Soccer.ru

«Атлетик» разгромил «Барселону»

15 августа 2015, 01:12
 В первом матче за Суперкубок Испании «Барселона» крупно уступила на выезде «Атлетику».

14 августа, Бильбао, стадион Сан Мамес Баррия

«Атлетик» — «Барселона» — 4:0 (1:0)
Голы: Сан Хосе 13, Адурис 53, 62, 68 (пен)

«Атлетик»: Ираисос, де Маркос, Баленсиага, Ляпорт, Этчейта, Сан Хосе, Беньят, Эрасо (Гурпеги 77), Сусаета (Боведа 85), Адурис, Мерино (Иньиго Лекуэ 66)..

«Барселона»: тер Штеген, Алвес, Бартра, Вермален, Адриано, Маскерано, Серхи Роберто (Ракитич 60), Рафинья (Иньеста 52), Месси, Суарес, Педро (Рамирес 71).

Предупреждения: Педро 41, Эрасо 44, Беньят 45, Дани Алвес 67, Эчейта 70, Сусаета 74, Маскерано 80, Гурпеги 88, Сан Хосе 90, Иньеста 90.
 
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Alcaron
15 августа 2015 в 01:26
Все нормально,фанам Барселоны не унывать,Реал в прошлом году влетел 4-2 реалу сосъедаду,весь сезон еще впереди)
Lionel Messi-10
15 августа 2015 в 01:27
Кстати, надеюсь связку Бартра-Вермален я больше не увижу.

Пока что Бартра деградирует в этом сезоне, а Вермален никакой не Верминатор, если только Дноминатор))))))

Надеюсь это просто начало сезона и они еще не сыгрались.)

Удачи любимой Барсе!
Gorbuncov
15 августа 2015 в 01:59
Атлетик звери, чемпионат обещает быть интересным.
dag-anji05
15 августа 2015 в 09:42
на камп ноу атлетик будет выпотрошен как реал 5-0
andrew1965
15 августа 2015 в 10:58
а чего никто дриблирующего пешехода месю не расхваливает? Неужели не посчитали количество обводок?))) Это ведь главное в футболе, а не счёт на табло)))
Gon33
15 августа 2015 в 14:27
Изнасиловали так изнасиловали барселонку то..)) А где был тот мальчик, который типа не из нашей планеты?))
Чемпик
15 августа 2015 в 12:13

Пропал аргентинский мальчик!
Глаза хитрые,
Рост метр с кепкой,
Каталонские глоры его ищут,
Нашедшего ждет премия - Суперкубок Испании..))
Чемпик
15 августа 2015 в 13:30
Обращаюсь к персонажам, которые отсылают (беспочвенные) жалобы...
Данный раздел сайта, подразумевает комментарии - диалог с другими участниками... Понимаю, что до определенных лиц, я не донесу смысл... Но наверно, приятней вести дискуссию с оппонентами, а не с самим собой (с дюжины аккаунтов)..?!))
ps. Другое дело, когда идет прямое оскорбление... Но в стебе нет ничего плохого..!))
Alcaron
15 августа 2015 в 01:20
ахахахха,в честь моего дня рождения)
nnbb199O
15 августа 2015 в 07:38
Пхахаахаа )))) унизили жестко, разгромили на классе, защита барсы редкостное гoв..щe. Баскы молодцы.
realmadrid92
realmadrid92 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 08:51
а зачем вы радовались недавно победе немцев против дубля Реала 1-0? Не знаете вы историю 2-ой мировой
Пластун
Пластун ответ realmadrid92 (раскрыть)
15 августа 2015 в 08:52
Отмазки гнилые. У Реала все галактикос, других не покупают)))
ALBA-BARSELONA
15 августа 2015 в 01:44
Игру проиграл Энрике а не барса.
Энрике надо срочно уволить завтра.выгнать с команды Вермалана,Рафинью и Роберто.Пригласить Гвардиолу а Пуйоля в помошники.
Думаю все равно пройдет Барса и победят 5-0,если пожелает Единый Бог
Ruslan3132
15 августа 2015 в 09:59
Все таки Реал популярнее )) его поражения собирают по 800-900 комментов от болел дружественной Барсы ))) тут всего 400-500 )))
B o O m
B o O m ответ nnbb199O (раскрыть)
15 августа 2015 в 07:50
как бы ничего, что играла скамейка запасных?? или ты тупой?...Энрике правильно сделал, что даёт отдохнуть важному костяку команды перед новым сезоном, ибо некоторых игроков может настигнуть хроническая усталость....он всё выиграл,и суперкубок Европы как изюминку в подарок получил, а Педро забил шикарный гол с его то будущим)...думаю, что если бы матч был с Реалом, то Энрике выпустил бы всю обойму, ибо это классико, а классико неизбежно ведёт к 5:0...а баскам не грех и програть, учитывая, что у них мы и кубок короля взяли....а т.к. по правилам играть не с кем в суперкубке, то играем с финалистом))...
Lionel Messi-10
15 августа 2015 в 01:22
Когда Луис Энрике выиграл золотой хет-трик все его боготворили, а как только Барса разок проиграла - Энрике оказался бездарным физруком)))

