Soccer.ru

Адриано не поможет «Барселоне» в ответной игре с «Атлетиком»

17 августа 2015, 14:53
 Защитник «Барселоны» Адриано по причине пубалгии не сыграет в сегодняшнем ответном матче Суперкубка Испании против «Атлетика».

Помимо бразильца точно пропустят матч с басками Жорди Альба и Дуглас, а также Арда Туран, Алейш Видаль и Неймар.

Напомним, что в первой встрече «Атлетик» дома разбил «Барсу» 4:0.
Все комментарии
Чемпик
Чемпик ответ catalan_from_baku (раскрыть)
17 августа 2015 в 18:31
Радует что мы приходим к общему знаменателю..))
Следовательно утверждение о троллинге с моей стороны закрыто?!)
Тогда повторю вопрос из нашей дискуссии, который остался не разобранным..))
Если "Барселона" пропускает по четыре мяча от 5й и 7й команды... Что тогда с ней будет в матчах с "Реалом", "Атлетико", "Валенсией"..???!!!))
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Чемпик (раскрыть)
17 августа 2015 в 15:35
ты сам прекрасно знаешь)
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Чемпик (раскрыть)
17 августа 2015 в 15:58
Сенсационное поражение Севильи?)) спасибо, смешно ))
Чемпик
Чемпик ответ catalan_from_baku (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:01
Конечно можно улыбнуться..)) Но пропустить в двух играх восемь мячей... Тут не до смеха..))
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Чемпик (раскрыть)
17 августа 2015 в 19:24
Ну еслм тебя это волнует, не волнуйся. Я абсолютно спокоен и уверен что с командой все будет окей)
Чемпик
Чемпик ответ catalan_from_baku (раскрыть)
17 августа 2015 в 17:10
))
Согласен! А давай мы тоже самое скажем и вашем троллям..))
В моих комментариях: либо факты, либо стеб (который я сразу акцентирую) и что самое основное!!! без личностных оскорблений и прямого хамства..))
Так что это я (в данном случае имею в виду конкретно себя) общаюсь в выбранной вами манере..))
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Чемпик (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:08
пропустить 8 мячей в суперкубке уэфа и в суперкубке Испании намного лучше, чем вообще не участвовать в них ;)
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Чемпик (раскрыть)
17 августа 2015 в 17:23
ну и где я троллил вас?)
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Чемпик (раскрыть)
17 августа 2015 в 18:39
ну, неужели ты думаешь что Барселона будет играть с ними так же как с Атлетиком?) любому ясно что это всего лишь начало сезона и что клуб после требла находится пока в эйфории. Да и 2 матча за три дня с учетом того что первый длился 120 минут в начале сезона очень трудно играть на уровне. Барса снова наберет форму во втором круге)
Чемпик
Чемпик ответ catalan_from_baku (раскрыть)
17 августа 2015 в 17:38
Прочитай мой последний текст повнимательней... Конкретно тебя я не имею в виду, а где упоминаю "вас" то это о (неадекватных) поклонниках Барселоны в целом...
К примеру: я же не стал отвечать неуравновешенному мальчику киэнджину, на оскорбление..)) а ты в свою очередь поддержал, данное хамство... Это так... к вопросу о троллях..))
Чемпик
Чемпик ответ catalan_from_baku (раскрыть)
17 августа 2015 в 18:49
Разумеется... что рано или поздно все разыграются... Да и от форс мажоров никто не застрахован (прим: травмы)... Но восемь мячей в двух играх, все равно, не многовато ли..?!))
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Чемпик (раскрыть)
17 августа 2015 в 18:52
вполне нормально при таких кондициях)
Чемпик
Чемпик ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 18:53
Я бы с удовольствием с тобой поиграл... Но через пару минут выхожу... Буду вечером, особенно после вручения Суперкубка Испании баскам..)) От души по угораю, над ........ Надеюсь ты меня понял (хотя вряд ли)..))
