Soccer.ru

«МЮ» обыграл «Брюгге», «Байер» уступил «Лацио»

18 августа 2015, 23:53

Состоялись некоторые матчи 4-го квалификационного раунда ЛЧ.

18 августа

«МЮ» — «Брюгге» — 3:1 (1:1)
Голы: Кэррик 8 (аг), Депай 13, 43, Феллаини 90+4

Видеообзор: 0:1, 1:1, 2:1, 3:1


«Лацио» — «Байер» — 1:0 (0:0)
Гол: Кейта 77

Видеообзор: 1:0

БАТЭ — «Партизан» — 1:0 (0:0)
Гол: Гордейчук 75

Видеообзор: 1:0

«Астана» -  АПОЭЛ — 1:0 (1:0)
Гол: Джолчиев 13

Видеообзор: 1:0

Все комментарии
AktobeBarca
19 августа 2015 в 06:42
Так держать Астана!
Sevastopol-www
19 августа 2015 в 06:33
Казахстан очки набирает
Санчо Панса
19 августа 2015 в 05:48
Хочу поздравить всех белорусских и казахских любителей футбола с домашними победами! И если для БАТЭ играть в ЛЧ дело привычное, то для Астаны этот сезон может реально стать потрясающим) То, что в свое время не удалось карагандинскому Шахтеру, может удастся команде из столицы Казахстана! Хотя в парах БАТЭ-Партизан и Астана-АПОЭЛ еще ничего не ясно.
Санчо Панса
19 августа 2015 в 05:45
Лацио молодцы! Хотя я все таки ожидал, что Байер Леверкузен один то забьет) Но в это раз римляне надежно сыграли в обороне! А вот защита у Байера прямо скажем не самое сильное звено.. Вообщем с победой, болельщики римских орлов) Хотя еще далеко ничего не ясно.
Санчо Панса
19 августа 2015 в 05:43
Мемфис Депай - лучший игрок матча Ман.Юнайтед - Брюгге! Понравился его второй гол) И даже после досадного автогола имени Майкла Каррика красные дъяволы не расклеились, а пошли вперед и в итоге сделали себе комфортный перевес перед ответной встречей! Маруан тоже напомнил о себе, когда перевесел всех игроков в штрафной Брюгге в концовке матча) С победой, болельщики Ман.Юнайтед!
Arhive
19 августа 2015 в 05:30
Лацио молодцы! в гостях устроить немцу катеначо.
Lionel Messi-10
19 августа 2015 в 05:15
Астана красавцы!!!
Надеюсь выйдут в групповой этап.
Chan20
19 августа 2015 в 04:58
Жиденько первые матчи прошли...
Конструктор смерти
Конструктор смерти ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 03:51
идиот?
Vilent
Vilent ответ Aлиса (раскрыть)
19 августа 2015 в 03:35
Должен сказать, что оборона Байера на данный момент совсем не оптимальна. Уже с зимы нет Топрак (цена 18 миллионов €), а так же не хватает Йедвай.
Те что есть, имели сегодня проблемы со свежим и прытким Кейта.
Леверкузен хочет купить до конца августа 1-2 защитника.

Кстати, кто пройдёт дальше имеет уже автоматом на 20 миллионов евро больше денег.
В Леверкузене будет точно битва до самого конца. На кону стоит слишком много.
FC BARCE-10-NA
19 августа 2015 в 03:34
С победой МЮ.Депай отлично сыграл.
Sub Focus
19 августа 2015 в 02:40
Депай хороший игрок. МЮ с победой.
Sub Focus
19 августа 2015 в 02:31
Жаль что ЦСКА проиграл. БАТЭ молодцы))
Moscow-Reds
19 августа 2015 в 02:26
Кто нибудь подстригите уже дерево а!!!
А то как там в поговорке *длинный волос короткий ум*
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
19 августа 2015 в 02:01
Жестко))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 01:57
Лучше виски. Все ж на болотной воде, как-никак ближе!)
правильная замена
правильная замена ответ Сливки общества (раскрыть)
19 августа 2015 в 01:52
лацио пройдет эту рвань, престиж уахах, чемп одной команды
Master Football 7
Master Football 7 ответ Hatewind (раскрыть)
19 августа 2015 в 01:44
Отскок у тебя в голове.
Evgenii333
19 августа 2015 в 01:43
ураааа
Сливки общества
19 августа 2015 в 01:33
У Байера есть шансы отыграться дома. Удачи аспирину в ответке. Лацио - симпатичная команда, но престиж Бундеслиги важнее.)
yudin_duda
19 августа 2015 в 01:10
Депай, Шоу и Смоллинг сделали игру, все остальные какие-то мертвые, начинает напрягать...
Aлиса
Aлиса ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 00:59
Погуляй со своей пупырчатой рукой, Зелибоба))
DavideSanton
DavideSanton ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
19 августа 2015 в 00:57
Может и так. как и Анелька с Иброй.
Aлиса
Aлиса ответ Vilent (раскрыть)
19 августа 2015 в 00:55
Согласна. Байер сегодня нам мало что позволял, но в концовочке откровенно подрастерялся. Потеря Миро, как бы ни была печальна сама по себе, не сильно скажется на атакующих возможностях Лацио. Стареет наш император(( А вот травма де Врея может иметь роковые последствия.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ DavideSanton (раскрыть)
19 августа 2015 в 00:53
Бабушка!
Hatewind
19 августа 2015 в 00:53
Отскок МЮ...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Bianconeri22 (раскрыть)
19 августа 2015 в 00:52
Минале не 15, а 17. И он- девушка!
DavideSanton
DavideSanton ответ Bianconeri22 (раскрыть)
19 августа 2015 в 00:49
Говорят, Это'о его дедушка.
Vilent
Vilent ответ Aлиса (раскрыть)
19 августа 2015 в 00:49
Байер может играть намного лучше. Впрочем И Лацио тоже. Ответка будет для обеих команд трудной. Тем более есть большой риск, что Миро не сыграет.
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
19 августа 2015 в 00:43
Заметил - последние пару дней только ленивый не говорил, что Байер вынесет Лацио уже в первой игре на "Олимпико". Сейчас ни одного из этих горе-экспертов и близко нет. Попрятались по норкам. Вангую, что с утра подтянутся, рассядутся в кружок и начнут зачитывать мантры: "В гостях Лацио ничего не светит бла-бла-бла.. Немцы закатят треху минимум бла-бла-бла.."

Байер - команда чрезвычайно мощная и прекрасно организованная. Но и мы, как оказалось, не лыком шиты. Будут моменты и в Леверкузене, контратаки - наш конек.
Гость