Голы: Агуэро 31, Компани 79, Фернандиньо 85.

«Ман Сити»: Харт, Санья, Компани, Мангала, Коларов, Яя Туре, Фернандиньо, Навас (Насри 65), Силва, Стерлинг (Демикелис 79), Агуэро (Бони 84).

«Челси»: Бегович, Иванович, Кэйхилл, Терри (Зума 46), Аспиликуэта, Рамирес (Куадрадо 64), Матич, Виллиан (Фалькао 79), Фабрегас, Азар, Диего Коста.

Предупреждения: Компани 33, Фернандиньо 45+1, Иванович 48, Туре 51, Азар 81, Мангала 90+1.

Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
16 августа 2015 в 20:22
завтра короли Англий покажет Челси как играть футбол
Медет
16 августа 2015 в 20:52
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал разгромное поражение в матче 2-го тура чемпионата Англии от «Манчестер Сити» (0:3).

«Лучшая команда первого тайма выиграла матч. Лучшей командой второго тайма точно был «Челси». Первый тайм был тяжелым для нас – мы не создали много моментов, в наш вратарь совершил несколько важных сэйвов.

Во втором тайме все было иначе. При счете 0:1 на 70-й минуте результат матча был под сомнением. Счет 3:0 – фальшивка. При минимальном счете «Челси» был лучшей командой весь второй тайм.

Они делают замену при счете 1:0, чувствуя, что результат в опасности, и мы пропускаем второй гол. При счете 1:1 все было бы по-другому, у хозяев были бы проблемы.

Выход центрального защитника Мартина Демичелиса – умный ход. За такую замену меня постоянно критикуют.

У полузащиты «Манчестер Сити» были проблемы. Вероятно, они должны были заканчивать матч вдевятером.

Я должен быть доволен нашим вторым таймом, но этого недостаточно, чтобы выиг
Медив
Медив ответ TheDDS (раскрыть)
16 августа 2015 в 21:49
У Челси будет еще Сеск с Барселоной в этом сезоне, причем Педрой будут во время Сеска именно панталонцы
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
16 августа 2015 в 20:06
Ахахахаха, это мы еще посмотрим. У Челси самые лучшие перспективы в ЛЧ среди всех английских клубов.
Рами06
Рами06 ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
16 августа 2015 в 20:09
а что Арсен с маленькой а Пелл с большой? ты думаешь первый меньше сделал в футболе чем второй ?
Челси 23
Челси 23 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 08:24
Хахаха без истории клубов вообще нет у кого то она яркая у кого то не очень,но ни у кого нет такой позорного черного пятна как у барселонки когда победы добывали не игроки а ребята со свистком в руках,так что эта яркая история омрачена позорными реалиями и вы бы лучше молчали про историю по тому что метод их завоевания это позор футбола!!!
Пластун
16 августа 2015 в 21:06
Ну что, синяки? Порадовались поражению Барсы? Теперь радуемся вместе)))
Jeck Denielse
16 августа 2015 в 22:51
Весёлый уикенд....Барса,Зенит,Челси.....большие клубы терпят маленькие неприятности.....
Romeo 777
Romeo 777 ответ Медет (раскрыть)
16 августа 2015 в 20:59
Моур в своём репертуаре, редко когда признает поражения, даже заслуженные, как сегодня. Стареет походу, да и не тем делом занят в последнее время
dark_Akex
16 августа 2015 в 20:08
Проиграли по делу. Но впереди 36 туров. Возможно мы не станем чемпионами, но команду мы не перестанем любить и поддерживать. Мы Челси, мы синие, у нас есть яйца и мы с командой.
капустко
16 августа 2015 в 21:27
Челси не помог даже автобус )
TheDDS
16 августа 2015 в 21:29
Опустили Моуриньку длинноязыковаго красиво

В нуля. Кто еще не опустил этот автобус за последний месяц?
Triem
16 августа 2015 в 20:12
Полный пздц! То ли Челси слишком устали, то ли Моу слишком увлекся концентрацией и обороной, что забыл как играть в атаку.
Так или иначе Моу тактически проиграл Пеллегрини!
Медет
16 августа 2015 в 20:39
А где эти глоры: Чесли 23, Бееелый, 311, ricasso1, Oscar95?

