Soccer.ru

Видаль: «Перешел в „Баварию“ ради возможности выиграть Лигу чемпионов»

13 августа 2015, 10:41
 Чилийский хавбек Артуро Видаль признался, что этим летом перебрался из «Ювентуса» в «Баварию» ради того, чтобы выиграть главный клубный турнир Европы.

«Я задумался об уходе из „Ювентуса“ после поражения в финале Лиги чемпионов от „Барселоны“. Я полагаю, что в итоге принял важное решение. Я сделал такой выбор, так как я уверен, что в моем новом клубе у меня будет возможность достичь моей главной цели, которой является победа в Лиге чемпионов».
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Kurtd (раскрыть)
13 августа 2015 в 11:07
Бавария Мюнхен сильна! А то что ты потом написал не соответствует действительности) Наш клуб готов к повторению достижения 2013 года.
Фиорито
13 августа 2015 в 11:14
Пеп в Баварии последний сезон, а без него клуб что-то вряд ли сумеет сделать. Бавария Пепа гораздо сильнее Хейнкеса и та лишь воспользовалась переходным периодом Барсы. Будем надеяться, что в этом сезоне Бавария свое возьмет.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 августа 2015 в 11:19
За счёт чего? Бавария Пепа без вопросов проигрывает равным себе по классу! Вера - это хорошо, но не когда она слепая. Когда Бавария Юппа проиграла в финале Челси, была видна сила Баварии, было понятно, что мюнхенцам не повезло и в следующий сезон команда может выиграть, в ту команду можно было и нужно верить! Но в этом году Бавария с вероятностью 99% выиграет Бундеслигу, но с ЛЧ пролетит, дойдя до 1/2, а то и до 1/4, в кубке Германии ещё неясно как... Пеп - не подходит Баварии, это давно ясно и мюнхенцы побеждают более слабых, в основном за счёт высочайшего класса исполнителей. Это моё мнение и я не против, если оно будет абсолютно неверным, но мне кажется только уход Пепа даст надежду фанам мюнхенцев на победу в ЛЧ.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Фиорито (раскрыть)
13 августа 2015 в 11:22
Бавария Пепа сильнее Баварии Юппа?.. В матчах со слабыми Бавария Пепа выглядит ярче, но с сильными - это бледная тень машины Юппа! Бавария Юппа, на моей памяти, никогда не проигрывала вчистую, в отличии от Баварии Пепа.
Kurtd
13 августа 2015 в 10:50
Глупый выбор в таком случае.Бавария сильна, но не настолько чтобы в ближайшее время ей покорилась ЛЧ.
MrVanes-Zenit
13 августа 2015 в 12:22
Бавария не возьмёт ЛЧ в этом сезоне
По крайней мере в этом точно
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
13 августа 2015 в 11:24
я тож думаю что Б- Юппа ето просто повезло... только один выстрел!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ORei (раскрыть)
13 августа 2015 в 13:07
Первый матч - Барса выиграла без шансов. Второй - Барса играла по счёту, у них был после серьёзный матч в чемпионате, к тому же там больше было видно неимоверного желания игроков, чем мысль тренера, футболисты бились - без вопросов. А Пеп сдался ещё до матча, судя по его интервью. Тот же Юве более достойно смотрелся на фоне Барсы. Так что не дуаю, что этот матч должен был обнадёживать.
Медет
13 августа 2015 в 11:59
Не туда перешел.

Претенденты на победу в ЛЧ:
1-Барса
2-АМ(Автобуc)
3-Челси(Автобус)

