Soccer.ru

«Бавария» разгромила «Гамбург»

14 августа 2015, 23:35
 В матче 1-го тура Бундеслиги «Бавария» дома обыграла «Гамбург».

14 августа, Мюхнен, стадион Альянц Арена

«Бавария» — «Гамбург» — 5:0 (1:0)
Голы: Бенатиа 27, Левандовски 53, Мюллер 69, Мюллер 73, Коста 87.

«Бавария»: Нойер Лам (Алькантара 72), Бенатиа, Боатенг, Алаба, Хаби Алонсо (Рафинья 56), Видаль, Дуглас Коста, Мюллер, Роббен (Гетце 65), Левандовски..

«Гамбург»: Адлер, Дикмайер, Озтрзолек, Джуру, Спахич, Юнг, Иличевич (Ласогга 69), Экдаль (Олич 61), Холтби, Шипплок (Диас 69), Грегорич.

Предупреждения: Алонсо 12, Боатенг 18 – Дикмайер 25, Спахич 35
 
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
This is HSV
15 августа 2015 в 08:03
Разгромы от Баварии, уже входят в традицию((
Сливки общества
15 августа 2015 в 00:00
Статистика Томаса Мюллера в матчах против «Гамбурга»:

— 15 игр.
— 7 голов.
— 8 голевых передач.
Xtraz
14 августа 2015 в 23:46
Опять Гамбург влетел Баварии. Просто проклятие какое-то....
Сливки общества
14 августа 2015 в 23:45
Несмотря на счет, игра была блеклой. Как-то все вязко и медленно. Хотя после 2 гола завелись и пошли скорости. Алонсо в старте делать нечего. Тормозит игру, его убрали и сразу появилась динамика.
juventus186
juventus186 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 00:12
Спроси сначала
Вольфсбург и Боруссию-Дортмунд.
Сливки общества
14 августа 2015 в 23:55
Чаще всего Бавария обыгрывает именно Гамбург.) Уже 60 побед.
Vilent
15 августа 2015 в 02:50
Гамбург это самый любимый соперник Баварии в Бундеслиге.
5:0 это ещё скромно.
В феврале этого года было уже 8:0, а 2 года назад при Юппе 9:2.
За последние 6 домашних игр Бавария накидала Гамбургу 36 мячей. Интересно, что осенью прошлого года в Гамбурге сыграли 0:0
This is HSV
15 августа 2015 в 08:02
Час от часу не легче...
juventus186
juventus186 ответ Сливки общества (раскрыть)
15 августа 2015 в 00:15
Чо ты хотел???
Игра в одну калтику, там Ваш воротчик уснул, по ходу!:-)
Да уж, а мне кто-то говорил, что Бавария тяжело входит в чемпионат!
Прав оказался, только в другом смысле:
Тяжело, как ТАНК!
ЧТО ЭТО - "ТИГР" ИЛИ "ПАНТЕРА"?
Master Football 7
14 августа 2015 в 23:38
С победой!
Сливки общества
15 августа 2015 в 01:00
Комментарии после матча

Пеп Гвардиола: «В первом тайме нам было сложно, поскольку «Гамбург» оборонялся в шесть защитников. Во втором тайме мы перестроились и всё сделали просто супер. У нас были некоторые проблемы в том, чтобы увеличить темп матча. Я доволен дебютом Дугласа Косты и Артуро Видаля. Они отличные опытные игроки, которые очень помогут «Баварии». Это был первый матч. Игрой команды я доволен».
Grazie Fenomeno
Grazie Fenomeno ответ Venezuela (раскрыть)
15 августа 2015 в 01:02
ВОЛЬФСБУРГ
Vilent
Vilent ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 14:21
Вообще-то 4 года назад, в 2011 году, Боруссия стала чемпионом Германии. И в 2012 году тоже Боруссия.
А кто стал чемпионом в 2012 году в Италии? И кто в последующие годы? И с каким отрывом от остальных? В Германии, до сих пор, ни одна команда не становилась чемпионом больше 3-х раз подряд. А в Италии?
4 раза подряд? Пожалуйста! Ювентус!
5 раз подряд? Без проблем! Интер!

