Soccer.ru

Думбия выйдет в основе на матч со «Спортингом»

18 августа 2015, 20:36

 Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов со «Спортингом».  

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, Вернблум, Еременко, Тошич, Дзагоев, Муса, Думбия.

Перевод с twitter.com Автор: Станислав Шевченко
Все комментарии
spartach n1
18 августа 2015 в 21:19
Товарищи кони, кто не успел аптека уже закрыта !))
Шуnя771
18 августа 2015 в 21:22
Ладно, все таки за Отечество играют - пущай выигрывают конявые.
Тraumtanzеr
18 августа 2015 в 21:06
Кабинетов тут нет.Чуда не будет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:13
И АПТЕКА закрыта!!! Потому ваших "чудес" давно и не видели!!!
Шуnя771
18 августа 2015 в 21:13
Спортинг Спартаку магарычем обязан...
3наток футбола
3наток футбола ответ verek (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:17
У ЦСКА 2 игрока за 30 в основе,а у Спортинга 3,каких стариков?
sir-5
sir-5 ответ Шуnя771 (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:23
Я мерзкий атеист.Мне господин городской голова лично,своей рукой выправил паспорт: "Профессия-паразит,образование-лженаучное,убеждения-беспринципные".
Опять же,не в ваших правилах обращать внимание на кавычки??? Почитайте,что это значит.
spartach n1
spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:24
Со стартового свистка обещаю, Дед !
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ Шуnя771 (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:27
Вот не болеть за ЦСКА,это уже отлучение от русской веры,сын мой...
UltraReal
18 августа 2015 в 20:58
Без Натхо, очень интересно
spartach n1
18 августа 2015 в 21:00
А ну все конифей в основе, за результат можно не переживать ))
verek
18 августа 2015 в 21:05
после матча со спартаком, у цска мало шансов в плане физики, лучшебы проиграли спартаку но вышли в лч, болельщики бы поняли, а так, спортинг перебегает стариков, вангую
Шуnя771
Шуnя771 ответ spartach n1 (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:08
Привет Серега!

Дык рекорд уже застолбили, на многие лета))
Bearded man
18 августа 2015 в 20:40
А Натхо где? Рискует Леня.
Фата лист
Фата лист ответ sir_Alex (раскрыть)
19 августа 2015 в 11:37
Из трех моментов, что имел только 1 реализовал, не похоже это на нашего Сейду:(
spartach n1
18 августа 2015 в 21:09
Удачи цска в Лиге Европы !
Red blu
Red blu ответ Шуnя771 (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:09
1:18 ваш в России на века!
makkie
makkie ответ Bearded man (раскрыть)
18 августа 2015 в 20:42
Натхо ни о чем уже который матч, сами армейцы плюются от его игры уже.. да и травма у него небольшая была, может не восстановился еще.

А так да - схемка рискованная в гостях. Видимо решили прессингом давить португалов.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Red blu (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:11
Лучше 1:18, чем в 20 - ти матчах пенки ловить...
sir_Alex
19 августа 2015 в 08:52
Жаль, ещё не забил. А так молодец, конечно
sir_Alex
sir_Alex ответ Фата лист (раскрыть)
19 августа 2015 в 11:40
Всему своё время. В "ответке" должен проявить себя во всей красе, были бы моменты
морозз
морозз ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:12
Привет дружище...думаю Леонид вначале поиграет от обороны и здесь как раз Муса и будет к месту! Защищаться будут все, в том числе и Алан! Главное забить и не проиграть!
Komanch
Komanch ответ makkie (раскрыть)
18 августа 2015 в 20:44
Кстати, да схема на старт максимально атакующая, рискованная... Но для контр выпадов самое то!
maxim81413
18 августа 2015 в 20:44
насчет думбия не уверен, еще не набрал оптимальную форму
АнДрЮхА 21
18 августа 2015 в 20:44
Спортинг победит 3 - 1...........Если цска не пройдет Спортинг то будет в ЛЕ ??????????
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:14
Я русская и болею за наших....а значит ЦСКА вперед...)))Удачи вам ребята и гол надо обязательно забить на выезде...
makkie
makkie ответ Komanch (раскрыть)
18 августа 2015 в 20:45
Непонятно в какой форме у вас Думбия.. в дерби особо не усилил игру, было видно, что не набрал еще кондиции. Посмотрим сегодня как выйдет.
Tajfun
18 августа 2015 в 21:15
Мусик минимум 1 забьет.
Komanch
Komanch ответ makkie (раскрыть)
18 августа 2015 в 20:46
Но за мячи цеплялся будь здоров, в окружении 2х игроков не теряется, для центр напа самое то, в отличии от Мусы
vvv246
18 августа 2015 в 21:16
Хорошо, если в два мяча проиграют, а может быть и разгром! Спортинг - не Спарта.
Гость