Голы: Агуэро 31, Компани 79, Фернандиньо 85.

«Ман Сити»: Харт, Санья, Компани, Мангала, Коларов, Яя Туре, Фернандиньо, Навас (Насри 65), Силва, Стерлинг (Демикелис 79), Агуэро (Бони 84).

«Челси»: Бегович, Иванович, Кэйхилл, Терри (Зума 46), Аспиликуэта, Рамирес (Куадрадо 64), Матич, Виллиан (Фалькао 79), Фабрегас, Азар, Диего Коста.

Предупреждения: Компани 33, Фернандиньо 45+1, Иванович 48, Туре 51, Азар 81, Мангала 90+1.

Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
16 августа 2015 в 21:56
смотришь на турнирную таблицу Челси на 17 месте аж глаз радует )))
Romeo 777
16 августа 2015 в 20:16
Ааабсолютно заслуженная победа МС, с чем я их и поздравляю! У Челси за всю игру было всего 2 момента удар Азара и второй момент в конце матча удар Фалькао. Огромное спасибо Беговичу, если бы не он, то уже к 16 минуте счёт был бы 3:0, на этой самой минуте после очередного сейва от Агуэро, аргентинец в недоумении даже поаплодировал нашему боснийцу, красава парень (до сих пор жалею, что упустили его в 2011 году по настоящему ТОП форварда, в то время, как на весь мир он говорил, что хочет играть именно в Челси, но наше руководство решило по другому).
По игрокам: Коста старался, но безтолку в основном как обычно вечные споры и недовольство, Рамирес без комментариев, Сеск растворился на поле в очередной раз против сильной команды, Азара съели, Иванович виноват во втором и третьем голе, слаб он, очень слаб стал. Зря не вышли на рынок вовремя, многих игроков уже упустили. Чего ожидать дальше хз, остаётся только верить и надеяться.
Что мы имеем в итоге с начала сезона...
Нью Йорк РБ - поражение
ПСЖ - ничья (победа Челси по пенальти)
Барселона - ничья (победа Челси по пенальти)
Фиорентина - поражение
Арсенал - поражение
Суонси - ничья
МС - поражение.
7 игр к ряду без единой победы, давненько такого не было.
16 августа 2015 в 21:57
Это то место, если убрать все ворованные Российские деньги из этого клуба =))
Russianhammer
Чукотцы заглотнули глубоко.Особенно их гений сказочный переводчик.
Akatsuki72
16 августа 2015 в 20:06
Заслуженная победа Ман Сити! Они сейчас выглядят сильнее всех, хотя всё покажет полная дистанция АПЛ. В Челси понравился только Бегович. Остальные выглядели так, как-будто совсем недавно закончили стройку, прям перед мачем за Суперкубок с Арсеналом. Все три матча команда варёная и Азар в том числе, пока, не торт. Нужно Жозе прекращать искать виноватых, возвращать Карнейро на скамейку и думать в спокойной обстановке, что делать. Безусловно Челси готовился набрать форму на более поздний период, но что-то не так, команда выглядит слишком слабо. Оборона - кошмар, из-за чего надеяться на 1-0 нет никаких оснований.
Браво Бегович! Настоящих фанов Ман Сити с абсолютно заслуженной победой, со справедливым счётом!!!
anton_54
17 августа 2015 в 08:22
Против Челси ничего не имею, но рад, что этого мелкого тролля и выскочку моура наконец то осадили. Можт базарить по-меньше будет впредь.
Катя Бурова как обычно после поражений тут не появится надо полагать
Russianhammer ответ Romeo 777 (раскрыть)
16 августа 2015 в 20:18
Из-за тебя дерзить не хочется.Слишком ты адекватный для болелы Челси.
Опустили Моуриньку длинноязыковаго красиво

В нуля. Кто еще не опустил этот автобус за последний месяц?
TheDDS
TheDDS ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 22:10
Вытерли ноги перед всем миром

Все насладилииииись, с большим удовольствием
firemarshal
16 августа 2015 в 20:54
Когда Фалькао вышел - Челси пропустил 2-уху. Мне кажется Фалькао -талисман невезения)

George-CFC
Жестко конечно, но у Челси везде и всюду все было плохо. Заслуженно. Надо идти дальше, сделав выводы и Возможно, выйти на трансферный рынок.
Vane4ek
Без вариантов!)Просто размотали!) Если бы не Бегович, счет был бы 5-0 !))
nnbb199O
16 августа 2015 в 20:26
Всех неадекватных синих с поражением, глора Игуаина с победой.
16 августа 2015 в 23:31
Специально вышел из бана раз уж тут про меня часто вспоминают)))болельщиков МС с победой, а по игре ничего удивительного Челси к старту сезона совсем не готов!