Soccer.ru

«МЮ» обыграл «Брюгге», «Байер» уступил «Лацио»

18 августа 2015, 23:53

Состоялись некоторые матчи 4-го квалификационного раунда ЛЧ.

18 августа

«МЮ» — «Брюгге» — 3:1 (1:1)
Голы: Кэррик 8 (аг), Депай 13, 43, Феллаини 90+4

Видеообзор: 0:1, 1:1, 2:1, 3:1


«Лацио» — «Байер» — 1:0 (0:0)
Гол: Кейта 77

Видеообзор: 1:0

БАТЭ — «Партизан» — 1:0 (0:0)
Гол: Гордейчук 75

Видеообзор: 1:0

«Астана» -  АПОЭЛ — 1:0 (1:0)
Гол: Джолчиев 13

Видеообзор: 1:0

Все комментарии
ПатриотЪ
19 августа 2015 в 07:09
Докатились... Казахстан одной ногой в европейской ЛЧ. Азиатская страна... Да ещё и самая слабая команда будет при жеребьёвке. Лучше пусть АПОЕЛ выйдёт.
Lazio-Kiev
19 августа 2015 в 11:56

Скорее повезло, чем не повезло. Судья легко мог засчитать офсайдный гол, мог назначить пеналь за руку Бильи. Но мог и справедливо удалить пару немцев и указать на точку в моменте с Кейтой. По штангам- ничья, хотя немецкая "больше" штанга, чем от Клозе, под нулевым углом!
Все равно, с победой, орлы и орлицы!)
n1ger0k
n1ger0k ответ Master Football 7 (раскрыть)
19 августа 2015 в 00:00
да по поводу Руни я согласен с тобой
уже 3-ий матч не очень (
мб растерял свои бомбардирские качества?
зигзаг
19 августа 2015 в 00:24
Байер ну как же так?!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ summer2014 (раскрыть)
19 августа 2015 в 00:06
Глаза протри. Даже немецкие каналы признали фактический офсайд. Миллиметровый, но - офсайд. А пеналь на Кейте и фол последней на нем же- проигнорировал!
summer2014
summer2014 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
19 августа 2015 в 00:09
хм хм
всё на тоненького.
Посмотрим что будет в Германии. Но счет по игре. это минимум 1:1.
kkomov
19 августа 2015 в 00:12
болеем за наших - Астану и БАТЭ!
Bianconeri22
19 августа 2015 в 00:38
Пернатые удивили, теперь главное забить в Германии. Думаю победный гол забьет, 15 летний Минала, который вернется из аренды на эту игру.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ kkomov (раскрыть)
19 августа 2015 в 00:17
Ваши в овраге лошадь доедают!
Mamaev
19 августа 2015 в 00:17
Лет через 3-5 Мемфис перейдёт в реал лямов за 140
Vilent
Vilent ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:47
При повторе в студии, даже тренер Байера Шмидт снял шляпу, что боковой судья смог увидеть такой оффсайд. Всё же сцена была очень динамичная. Кстати и Кисслинг, тот что в офсайде, задел мяч. Но это видно только на видео. Если мы говорим о нескольких красных для Байера (кстати кто ещё, кроме Венделя и Пападополуса), то почему бы и не вспомнить о полностью заслуженной прямой красной для Маурицио на 49 мин? Он прямой ногой прыгнул на Беллараби на высоте головы! За такое жёлтые не дают. Весь тайм в 10-м тоже было бы для Лацио не легко.
В целом по игре никто победу не заслуживал. Но Лацио всё же забил, значит победа в порядке.
summer2014
19 августа 2015 в 00:03
Байер засудили. Гол был чистый, мячи у Лацио не раз выходили за пределы поля. Ерунда. В Германии все будет по другому.

