Soccer.ru

Месси, Суарес и Роналду претендует на звание лучшего игрока сезона 2014/15

12 августа 2015, 17:13

 УЕФА назвал имена трех претендентов на звание лучшего игрока Европы в сезоне 2014/15. За престижную награду поспорят Лионель Месси и Луис Суарес из «Барселоны», а также Криштиану Роналду из «Реала».

Победитель будет объявлен 27 августа во время жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов 2015/16.

В прошлом году лучшим игроком сезона был назван Роналду.

Все комментарии
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ БарсаДав (раскрыть)
12 августа 2015 в 20:33
Естественно Месси.
Присутствовал при всех победах Барсы, как и любой ее игрок основного состава. А то что вне Барсы ничего не может, это не считается и на это есть свои причины, которые это оправдывают!)
Donetsk_the_BEST
12 августа 2015 в 20:42
Когда нибудь я увижу то как Месси выиграет что то со сборной, хотя нет, не увижу.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 22:55
А Месси в важных матчах блистает, чего только финалы за сборную стоят!)
Пластун
12 августа 2015 в 20:55
Тер Штеген напропускал за месяц как Браво за целый сезон((((( Сыроват товарищ. Два вчерашних его вина, Браво бы шёл на перехват тех верховых. Да и пожарить он начал в игре ногами.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Hatewind (раскрыть)
12 августа 2015 в 20:30
Все люди уже давно поняли кому достанется ЗМ и успели успешно смириться, но такие как ты не умолкают, я тебя, конечно, не виню, но где ты был, когда Роналду брал мячи?Молчал в тряпочку.
БарсаДав
12 августа 2015 в 20:31
Естесственно Роналду.
Лучший бомбардир Примеры.
Лучший по системе гол+пас Примеры.
Лучший бомбардир ЛЧ.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Fred Devil (раскрыть)
12 августа 2015 в 21:06
И какие же у Месси достижения в этом году? Кроме командных трофеев, которые получил любой игрок Барсы.
Zidan05
12 августа 2015 в 21:54
Месси тут лишний, все видели его реальный уровень на Копа Америки и как он obosraлся без партнеров по Барсе, да и в клубе в решаюших матчах ЛЧ, кроме двух голов Леонеля обезглавленной Баварии, больше и вспомнить нечего!
А вот Суарес и Неймар феерили во всех решающих матчах ЛЧ и тащили Барсу!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 19:44
Он ее никуда не вытащил, а скорее слил, когда не смог Нойеру 1 на 1 забить, ну и сб Чили конечно же, так что, если он что и тащил, то только одеяло на себя!)
juventus87_87
12 августа 2015 в 19:01
А Роналду какого хрена тут делает?ФИФА за.бали уже тащить кто им нравится.Видаль или Неймар в тройке должны были быть
Donetsk_the_BEST
12 августа 2015 в 19:02
Взяли бы и Суаресу, один ничего не выиграл, но по индивидуальной статистике лучше чем остальные, другой только в команде с топами смог чего то добиться, в сборной как всегда наложал, вот так вот.
Медет
12 августа 2015 в 20:56
Донецк у меня к тебе вопрос есть.
Вот ты говоришь Месси не заслужил ЗМ-2015, тогда скажи кто заслужил?
Garry Green
12 августа 2015 в 19:11
нырялду снова найдет какую нибудь причину, и не явится на церемонию ? :D

Лучшим будет назван конечно же Месси. Он просто царь футбола и все награды, как клубные, так и персональные будут его.
Fred Devil
12 августа 2015 в 21:00
Против Месси не попрёшь сейчас, достижений не хватит. У Месси победы в чемпе, ЛЧ и суперкубке.
Роналду выдать золотые стринги.
Суаресу золотую челюсть.
Эден Азар? Можно было дать мяч, если бы Месси не было)
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Мessi 10 (раскрыть)
12 августа 2015 в 19:54
Опять Месси пиарят, что бы не обиделся и не стоял с кислой рожей как при получении лучшего игрока ЧМ!)
Strikers18
Strikers18 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
12 августа 2015 в 22:27
Так не исключено или да?
Ты счас поставлен весьма в неловкое положение.
Ты либо должен признать,что Месси заслуживает полностью ЗМ в этом году,либо признать то,что Месси в целом как бомбардир гораздо лучше Роналду.
Пластун
Пластун ответ Медет (раскрыть)
12 августа 2015 в 21:03
Тогда зачем он нужен? В ЛЛ защита таже но на воротах Браво-человек без нервов.
Romeo 777
12 августа 2015 в 19:17
Снова тут "война" между любителями Месси и Роналду. Надеюсь победу отдадут прекрасному нападающему Суаресу, хотя бы ради разнообразия.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Strikers18 (раскрыть)
12 августа 2015 в 22:31
Я спрашивал у тебя статистику матчей этого сезона для этих игроков. Причем тут мое признание кого я считаю лучше?
Zidan05
12 августа 2015 в 19:19
Истинную игру Месси без партнеров по Барсе, мы видели на Копа Америки - obosraлся!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Strikers18 (раскрыть)
12 августа 2015 в 21:47
Более справедливо еще кол-во матчей первого и второго.
С уважением, Donetsk_the_BEST!!!
Strikers18
Strikers18 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
12 августа 2015 в 22:34
Статистика лучше у Месси,но у Роналду меньше матчей.
Ты сказал ,что для полноты картины,нужно учитывать это количество,не так ли?
Strikers18
12 августа 2015 в 21:07
У человека ,который тут сидит под ником
Donetsk_the_BEST, сегодня явно не самый удачный день в жизни.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Strikers18 (раскрыть)
12 августа 2015 в 21:09
Ну еще бы, сижу как дурак на форуме и спорю с школьниками и глорами кто больше заслужил ЗМ, я бы сказал день провален, уж вечер тем более!)
mister_лео
mister_лео ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
12 августа 2015 в 20:44
буквально несколько месяцев назад ты писал вполне как взрослый не глупый мальчик ... что с тобой случилось ?? откуда такая волна ненависти в Месси нахлынула на тебя ???
Hatewind
12 августа 2015 в 20:47
Donetsk_the_BEST, а ты на фото - до каминг-аута, или уже после, уточни, пожалуйста? Это важно!
Barca visca el
13 августа 2015 в 00:44
Не понимаю я глоров которые пишут, что Роналду лучше лишь потому, что играл в разных клубах. Играл он за МЮ, ну и что? Кому он что доказал? Только лишь то, что АПЛ слабее Ла Лиги. Где сейчас МЮ, и где Барселона? Да или тот же самый Реал)
Donetsk_the_BEST
12 августа 2015 в 20:15
Если Месси выиграет ЗМ в этом году, то скорее всего от него тоже откажется, да и справедливо это будет, он и сам наверняка прекрасно все понимает, что не заслуживает звания игрок года!)
mister_лео
mister_лео ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 20:49
=) салам дружищще .... в этом году нет интриг за получение индивидуальных наград Месси вне конкуренции .. лучше обсуждать кто станет лучшим в следущем году
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Barca visca el (раскрыть)
12 августа 2015 в 19:42
Понятно почему неземной, когда его сборная в финалах играла, он наверное улетел?
Гость