Soccer.ru

«Реал» предлагает 35 миллионов евро за Де Хеа

18 августа 2015, 20:44

 Мадридский «Реал» предложил «Манчестер Юнайтед» 35 миллионов евро за голкипера Давида Де Хеа, которого Луи ван Гаал отстранил от тренировок с основным составом.  Самому же испанскому вратарю «сливочные» предлагают зарплату в размере 10 миллионов евро в год.

Все комментарии
SkiNheD
19 августа 2015 в 07:57
Реалу он нужен, хороший голкипер.
Bearded man
Bearded man ответ TheDDS (раскрыть)
18 августа 2015 в 20:57
Как Неймара и Суареса) Сейчас еще Погбу притащат.)
TheDDS
18 августа 2015 в 20:52
100 давай, в своем стиле чтобы
Чемпик
Чемпик ответ makkie (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:18
Мадрид конечно денег не жалеет, но рекорд остается за Барселоной...
Неймар: на данный момент за него заплачено... 83,5 млн евро. сумма отступных 190 млн евро. + уже несколько месяцев длятся судебные разбирательства, с теми, кого каталонский клуб (по русски говоря) кинул по трансферу бразильца. В совокупности, Неймар может обойтись Барселоне минимум в 300 млн евро.
К сравнению, последние три самые крупные сделки Мадрида:
Криштиану Роналду 94 млн евро.
Гарет Бэйл 94 млн евро.
Хамес Родригес 80 млн евро.
=268 млн евро. Даже если суд останется на стороне каталонцев, цена за одного Неймара превышает трех самых дорогих игроков Королевского клуба..))
sir_Alex
sir_Alex ответ makkie (раскрыть)
18 августа 2015 в 20:59
40 и продадут
Zidan05
Zidan05 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:00
Пиши миллиард, че мелочиться!
Zidan05
Zidan05 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:05
Ты так говоришь, как будто Барса ничего не покупает! Она бы рада купить, да только после очередного скандала, футбольные чиновники крылышки та вам подрезали!
Сантус
Сантус ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 20:55
За Буффона Ювэ в 2001-м отдал 54 ляма евреев и что то ни разу не пожалел.)
bafana
bafana ответ mphuZ (раскрыть)
18 августа 2015 в 20:52
не из за уровень послан в дубль же, надо учесть это
ManUtd4
18 августа 2015 в 23:59
Поскорее бы завершилась эта эпопея.
teknoo
18 августа 2015 в 21:04
1. Источник твиттер - авторитено.

2. Давид какбэ тренируется с основой после матча с АВ.. фотки в свободном доступе.
Медет
Медет ответ Чемпик (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:40
Очередной балабол.
Amiqo
19 августа 2015 в 03:02
Нойер получает 8 миллионов. При том что и это не мало для вратарей.. 7 миллионов получал Кас.. Рамос получает 9.. А какому то Де Хее предложили 10 миллионов.. мдяяяяя
FC BARCE-10-NA
19 августа 2015 в 03:38
Да скорее всего в закрытие купят его.Ван Гаал не захочет бесплатно отдавать Де Хеа.Просто набивает цену,или хочет потрепать нервы Реалу.
Gangnam_Style
18 августа 2015 в 21:46
Нимуясе! Ништяк манки с этих сладких терпил отжали 35 лямов за никакущего бунтаря с истекающим контрактом.
ЮЗИК
18 августа 2015 в 22:27
поднадоели новости про Хея
Bearded man
Bearded man ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:25
Ты в рублях посчитал что ли?))) Если так, то предоставь информацию.)
Zidan05
18 августа 2015 в 20:59
Дадай давай Перес,дерзай, Де Хея очень нужен Реалу! Еще бы и защиту усилить, и было бы шикарно!
borodka
18 августа 2015 в 22:56
даёт корова молоко-надо доить!
3наток футбола
18 августа 2015 в 21:01
За игрока,у которого остался год контракта это очень дорого...
Чемпик
19 августа 2015 в 00:18
Достойная зарплатка..)) Все таки как никак кипер сборной... К примеру: дыр Штеген в балете, получает в районе 6,5 млн евро.
AktobeBarca
AktobeBarca ответ Чемпик (раскрыть)
18 августа 2015 в 22:38
Пфф. Откуда вы вообще беретесь?!
Apsny
Apsny ответ Bearded man (раскрыть)
18 августа 2015 в 23:12
В копейках.
mphuZ
mphuZ ответ teknoo (раскрыть)
18 августа 2015 в 22:23
источник - инсайдер, журналист, давно пора бы уже это выучить...
DavideSanton
DavideSanton ответ Kurtd (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:11
Расскажешь это еврею Левому
makkie
18 августа 2015 в 20:47
Маловато, манки наверняка не меньше 50 мульёнов хотят, а то и больше.
Это же Реал - устанавливает рекорды по трансферам ))
Чемпик
Чемпик ответ Медет (раскрыть)
18 августа 2015 в 23:36
Ты о себе?))
Чемпик
Чемпик ответ AktobeBarca (раскрыть)
18 августа 2015 в 23:36
Вот и я все думаю... "Откуда вы все беретесь... что вы делаете на Королевских ветках..?!" ))
AlexKane
19 августа 2015 в 00:11
Совсем уже с ума сходят с этим Де Хеа
miggel