Soccer.ru

Луис Энрике: «Барселона» способна забить «Атлетику» четыре гола и больше"

16 августа 2015, 16:06
 Наcтавник «Барселоны» Луис Энрике верит в то, что его команда может стать обладателем Суперкубка Испании, несмотря на поражение от «Атлетика» со счетом 0:4 в первом матче.

«Не думаю, что счет 4:0 отражает ход матча. Мы просто серьезно поплатились за несколько наших ошибок. Это необычно для нас: создать столько моментов и ни разу не забить.

Еще никогда в истории Суперкубка команде не удавалось отыграться после 0:4 в гостях. Поэтому впереди нас ждет серьезный вызов. Мы знаем, что можем забить четыре гола или больше, но при этом нам важно не ошибаться
».
Все комментарии
sir_Alex
16 августа 2015 в 21:33
Главное – не пропустить
Медет
16 августа 2015 в 17:13
Главное чтобы Энрике не перемудрил с составом.

ПС. Барса сделает камбэк. Я верю в это.
Чемпик
Чемпик ответ realmadrid92 (раскрыть)
16 августа 2015 в 19:21
Обидно... должно было уже быть минус два..))
realmadrid92
16 августа 2015 в 19:02
Вечно везти не будет, по этому -1 трофей
Чемпик
16 августа 2015 в 16:58
Согласен! Как вариант постановы возможен... Еще до первого матча, кабинеты все порешали... Баскам неслабый капиталец + хорошая пресса по итогам первой игры... Ну а дальше... ВЕЛИКАЯ БАРСЕЛОНА, ОТЫГРЫВАЕТСЯ С 0:4! ВРАГИ ТРЕПЕЩУТ! ГЛОРЫ В ЭКСТАЗЕ! норм пиар..))
Чемпик
16 августа 2015 в 17:17
В двух играх дыр Штеген пропустил восемь..))
В РПЛ больше его, только в Махачкале пропустили (В ПЯТИ ИГРАХ)..)) Чувствуете уровень нашего чемпа..!))
"Типа" лучшая команда Европы, уступает по показателям последней команде РПЛ..))
andrew1965
16 августа 2015 в 17:49
у барсомешка слишком большой финансовый ресурс, поэтому никто особо и не удивится, если барсамешеок отыграется с 0:4
Чемпик
Чемпик ответ andrew1965 (раскрыть)
16 августа 2015 в 19:26
Как говорится: "Ничего личного, только бизнес", а в их случае "шоу бизнес"..))
spar7
16 августа 2015 в 18:06
смешно) вы атлетику это сказали?) "сильнейший клуб мира" в первых двух играх сезона пропустил по 4 мяча от 5 и 7 команды чемпионата)
лолос
16 августа 2015 в 18:22
Шансов нет. "Атлетик" - это не какая-нибудь "Гранада" и своего уже не упустит. Может "Барса" и выиграет крупно, но недостаточно. 4-1 например.
catalan_from_baku
16 августа 2015 в 16:17
Барселона не раз забивала Атлетику 4 и больше голов. Вопрос не в том может ли Барса забить, вопрос в том может ли Барселона сделать это завтра? Очевидно что команда не набрала свою оптимальную форму. Нет Альбы и Неймара. Мне лично не верится.
GLORI-GLORI MU
GLORI-GLORI MU ответ Palex (раскрыть)
16 августа 2015 в 17:06
в нынешней Барсе в атаке Барсе играют Месси,Суарес и Неймар и это самая сильная линия атаки сейчас в мире,и сколько надо столько и забьют!!
ну а в защите да,ералашь конечно!
3ton
3ton ответ catalan_from_baku (раскрыть)
16 августа 2015 в 16:24
все возможно , если Барса на поле )))

вспоминается суперкубок с Севильей , 0-3 на выезде и 4-0 дома
Viktor41
16 августа 2015 в 20:56
Скорее всего, Барселона отыграет 4 мяча.
Hезнакомец
16 августа 2015 в 19:03
Я верю в это, но если даже не отыграетесь, покажите нам достойный футбол.
ALBA-BARSELONA
16 августа 2015 в 16:15
Забьют они и пять,но чтобы не пропустили.Думаю Месси выставить оптимальный основной состав игроков
beslan1995
16 августа 2015 в 19:44
Луим Энрике:Барселона способна пропустить от Атлетика четыре гола и больше!!
Apsny
16 августа 2015 в 19:10
С предсезонкой прогадал, но как знать..
Фиорито
16 августа 2015 в 17:31
А зачем было сливать первую игру? Реал вторую игру с Алькорконом выиграл всего лишь 1-0.
andrew1965
andrew1965 ответ удав (раскрыть)
16 августа 2015 в 17:46
за 1,7
spectator
16 августа 2015 в 16:24
Болт вам!!!!!)))) Суперкубок должен достаться Бильбао,парни заслужили.
удав
16 августа 2015 в 16:25
за сколько матчей ?=)))
Ronaldo RM
16 августа 2015 в 17:56
он вроде говорил,что на ответный матч такой же состав выпустит, разве нет?
LogvinovSerj
16 августа 2015 в 16:30
Лучше бы умел мотивировать команду, которая выиграла все, к дальнейшим разносам, чем оправдывался за унизительные поражения. Не думаю, что ты повторишь путь Великого Пепа, завоевав все трофие года
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ Ronaldo RM (раскрыть)
16 августа 2015 в 18:01
Он так не говорил,а если сказал,тогда он скорее всего будет уволен до конца сезона
waltaro
16 августа 2015 в 17:21
Более того, забьют 4-5.
Но пропустят при этом 1-2
Sevastopol-www
17 августа 2015 в 08:49
Второй матч подряд пропускаете по 4 мяча...
DVOK68
16 августа 2015 в 16:35
Способна,да.Но надо ещё не пропустить,на что естественно гарантии нет.
fkb
fkb ответ realmadrid92 (раскрыть)
16 августа 2015 в 22:50
То у тебя флюс или за щеку чего взял!?) анчи чемпион!)!)
Чемпик
Чемпик ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
16 августа 2015 в 19:33
Дайте ложечку маленькому аргентинцу..))
ps. Они ни в одной, а в двух, восемь пропустили..)) Но все равно это не может не радовать..))
Гость