Партизан вообще мёртвый был.
ДАША Д
19 августа 2015 в 08:46
БАТЭ будет в Лиге Чемпионов!
Aлиса
Aлиса ответ Vilent (раскрыть)
19 августа 2015 в 00:55
Согласна. Байер сегодня нам мало что позволял, но в концовочке откровенно подрастерялся. Потеря Миро, как бы ни была печальна сама по себе, не сильно скажется на атакующих возможностях Лацио. Стареет наш император(( А вот травма де Врея может иметь роковые последствия.
правильная замена
правильная замена ответ Сливки общества (раскрыть)
19 августа 2015 в 01:52
лацио пройдет эту рвань, престиж уахах, чемп одной команды
kkomov
kkomov ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
19 августа 2015 в 00:24
ну так кто не скачет тот москаль - а она скачет как и ты!
Lazio-Kiev
19 августа 2015 в 00:04
Тяжелейший матч в Риме. Аспириновые так прихватывали порой, что на отбой не могли даже сыграть! Конечно , вовремя "выстрелил" Кейта, запоров при этом, по-привычке, пару убойных моментов! Игра забудется, результат останется! В Леверкузене будет ад! Но Лацио выстоит, мы верим!
ЗЫ Минус Клозе и Де Врий. Пока , не ясно, насколько серьезно!
ReD_MU_DeVIL
19 августа 2015 в 00:05
И кстати Смоллинг очень радует из матча в матч,все перехватывает и надежно стал играть.Еще начиная с предсезонки.
Aлиса
Aлиса ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 00:59
Погуляй со своей пупырчатой рукой, Зелибоба))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ kkomov (раскрыть)
19 августа 2015 в 00:27
У тебя такое фееричное чувство юмора, что я даже теряюсь, что можно ответить на такой пост. Печаль...)
Майкл59ru
19 августа 2015 в 07:21
Казахи возьмут кубок ЛЧ!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ зигзаг (раскрыть)
19 августа 2015 в 00:30
Были аспириновые, стали валидольными!
Master Football 7
18 августа 2015 в 23:54
Победа на классе.
Руни никакущий,форму пока не набрал.
Шоу и Дармиан бесподобны.
Мата сам не свой.
У Брюгге 0 ударов.
Депай 2 гола + голевой пас.
С победой.
teknoo
19 августа 2015 в 00:12
Депай хорош - два отличных гола и великолепный ассист. Парню ещё всего лишь 21, полно времени на адаптацию и развитие. Жду от него 15 голов/пасов в этом сезоне.. надеюсь травмы обойдут стороной.

А вот и, кстати, чудеса скаузерской аналитики после матча с Астон Виллой:

"Brendan Rodgers

14.08.2015 23:51

Депай лучший молодой игрок Европы КО-КО-КО, лучший молодой игрок мира, лол:))

Аналитики домашние.

Хорошо, что не купили его"
Palex
Palex ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
19 августа 2015 в 00:13
Я не знаю,что там признали немецкие каналы,но офсайда,там и в помине не было.
anfield1984
19 августа 2015 в 09:19
Депай, конечно, в порядке! очень интересный игрок! С победой Дьяволы.
summer2014
summer2014 ответ kkomov (раскрыть)
19 августа 2015 в 00:16
А как же Сербы?
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
19 августа 2015 в 00:43
Заметил - последние пару дней только ленивый не говорил, что Байер вынесет Лацио уже в первой игре на "Олимпико". Сейчас ни одного из этих горе-экспертов и близко нет. Попрятались по норкам. Вангую, что с утра подтянутся, рассядутся в кружок и начнут зачитывать мантры: "В гостях Лацио ничего не светит бла-бла-бла.. Немцы закатят треху минимум бла-бла-бла.."

Байер - команда чрезвычайно мощная и прекрасно организованная. Но и мы, как оказалось, не лыком шиты. Будут моменты и в Леверкузене, контратаки - наш конек.
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ ПатриотЪ (раскрыть)
19 августа 2015 в 08:24
Россия тоже азиатская страна наполовину. И что?)
Сливки общества
19 августа 2015 в 01:33
У Байера есть шансы отыграться дома. Удачи аспирину в ответке. Лацио - симпатичная команда, но престиж Бундеслиги важнее.)
Гость