ, что Барса сама поплатилась за свою халатность во втором тайме, и привезла абсолютно ненужные проблемы. Но тем зрелищней оказался матч и драматичный по накалу)
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ germserg (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:43
Окстись, реал сегодня не отскакивал..
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Чемпик (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:19
Ну да, вести 4-1 это теперь отскок называется?
LogvinovSerj
LogvinovSerj ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:34
Ты тоже молодец - пару раз случайно попал по клавиатуре )))
P.S. Поди уже заказал пиццу с пивком отмечать победу Барсы...
TheDDS
TheDDS ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:43
Он типо прикинулся Дауном являясь Дауном

da da da
12 августа 2015 в 00:43
Педро герой суперкубков Уефа.
Роналду герой Гранад.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ AC M1lan (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:44
Если только золотую туфлю португальцу)))
waltaro
12 августа 2015 в 00:48
Игра забудется - кубок останется.
Победили за счёт класса.
Месси опять лучший игрок матча. Рейтинг букмекеров после игры на Золотой Мяч рухнул к 1:24 в пользу Месси против Роналду.
Разгром просто. Личное уничтожение португальца. В 24 раза его шансы оценивают ниже.
Lionel Messi-10
12 августа 2015 в 00:37
Лионель Месси забил 80-й мяч в еврокубках и сравнялся с Роналду.

Теперь на счету игроков по 80 мячей. Месси провел 103 матча, а Роналду – 122.

Месси провел на 19 матчей меньше)
Вот от класс)
Mamaev
Mamaev ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:45
Золотого негра
TheDDS
12 августа 2015 в 00:47
Сезон стартовал с разрывов пердаков

Не тех баните, баните за провокацию разных глоров

Если не баните их, то дайте нам самим с ними разобраться, иначе полный бред выходит, в наших темах разводиться бепредел за которым не кто не будет следить
Мessi 10
Мessi 10 ответ Stechkin_MU (раскрыть)
12 августа 2015 в 01:15
Ты помоему бредишь) этот бендера тупо по пустым воротам закатил и ничего классного не продемонстрировал
Hезнакомец
Hезнакомец ответ germserg (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:43
Реал не играл сегодня)
гы-гы
STRONG999
STRONG999 ответ Stechkin_MU (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:44
.ты не устал?)
Lionel Messi-10
12 августа 2015 в 00:27
Лео Месси признан лучшим игроком матча!

Гений)
New_Look
New_Look ответ Mister Ipkins (раскрыть)
12 августа 2015 в 09:08
не факт, не факт! Там с 11 метров надо попасть в семи метровые ворота, да и вратари не всегда успевают от мяча увернуться...
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Stechkin_MU (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 01:12
Мне кажется тебя уже в сон клонит, что ты несешь?)
wodota
wodota ответ Muslim 05 (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:35
"Команда"-так правильнее будет...
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:36
Не будь самокритичен, мы и так знаем что ты заднеприводная с..ка)
Lionel Messi-10
12 августа 2015 в 00:40
Лучший клуб мира идет дальше!
Впереди 5-й кубок!

Всех болельщиков Барселоны еще раз с победой!

Глоры розовых - сильно не расстраивайтесь, берегите свои нервы)
Гость