Ауууу вы живы?
bazza
bazza ответ dima090887 (раскрыть)
17 августа 2015 в 21:12
ты не учителем работаеш ? у меня высшее образование но я все купил а работаю на себя короче школа не разу не пригодилась
Сантус
Сантус ответ Limp Bizkit (раскрыть)
16 августа 2015 в 20:14
Розанов супер-согласен.А по поводу Челси..что то мне подсказывает что Моура не устроило состояние команды к боксинг-дэю и в концовке чампионата.Тебе конечно по барабану,но я тешу себя надеждой,что дело всё в сдвиге времени пиков.Как то так.)
mister_лео
16 августа 2015 в 21:56
смотришь на турнирную таблицу Челси на 17 месте аж глаз радует )))
azkan
azkan ответ Inside91 (раскрыть)
16 августа 2015 в 21:35
Это все происки пиарщиков ЖМ :)
Но если честно, эта история начинает вонять, а это не принесет пользы в игру Челси, как минимум.
Медив
Медив ответ Медет (раскрыть)
16 августа 2015 в 20:44
Тебе нужжна компания после игры с Атлетиком?
bazza
17 августа 2015 в 21:23
просто ты ни чего грамотного кроме моих знаков припенания написать не можеш поэтому пытаюсь удивить тебя что в мои девяностые учился один человек в классе и он работает сейчас официантом
Romeo 777
16 августа 2015 в 20:16
Ааабсолютно заслуженная победа МС, с чем я их и поздравляю! У Челси за всю игру было всего 2 момента удар Азара и второй момент в конце матча удар Фалькао. Огромное спасибо Беговичу, если бы не он, то уже к 16 минуте счёт был бы 3:0, на этой самой минуте после очередного сейва от Агуэро, аргентинец в недоумении даже поаплодировал нашему боснийцу, красава парень (до сих пор жалею, что упустили его в 2011 году по настоящему ТОП форварда, в то время, как на весь мир он говорил, что хочет играть именно в Челси, но наше руководство решило по другому).
По игрокам: Коста старался, но безтолку в основном как обычно вечные споры и недовольство, Рамирес без комментариев, Сеск растворился на поле в очередной раз против сильной команды, Азара съели, Иванович виноват во втором и третьем голе, слаб он, очень слаб стал. Зря не вышли на рынок вовремя, многих игроков уже упустили. Чего ожидать дальше хз, остаётся только верить и надеяться.
Что мы имеем в итоге с начала сезона...
Нью Йорк РБ - поражение
ПСЖ - ничья (победа Челси по пенальти)
Барселона - ничья (победа Челси по пенальти)
Фиорентина - поражение
Арсенал - поражение
Суонси - ничья
МС - поражение.
7 игр к ряду без единой победы, давненько такого не было.
В общем ещё раз МС с победой!
Venatorr
16 августа 2015 в 20:17
Катя Бурова как обычно после поражений тут не появится надо полагать
Челси 23
16 августа 2015 в 23:46
А по теме Мс это далеко не Атлетик и у нас в команде нет обладателей левых ЗМ из за этого можно проигрывать иногда такие матчи как сегодня
Cool-Kurt Angle
Чеха отпустили.Беговича взяли...)))
Медив
16 августа 2015 в 21:40
Бабцы недавно обновили значение слова "позор"
Медет
Медет ответ Пластун (раскрыть)
16 августа 2015 в 21:18
Сеск только со слабыми играет нормально.

Хорошо что подписали Ракитича. Имхо он сильнее Сеска, а еще он не теряется в важных матчах)