Soccer.ru

«Атлетик» разгромил «Барселону»

15 августа 2015, 01:12
 В первом матче за Суперкубок Испании «Барселона» крупно уступила на выезде «Атлетику».

14 августа, Бильбао, стадион Сан Мамес Баррия

«Атлетик» — «Барселона» — 4:0 (1:0)
Голы: Сан Хосе 13, Адурис 53, 62, 68 (пен)

«Атлетик»: Ираисос, де Маркос, Баленсиага, Ляпорт, Этчейта, Сан Хосе, Беньят, Эрасо (Гурпеги 77), Сусаета (Боведа 85), Адурис, Мерино (Иньиго Лекуэ 66)..

«Барселона»: тер Штеген, Алвес, Бартра, Вермален, Адриано, Маскерано, Серхи Роберто (Ракитич 60), Рафинья (Иньеста 52), Месси, Суарес, Педро (Рамирес 71).

Предупреждения: Педро 41, Эрасо 44, Беньят 45, Дани Алвес 67, Эчейта 70, Сусаета 74, Маскерано 80, Гурпеги 88, Сан Хосе 90, Иньеста 90.
 
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Чемпик
15 августа 2015 в 12:13

Пропал аргентинский мальчик!
Глаза хитрые,
Рост метр с кепкой,
Каталонские глоры его ищут,
Нашедшего ждет премия - Суперкубок Испании..))
Чемпик
Чемпик ответ nnbb199O (раскрыть)
15 августа 2015 в 12:18
Да..))
В заявке во вчерашнем матче был, но на поле его никто не видел..))
Чемпик
Чемпик ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 11:49
А причем здесь "Королевский Клуб"..?!))
Тема: "Атлетик" разгромил "Барселону" (Суперкубок Испании)..))
Master Football 7
Master Football 7 ответ Чемпик (раскрыть)
15 августа 2015 в 01:17
Еще как)))))))))))
catalan_from_baku
15 августа 2015 в 01:17
Я конечно разочарован игрой Барселоны, но когда результат бывает по делу, разочарование длится не долго. Что за сумасшедший матч провели игроки Атлетика в начале сезона? Откуда у них такая форма, столько энергии? Они практически читали каждый пас игроков Барсы и отбирали их. Вальверде просто в сухую обыграл Энрике. Энрике решил дать отдых главным игрокам и решить вопросы на Камп Ноу, а тут Бильбао как начал бешенно пресинговать, так и пресинговал до финального свистка. Я давно не видел такой игры от соперников Барселоны. Конечно, Барселона сейчас не в форме. Но это не умаляет заслуги Атлетика. С такой игрой они заслужили суперкубок. Хотя не знаю что может произойти на Камп Ноу. Вряд ли Атлетик проиграет крупно. Уж слишком хорошо подготовились они. А хейтеры пусть радуются. Наконец то настал их час. Они тоже заслужили это, ведь в прошлом сезоне их пуканы горели жутко. Все когда то заканчивается.
3наток футбола
15 августа 2015 в 09:52
Атлетик деклассировал Барселону!
mixtra
15 августа 2015 в 08:41
а чё Месси не помог?
когда выигрывает Месси гений когда проигрывает то защита то Энрике ошибся (с)мессидрочеры
Duda Gigolaev Osetin
15 августа 2015 в 15:39
Знатное унижение.
И с Севильей отскочили тоже конечно барсуки.
MRHM-1988
15 августа 2015 в 10:31
Ребята не надо издеваться над барбилоной , они как любят говорить из стана каталошек , всего лишь творят историю . ))) 0:4 тоже история . ))) Отрицательная история тоже история . )))
Gon33
15 августа 2015 в 14:27
Изнасиловали так изнасиловали барселонку то..)) А где был тот мальчик, который типа не из нашей планеты?))
Медет
15 августа 2015 в 01:54
Как же меня бесят глоры Барсы, которые кричали до матча выиграем и т.д.

