Soccer.ru

Гол Бентеке помог «Ливерпулю» победить «Борнмут»

17 августа 2015, 23:53

В матче 2-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» победил «Борнмут».

17 августа, Ливерпуль, стадион «Энфилд»

«Ливерпуль» — «Борнмут» — 1:0 (1:0)
Гол: Бентеке 26.

«Ливерпуль»: Миньоле, Гомес, Ловрен, Шкртел, Клайн, Хендерсон (Джан 52), Милнер, Айб (Фирмино 70), Лаллана, Коутиньо (Морено 81), Бентеке.

«Борнмут»: Боруц, Фрэнсис, Элфик, Кук, Дэниэлс, Ритчи, О`Кейн (Гослинг 87), Сурман, Градель (Смит 81), Уилсон, Кинг (Томлин 61).

Предупреждения: О`Кейн 34, Гомес 75, Ритчи 76, Томлин 77, Кук 90+1.

Судья: Поусон.

Видеообзор: 1:0.

Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
18 августа 2015 в 00:07
Опана! Где тебя носило после 4-0?
Master Football 7
Master Football 7 ответ karasc1 (раскрыть)
18 августа 2015 в 03:52
Он прав,Коут находился в оффсайде,мяч шёл к нему,он поднял ногу чтобы ударить не попал и таким образом дезориентировал вратаря,он даже руки в сторону Коута поднял.
sir_Alex
18 августа 2015 в 06:57
С победой Ливерпуль
Duda Gigolaev Osetin
18 августа 2015 в 01:06
Гол нельзя было засчитывать!!!(((
У Коутиньо был оффсайд ,хоть и пассивный, но он активно дезориентировал вратаря, пытаясь дотянуться. Отскочил Ливер .
Jaka RM
18 августа 2015 в 11:11
Мда, а ведь так хорошо усиливался Борнмут! И все равно сливаются... Какому то Ливерпулю! Позор!
Grazie Fenomeno
Grazie Fenomeno ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
18 августа 2015 в 00:19
Ахахахах +500000000000
murta
18 августа 2015 в 00:07
Очень рад за Ливерпуль.
Летчик66
18 августа 2015 в 00:12
А игры все-таки нет, как и никогда при Роджерсе не было.
aviciii
18 августа 2015 в 06:15
2 игры, 6 очков, 0 пропущенных. Что может быть лучше! С победой!
Jazz-
Jazz- ответ Fester_Addams (раскрыть)
18 августа 2015 в 09:37
Как я тебя понимаю)
Lionel Messi-10
18 августа 2015 в 00:02
Бентеке красавец!

С победой Великий Ливерпуль!
spar7
18 августа 2015 в 00:05
следующие 3 тура покажут, чего они стоят.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
18 августа 2015 в 20:37
Завидуй молча!!!!!!Во всяком случае мы приятней смотрелись нежели МУ МУшня в матче с АВ....
Это_же_Энфилд
18 августа 2015 в 15:33
Ну что ж Бентеке с почином, бельгиец мог забить и 2-ой гол только чуток не повезло- попал в перекладину, больше всего понравилась игра Клайна и Бентеке (грамотные приобретения), ну и молодой Джо Гомез не плох. Правда вот Ливерпуль пока не выглядит цельной командой, тяжело вкатывается в этом сезоне, особо игры пока нет, ну даже с такой слабой игрой моментов было больше. Да и Роджерс чё то тупит со стартовым составом и заменами, странно что Фирмино на лавке а в старте Лаллана и Айб игра которых пока ни о чём. Ещё удивляет то что Милнер который в Ливерпуле без году неделя вице капитан, вице капитаном должен быть старожила Шкртел. Да и по поводу офсайда чушь, гол был засчитан справедливо так как Коут не коснулся мяча и не мешал вратарю, сколько таких забивали Ливерпулю и всегда засчитывали более спорные эпизоды. Вообщем победа на классе, но в следующем туре будет не легко, ну так пожелаем удачи Ливерпулю!
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Летчик66 (раскрыть)
18 августа 2015 в 00:29
вспомни трофейное 7 место ливерпуля и успокойся
EAGinLE
18 августа 2015 в 03:10
Ливерпуль с победой .
karasc1
karasc1 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
18 августа 2015 в 03:28
Матч надо было смотреть, а не слушать всяких ушлепков
Сливки общества
18 августа 2015 в 00:12
С победой Ливерпуль!
IKER-RAUL
18 августа 2015 в 00:14
С Победой Ливерпуль! Удачи и Успеха в следующих играх!!!
DXTK
18 августа 2015 в 08:49
Минимально играет Ливерпуль повторяя пройденный паралельно путь Мю.
Если команда из минимума создает максимум то такую команду стоит побаиваться. Победа Мерсесайдцам досталась в тяжелой борьбе и по праву. Да Борнмут жаль пока команда не может зацепиться за нужный результат, но в ближайшее время у них должно все наладиться.
champions 20
18 августа 2015 в 11:45
Все команды тяжело входят в игру ( по результатам 2х матчей), за исключением голубцов. Коутиньо хорошь
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Jaka RM (раскрыть)
18 августа 2015 в 15:35
Позор какому то вшивому Алькоркону с сегунды лететь- 4:0.
MaxBenzin
18 августа 2015 в 14:52
Прогресс конечно с прошлым матчем есть,но все равно игра унылая.
Фирмино и Джана нужно в основу,не должны такие игроки сидеть на лавке
Alcaron
18 августа 2015 в 14:03
молодцы,апл будет интересный в этом году
MrVanes-Zenit
18 августа 2015 в 07:34
Бентеке молодец, но хотелось бы увидеть игру и победу Ливерпуля намного более уверенную
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
18 августа 2015 в 01:23
Тарахтишь в пустую, тут я был .
LFC_Sanjik
18 августа 2015 в 00:03
С победой всех красных
Fester_Addams
18 августа 2015 в 08:04

Хорошо, что победили, но осадок остался.
Брендан никчёмный физрук.

З.Ы. You`ll Never Walk Alone
ermak6448
18 августа 2015 в 00:06
Играли хорошо
Sevastopol-www
18 августа 2015 в 08:25
Бентеке мою ставку "сыграл")
Гость