Soccer.ru

Джуджак прилетел в Турцию для переговоров с «Бурсаспором»

12 августа 2015, 23:36
 Полузащитник «Динамо» Балаж Джуджак близок к тому, чтобы перебраться в чемпионат Турции.

Сообщается, что 28-летний футболист сегодня прилетел в Стамбул, где провел переговоры с представителями «Бурсаспора».

Этим летом московский клуб могут покинуть сразу несколько ключевых футболистов. Французский легионер Матье Вальбуэна уже перешел в «Лион», а форвард команды Александр Кокорин может оказаться в «Зените».

Джуджак прилетел в Турцию для переговоров с «Бурсаспором»

Фото: fanatik.com.tr
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 05:42
Зенит в финале ЛЧ - менее главная? Правильно, что ряженые тут преимущественно из Питера. Вы одной крови.
sir_Alex
13 августа 2015 в 11:31
Для турок сойдёт
Masster
13 августа 2015 в 00:16
Посыпались.. Денисов развалил полицаев.
fcspartak
fcspartak ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 00:10
Что то подсказывает что и газовый проект в скором времени ждет то же самое:-)
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 08:57
чем же тебе так Динамо насолило ?
ты болельщик горе клуба или ненавистник других клубов? определись уже...
Sem25
Sem25 ответ KAFA2525 (раскрыть)
13 августа 2015 в 11:37
Переведи.
нoГГано
13 августа 2015 в 10:24
Динамо будет настоящей народной командой))
KAFA2525
KAFA2525 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 09:11
…А тебе пора на Канатчикову дачу…
Lucius Vorenus
12 августа 2015 в 23:54
это не может не радовать! молодцы Динамо.
видимобудут наигрывать своих игроков!
хватит иностранцев приглашать когда есть свои таланты!
Кокорина толькко в Зенит не надо
3наток футбола
12 августа 2015 в 23:56
Ранее был интерес со стороны Герты,Лацио,Интера, Боруссии,Ливерпуля,а в итоге Бурсаспор...
spartak11
13 августа 2015 в 08:13
По стопам анжи!!!
Diak_horse
13 августа 2015 в 01:47
А нефиг было зениту подражать.....не думал, что скажу так про БРАТЬЕВ, но, Динамо, такое Динамо((((((
Сантус
12 августа 2015 в 23:45
Кошка бросила котят-пусть е.утся как хотят.Эх Вроттенберг..поматросил и бросил..
Санчо Панса
13 августа 2015 в 05:09
А мог ведь оказаться в берлинской Герте и поиграть в Бундеслиге! Кстати этим клубом руководит Пал Дардай, который возглавляет и сборную Венгрии) Странно, что Балаж туда не перебрался.. Ладно, Турция тоже неплохой вариант, особенно этим летом, когда туда пришли несколько неплохих игроков!
LAKZ
LAKZ ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
13 августа 2015 в 00:03
свои игроки без легионеров никогда не добьются высоких мест втурнире
fcspartak
fcspartak ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 00:38
Пичинены у нас только газовые, даже кабинетные играют честнее
Venezuela
13 августа 2015 в 01:31
Динамо, Динамо...
Venezuela
Venezuela ответ alexfender (раскрыть)
13 августа 2015 в 01:31
Денег нет, вот и прут.
Diak_horse
Diak_horse ответ За наших (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 01:45
Дай Бог, что бы а-ля Рубин, а не а-ля Анжи.....
Salihamidjic
13 августа 2015 в 10:03
У Динамо теперь денег не как раньше. Все денежные мешки бегут. Может это будет и плюс для динамоских дублеров. Дай Бог!
Den Bull
13 августа 2015 в 02:20
Да, похоже Динамо трещит по швам.
mistiqueee
13 августа 2015 в 03:42
Да...Динамо раскупают..четыре года же без еврокубков
Sem25
Sem25 ответ KAFA2525 (раскрыть)
13 августа 2015 в 11:40
К 19-ти годам добился больше чем Гасилин, Шейдаев и Хаджиниязов(правильно Питерца написал) вместе взятые на уровне команды высшего Российского дивизиона.
strong666777
13 августа 2015 в 11:41
Динамики красавцы. В команде нет ни одного напа. Чем думаю... Жопой
roberto sanz
12 августа 2015 в 23:41
понты-вротенбергов-закончились-теперь-еврокубки-будет-заветной-мечтой-динамо))))
Sem25
12 августа 2015 в 23:44
Это после планов переехать в Германию или Италию? Кроме Бурсаспора уже никому не нужен?
chromage
12 августа 2015 в 23:47
Так от Динамо ничего не останется... Юсупов, Джуджак, Кокорин, Вальбуэна...
KAFA2525
13 августа 2015 в 09:10
Про Коко не новость, а мелкая пакость…
Sevastopol-www
13 августа 2015 в 09:15
Раздача продолжается...
3наток футбола
12 августа 2015 в 23:52
Самба и Дуглас все-таки уйдут?
Гость