Soccer.ru

«Реал» предлагает 35 миллионов евро за Де Хеа

18 августа 2015, 20:44

 Мадридский «Реал» предложил «Манчестер Юнайтед» 35 миллионов евро за голкипера Давида Де Хеа, которого Луи ван Гаал отстранил от тренировок с основным составом.  Самому же испанскому вратарю «сливочные» предлагают зарплату в размере 10 миллионов евро в год.

Все комментарии
makkie
18 августа 2015 в 20:47
Маловато, манки наверняка не меньше 50 мульёнов хотят, а то и больше.
Это же Реал - устанавливает рекорды по трансферам ))
Чемпик
Чемпик ответ makkie (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:18
Мадрид конечно денег не жалеет, но рекорд остается за Барселоной...
Неймар: на данный момент за него заплачено... 83,5 млн евро. сумма отступных 190 млн евро. + уже несколько месяцев длятся судебные разбирательства, с теми, кого каталонский клуб (по русски говоря) кинул по трансферу бразильца. В совокупности, Неймар может обойтись Барселоне минимум в 300 млн евро.
К сравнению, последние три самые крупные сделки Мадрида:
Криштиану Роналду 94 млн евро.
Гарет Бэйл 94 млн евро.
Хамес Родригес 80 млн евро.
=268 млн евро. Даже если суд останется на стороне каталонцев, цена за одного Неймара превышает трех самых дорогих игроков Королевского клуба..))
AktobeBarca
AktobeBarca ответ Чемпик (раскрыть)
18 августа 2015 в 22:38
Пфф. Откуда вы вообще беретесь?!
Master Football 7
Master Football 7 ответ Чемпик (раскрыть)
19 августа 2015 в 02:04
Он не основной в сборной.
Медет
Медет ответ Чемпик (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:40
Очередной балабол.
mphuZ
mphuZ ответ teknoo (раскрыть)
18 августа 2015 в 22:23
источник - инсайдер, журналист, давно пора бы уже это выучить...
DavideSanton
DavideSanton ответ Kurtd (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:11
Расскажешь это еврею Левому
Летчик66
Летчик66 ответ lobsterdam (раскрыть)
20 августа 2015 в 21:29
Нет, не соблаговолю.
Apsny
Apsny ответ Чемпик (раскрыть)
18 августа 2015 в 23:13
Это все не доказано, а просто треп в СМИ.
lobsterdam
lobsterdam ответ Летчик66 (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:19
соблаговолите аргументировать относительно повадок животных
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ DavideSanton (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:43
фошист?
mphuZ
mphuZ ответ makkie (раскрыть)
18 августа 2015 в 20:49
за вратаря, который не выходит в основе и послан в дубль ? 35 - это ещё побожески за него))
DavideSanton
DavideSanton ответ Gangnam_Style (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:47
Нет. Может его гномом стоило назвать, как думаешь?
miggel
18 августа 2015 в 21:48
Неужели даже такой махровый аферюга как Мендеш не может разрулить ситуацию и сделать так, чтобы и волки были сыты и овцы целы...
bafana
bafana ответ mphuZ (раскрыть)
18 августа 2015 в 20:52
не из за уровень послан в дубль же, надо учесть это
TheDDS
18 августа 2015 в 20:52
100 давай, в своем стиле чтобы
Jaka RM
18 августа 2015 в 21:49
Надеюсь что перейдет наконец-то...
nahan
19 августа 2015 в 14:23
Так ли нужен Реалу этот Де Хеа?..
Kurtd
18 августа 2015 в 20:55
Как-то все подзабыли уже что-ли, но у парня меньше чем через год контракт с МЮ заканчивается.35 миллионов евро за него - приемлемая сумма, можно за такие деньги отдавать.Льорис дешевле выйдет.
Bearded man
Bearded man ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:25
Ты в рублях посчитал что ли?))) Если так, то предоставь информацию.)
Летчик66
18 августа 2015 в 23:42
А Манчестер ловко поступили, но по-крысячи, впрочем, как всегда.
Чемпик
19 августа 2015 в 00:18
Достойная зарплатка..)) Все таки как никак кипер сборной... К примеру: дыр Штеген в балете, получает в районе 6,5 млн евро.
Munutd
19 августа 2015 в 12:07
Вот не пойму политику Реала, чтобы продлить контракт Рамосу, капитану, воспитаннику, лидеру команды, тянули очень долго, из за того чтобы не доплачивать пару лямов, а ДДХ, который вообще то воспитанник заклятых врагов готовы сразу же предложить 10 лямов....
teknoo
18 августа 2015 в 21:04
1. Источник твиттер - авторитено.

2. Давид какбэ тренируется с основой после матча с АВ.. фотки в свободном доступе.
lobsterdam
lobsterdam ответ Летчик66 (раскрыть)
21 августа 2015 в 16:46
сбили, летчик?
MrVanes-Zenit
18 августа 2015 в 21:41
Песня хороша - начинай сначала
Apsny
Apsny ответ Bearded man (раскрыть)
18 августа 2015 в 23:12
В копейках.
spartacus333
spartacus333 ответ nahan (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:32
он хорош, но кейруш навас как минимум не хуже. самый неодооцененный вратарь на сегодня. я бы не стал на месте реала разбрасываться миллионами.
Moscow-Reds
19 августа 2015 в 02:28
Нет нет и нет...
Я конечно все понимаю но если Реал заберет Де Хеа, я стану презирать этот клуб!
Бабки карман жмут купите Игоря Конофеева!
Фата лист
19 августа 2015 в 12:21
Непохоже на правду!
Гость