Эххх глоры, надеюсь вас тоже станет меньше.

Vane4ek
15 августа 2015 в 02:47
Не удивлюсь если на Камп Ноу Барса размажет Атлетик 5-0 !) Всякое бывает!) Но каталонский клуб именно тот, кто на это способен!)
da da da
da da da ответ Glorify Man United (раскрыть)
15 августа 2015 в 01:47
и?
если он ненавидит Реал то это плохо чтоле?
ALBA-BARSELONA
15 августа 2015 в 01:47
АПСНИ тоже виноват в проигрыше Барсы,вместе с Энрикой
Mister Ipkins
15 августа 2015 в 11:17
вот это Барсу конечно натянули,я хоть и фанат Барселоны,и за поражение такое стыдно,но не признать,то что Барсу невозможно...Адурис конечно зверь...вермален,алвес,роберто,адриано игроки уровня Реала,на свалку их,хотя Алвес такого не заслужил конечно,его надо спроводить как легенду клуба...Дома надеюсь на то что Барса проснется и возьмет верх над басками 6-0
ABRAM995
ABRAM995 ответ Чемпик (раскрыть)
15 августа 2015 в 13:39
Зря стараешься, когда Барса пролетает,как это было вчера, тролли типа Барса ф,ДДС и пр. просто не заходят на сайт,на котором они обычно гадят,а оставшаяся часть просто яростно нажимает на кнопку "жалоба",ибо аргументировано вести дискуссию,когда их команда откровенно проиграла они не могут. Настоящих болельщиков Барсы на этом сайте не так уж много.
da da da
da da da ответ juventus186 (раскрыть)
15 августа 2015 в 03:10
за Басков только Баски играют,причем практически все воспитанники.)
поэтому Барсу и Атлетик и считают самыми великим клубами в Испании.
faizaly
15 августа 2015 в 09:05
вот молодцы Атлетико
Gorbuncov
15 августа 2015 в 01:26
Оставить в запасе Инвесту,Ракитича, Матье, Пике... Слишком круто. Будет уроком.
brooks
15 августа 2015 в 01:52
Сегодня наверно день такой, второсоротные команды побеждают будующих чемпионов своих чемпов!!!
TEREK BARSA SITI
15 августа 2015 в 01:52
Тааак ср.а.ные глорики потушили свои п.укан.ы и марш спать 1 сентября уже гредет вам на встречу
Медет
15 августа 2015 в 01:54
Как же меня бесят глоры Барсы, которые кричали до матча выиграем и т.д.

А сейчас ни одного нету на ветке

ПС. Интересно появится ли здесь Барс-ф?
Valerii
15 августа 2015 в 09:25
Против бильбао играть без неймара альбы пике бускетса ракитича инъесты ? У Энрике просто голова от успехов закружилдась и он перестал соображать совсем если решил что ему и запас может кубки выигрывать. Очень бы хотелось услышать от него а зачем он устроил и показывает на весь мир этот свой тренерский маразм ? Почему не вышел оптимальный сильнейший состав а потом бы и замены мог делать, ну с травмироваными понятно. Энрике уже не первую игру так проигрывает, но сейчам то не рядовая игра. Хорошо будет если Месси все таки выгонит его, жаль что после нового года не выгнал.
mouzz
15 августа 2015 в 08:26
27-го августа объявят лучшего игрока Европы сезона 2014/15. Кто больше всех достоин им стать?
Давайте Дзюбинью поддержим пусть хоть виртуально на soccer.ru станет лучшим футболистом по версии УЕФА))))))))))
da da da
da da da ответ FCRM1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 02:06
Ослан,причем тут Месси?)
Гость