Не понимаю критику итальянского болельщика. От многократного повторения чужих слов никто для себя ничего полезного не найдёт. Или для тебя главное только по-троллить?

Чемпионы Италии последних лет.

2015 - Ювентус
2014 - Ювентус
2013 - Ювентус
2012 - Ювентус

2011 - Милан

2010 - Интер
2009 - Интер
2008 - Интер
2007 - Интер
2006 - Интер
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
15 августа 2015 в 00:51
Для тех кто не смотрит ЛЧ да, а так он в ЛЧ очень хорошо себя показывал, не один сезон, а игроки с большим опытом игры в ЛЧ очень ценятся. Так что по себе не суди остальных.
Кудайберген
15 августа 2015 в 07:32
Начало просто класное. Но гамбургер не соперник для мюнхенцев.
Franz Beckenbauer
14 августа 2015 в 23:54
С победой Баварию!
Miha
15 августа 2015 в 07:38
То, что происходит в Бундеслиге уже ни кому не интересно, кроме фанатов Баварии. Настоящая сила Баварии будет проверяться в ЛЧ☝️
ALBA-BARSELONA
14 августа 2015 в 23:54
Можно поздравить Баварию с досрочным чемпионством сезона 15-16.
Все ясно с первой игры
Сливки общества
Сливки общества ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 17:03
На кой ты тогда приперся на эту ветку? Высказать свое бесценное оригинальное мнение?
This is HSV
This is HSV ответ Hardwell (раскрыть)
15 августа 2015 в 11:13
Да поражение то ожидаемо. Но прогресса в команде так и не наблюдается. Два сезона мы чуть ли не вылетаем, боюсь, что в этом, удача может отвернуться.
Galaxy real way
15 августа 2015 в 07:51
Бедный Гамбург. Сколько они мячей пропустили от Баварий последние 4-5 встреч.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ ES ES (раскрыть)
15 августа 2015 в 02:45
Луческу знают все. Косту не знал никто (до недавнего времени). Спроси как нибудь у нейтральных болельщиков об этом супер футболисте. Я тоже спрошу, так для интереса, сколько людей знали супертащера Шахтера до его перехода в Баварию.)
Сливки общества
Сливки общества ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
15 августа 2015 в 00:34
Рвет и мечет.)
ES ES
ES ES ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
15 августа 2015 в 03:26
Ладно проехали) Главное что игрок оправдывает свой трансфер. Я не болельщик Шахтера или Баварии, я болельщик красивого футбола в которой интрига живёт до последнего свистка!) А моя симпатия к Луческу, просто он знаток своего дела, который делает имя клубам и игрокам с которыми он работал, а не наоборот как на примере Гвардиолы))))
Galaxy real way
15 августа 2015 в 08:04
Целых 29 мячей пропустил Гамбург в последних 6 встречах с БМ.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
15 августа 2015 в 00:59
Причем здесь по себе? Помнится, когда проходил матч за суперкубок, комментатор сказал, что в Германии были удивлены, что за неизвестного игрока отдали такую серьезную сумму... Да кроме тебя на этом сайте, скорее всего никто и не знает этого Косту, хотя многие смотрят ЛЧ(не считая тех, кто следит за УПЛ). Так, что ты не суди по себе других.
Сливки общества
15 августа 2015 в 01:00
Томас Мюллер: «Мы показали сегодня командную игру. Мы также продемонстрировали, что несмотря на успехи последних лет остаёмся голодны до новых побед. Мы продолжаем атаковать, даже ведя со счётом 3:0. Мы должны придерживаться этого менталитета».
Сливки общества
15 августа 2015 в 01:01
Роберт Левандовски: «Это был первый матч и мы его выиграли.Это самое главное. Первый тайм был не очень хорош. После того, как счёт стал 2:0, стало ясно, что мы сегодня забьём ещё. Было непросто, но мы должны быть терпеливы».
nahan
15 августа 2015 в 08:10
Коста отличился, а счет был ожидаем.
miggel
15 августа 2015 в 15:00
Видаль добавил мощи и цепкости в центре поля, а Коста скорости и остроты, Коста может заменить Роббена...
Гость