Чемпик
Чемпик ответ catalan_from_baku (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:39
Ну вот..((
Я думал достойный собеседник..! Зачем переводить тему..? В таком случае можно перефразировать... Если "Барселона" пропускает по четыре мяча от 5й и 7й команды... Что тогда с ней будет в матчах с "Реалом", "Атлетико", "Валенсией"..???!!!))
Чемпик
Чемпик ответ catalan_from_baku (раскрыть)
17 августа 2015 в 18:56
Все в равных кондициях... С Севильей оба играли первые матчи... С Атлетиком, допустим... но они забили 0..))
catalan_from_baku
17 августа 2015 в 15:14
Даже с Неймаром и Альбой в строю все равно было бы трудно отыграться после 4-0. Для этого нужно быть в форме. Но если это произойдет, я за неделю акуею уже третий раз
Чемпик
Чемпик ответ catalan_from_baku (раскрыть)
17 августа 2015 в 15:33
А первые две причины какие..?))
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Чемпик (раскрыть)
17 августа 2015 в 18:05
Ну во первых, я не отношу себя к какому либо фан клубу чтобы меня ставить в один ряд со всему другими фанатами. Я отвечаю за себя и меня конкретно не интересует что пишут другие фанаты Барселоны. Что касается поддержки, я ни в коем случае не поддерживаю личностные оскорбления в адрес кого либо, тем более в интернете. А так, если быть внимательным, я написал, "если так". Что не адресовывает мой комментарий прямо вам.
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Чемпик (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:55
Если ищешь достойного собеседника, перестань троллить другие клубы и их фанатов. Вот тогда не получишь никаких "недостойных" ответов. Моя позиция ясна как вода - какой привет, такой и ответ )
Чемпик
Чемпик ответ catalan_from_baku (раскрыть)
17 августа 2015 в 15:51
Если ты о СКЕ и о первой игре в СКИ..?!
В первом случае согласен (сенсационное поражение севильцев), я тоже разочарован..))
А во втором... все закономерно... счет по игре... (это я уже без стеба) объективно: Атлетик играл в свою рабоче-крестьянскую (образно) игру... А Барселона, рассчитывала сделать все на классе... Получилось все примерно как в ДТП с участием феррари и бульдозера... Феррари - крутая, дорогая тачка... но бульдозеру по фиг..))
Чемпик
Чемпик ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 15:54
Здравствуй друг мой, Вуди! ))
Рад тебе... Ну что, займешься своим привычным делом..?!))
ManUtd4
17 августа 2015 в 15:57
Для такой команды отсутствие игроков это не оправдание.
Санчо Панса
17 августа 2015 в 17:07
И кого ставить Луису Энрике на левый фланг обороны? Остается только вариант с Матье, который когда то играл слева. Да, задача по завоеванию Суперкубка для Барселоны усложняется..
mr ReDeviL
17 августа 2015 в 16:04
что-то мне подсказывает, что уже им ничего не поможет)
Cules2013
17 августа 2015 в 17:14
Вот это потеря))) Как по мне Адриано давно продать пора куда-нибудь. В свое время Максвелл казался отработанным материалом, но ожил в ПСЖ, а вот Адриано уже точно не спасти.
зигзаг
17 августа 2015 в 16:17
Барселона молодец, поделилась трофеем. А то как то даже не интересно, все забирает.
Чемпик
Чемпик ответ catalan_from_baku (раскрыть)
17 августа 2015 в 21:11
Наоборот, меня это радует..))
Чемпик
Чемпик ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 21:12
Не преувеличивай, они конечно дерзкие, но не террористы..)) Хотя из истории знаем, что на нечто подобное они способны..))
sir_Alex
17 августа 2015 в 19:38
И кто вместо него?
Sevastopol-www
18 августа 2015 в 09:49
Уважительная причина... Пубалгия присуща спортсменам в целом, но именно в футболе статистика выглядит наиболее угрожающе. Ведь вылечить спортивную грыжу даже хирургическим путём не всегда возможно...
Гость