Реал с физруком вряд-ли дойдет до 1/2.
Баварию ждет очередной позор!
Zely
Zely ответ Gagarin56 (раскрыть)
13 августа 2015 в 13:19
Юве- выскачка!? Расмешил, нравишься ты мне, хорошее чувство юмара
Фиорито
Фиорито ответ Akatsuki72 (раскрыть)
13 августа 2015 в 12:08
Вспомним, как перед матчем с Челси Бавария влетела Дортмунду 2-5 в кубке. Интересно было бы посмотреть на финал ЛЧ Реал-Бавария, если бы Дортмунд не выбил Реал Маура))
ORei
ORei ответ Akatsuki72 (раскрыть)
13 августа 2015 в 21:07
Без шансов?) На какой минуте гол-то пропустили? Пеп в том матче ошибся, но поражения без шансов там не было.
Arhive
13 августа 2015 в 10:43
Аха ха ха вот это троллинг тока не понятно кого троллят видаля или Голивуд
George-CFC
George-CFC ответ Arhive (раскрыть)
13 августа 2015 в 10:52
очевидно, что Ювентус.
CL2014
13 августа 2015 в 10:52
Ахаха ушел чтобы лч выиграть? Как будто у Ювентуса нету шансов ее выиграть, и даже не было в прошлом сезоне...)))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Kurtd (раскрыть)
13 августа 2015 в 10:55
Всё зависит от того, когда Пеп свалит или когда так подфартит, что по пути в ЛЧ в плове ни один равный не попадётся, все классом заметно ниже будут соперники.
asgard25
13 августа 2015 в 18:54
ДЛЯ этого нужен трансфер Тики-такера в МС!
Kurtd
Kurtd ответ Akatsuki72 (раскрыть)
13 августа 2015 в 11:02
В полуфинала на Барсу-Реал всё одно попадут.Не в полуфинале, так в финале.А этим клубам Бавария уступает.Это без учёта Челси, Ювентуса, ПСЖ на худой конец.
Gagarin56
Gagarin56 ответ CL2014 (раскрыть)
13 августа 2015 в 11:04
у Юве нет шансов ее выиграть, максимум полуфинал, а так в 1/4 влетят, вот увидишь. Каждый год есть такие команды выскочки, Шальке, Атлеты, Дортмунд,Юве(прошлый год) они стреляют на один год и опять вниз. по сути, за титул поборятся Барса, Реал, Бавария + скорее всего Челси, может еще ПСЖ, что тоже мало вероятно
ORei
ORei ответ Akatsuki72 (раскрыть)
13 августа 2015 в 12:37
Как бы я не "любил" Пепуна, стоит признать, против Барсы сыграли достойно. У команды есть потенциал победить в ЛЧ, посмотрим сможет ли его реализовать лысый.
ORei
ORei ответ Фиорито (раскрыть)
13 августа 2015 в 12:40
А Бавария Юппа не проходил Реал Моура?
sir-5
sir-5 ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 августа 2015 в 11:11
"Наш"??? Сколько акций,и почём ты приобрёл??? Кроме того,у тебя в списке МЮ и Реал.Не слишком основательно обвеховался???
Kurtd
Kurtd ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 августа 2015 в 11:11
Да бога ради, успехов в этом.Я ж не против.
Написанное мной - субъективное мнение.
Фиорито
Фиорито ответ ORei (раскрыть)
13 августа 2015 в 12:47
По пенальти и не в том сезоне, когда брала ЛЧ))
К слову сказать, Реал Анчи был гораздо сильнее мауровского.
Cvetkov
13 августа 2015 в 15:26
Кривит душой-ведь Юве был в финале и достойно сражался,надо было и ему больше прилагать усилий для достижения "своей" цели !
Санчо Панса
Санчо Панса ответ sir-5 (раскрыть)
13 августа 2015 в 11:19
Наш не в том плане, что наш отечественный (российский), а в том плане, что за Баварию болеют по всему миру и я заявляю от лица многочисленных болельщиков, что Бавария может дать все Видалю и даже больше! А к Ман.Юнайтед и мадридскому Реалу у меня просто большая симпатия еще с давних времен)
Arhive
Arhive ответ George-CFC (раскрыть)
13 августа 2015 в 17:15
очень смешно ) слышать это от вас.) глору под вами я вообще не доверяю. да и коли коснулись Юве, я напомню вам как английские клубы вылетают на ранних стадиях ЛЧ с завидной регулярностью!
Die Roten
13 августа 2015 в 21:44
молодец!правильно думает.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Kurtd (раскрыть)
13 августа 2015 в 11:19
Спасибо и на этом)
Die Roten
Die Roten ответ asgard25 (раскрыть)
13 августа 2015 в 21:45
обязательно!
Гость