А сейчас ни одного нету на ветке

ПС. Интересно появится ли здесь Барс-ф?
FCRM1
15 августа 2015 в 02:13
Кстати, месси мвп матча, кто не знал
Hезнакомец
15 августа 2015 в 01:16
Радость фанов Реала:

Ожидание - Титулы Реала.
Реальность - Возможный проигрыш Барсы в розыгрыше одного из шести титулов.
Бееелый
15 августа 2015 в 01:39
а где месси был? опять липовый зм увидим?
Ruslan3132
15 августа 2015 в 09:59
Все таки Реал популярнее )) его поражения собирают по 800-900 комментов от болел дружественной Барсы ))) тут всего 400-500 )))
МОСКОВСКИЕ КЕДЫ
15 августа 2015 в 12:29
8 мячей за 2 матча...оборона?не, не слышал
FCRM1
FCRM1 ответ TEREK BARSA SITI (раскрыть)
15 августа 2015 в 01:53
Себе это скажи ;)
3наток футбола
15 августа 2015 в 10:16
8 мячей за 2 матча-не всякая Осасуна на такое способна!
FCRM1
FCRM1 ответ Медет (раскрыть)
15 августа 2015 в 01:56
Он всю ночь будет готовить один бредовый текст, на который будет лайкать с левых акков себе ;)
Rruma
15 августа 2015 в 08:19
Лучшим игроком матча признали Месси )
Lazio-Kiev
15 августа 2015 в 12:47
Забивать по четыре мяча за игру Барселоне, становится уже традицией!)
mendez999
15 августа 2015 в 06:57
А где статейка то про матч??? Вечно соккер хвалит бабселону и месси. Давайте разгромную статью
Red_team
15 августа 2015 в 08:43
Пхахаха, Атлетик красавцы, спустили на землю "непобедимую" и воткнули ее поглубже =)
nnbb199O
nnbb199O ответ B o O m (раскрыть)
15 августа 2015 в 08:10
не отмазывайся))
как бы там не было пропустить 4 гола от Басков это полный пи..ец.
OXOTHu4EK
15 августа 2015 в 09:12
Фаны Барсы, можете говорить что угодно о том, что проиграли из-за того, что играл не основной состав, но у такого гранда как Барселона даже запасные игроки должны обладать высоким классом игры.
К тому же вспомните себя в том сезоне, как вы ехидно злорадствовали, когда Реал потерял двух ключевых игроков в лице Модрича и Хамеса, а также Кроосу из-за маленькой скамейки приходилось играть на износ 30 матчей подряд (или сколько там). Тогда вы что-то молчали, т.к. Барса, выигрывая все титулы, не имела НИ ОДНОЙ травмы в стартовом составе. НИ ОДНОЙ. Так что не стоит теперь ныть насчет состава.
А Атлетик выиграл по делу. Поздравляю басков с столь уверенной победой.
chromage
15 августа 2015 в 01:28
Баски обыграли Каталонцев - причем тут Испания?
SergeBlack
15 августа 2015 в 20:05
Последние два матча показали, что за глаза барсе игры сдавать не будут, отскок от Севильи и смачная пощечина от Атлетика. Школобарсаглоры и мессидрочеры негодуют)))))))) ох как же у них пуканы горят, а за это спасибо Атлетику. Молодцы баски!!!!!!!
nnbb199O
15 августа 2015 в 07:38
Пхахаахаа )))) унизили жестко, разгромили на классе, защита барсы редкостное гoв..щe. Баскы молодцы.
Ruslan3132
15 августа 2015 в 01:21
Ахахахахахаха-краткие итоги матча )))) 8 голов за 2 матча Дыр Штегена это мощно )) Защита Барсы радует ))) У нас лучший кипер Германии кричали они, 2 лучших вратаря Испании утверждали они ))) Из Алвеша сделали клоуна во 2 голе )) кем впрочем он и являлся всегда ))))
DRDR_SaSa
15 августа 2015 в 03:39
С ума сойти. Ираисос, Гурпеги и Адурис вообще двужильные, Ираола жалко что закончил. Баски есть баски - внизу, сверху, в середине - где угодно, но только не в Сегунде! Проиграть БАТЭ, вынести Барселону - это Бильбао. То что выиграть Барсу могут - сомнений не было, но чтоб так разнести... Это серьёзно.
Гость